ХтоЯкщоНеЯ• 09 апреля 2024
Смарт квартира. Чи є якісь вагомі мінуси?
Чим відрізняється від звичайної квартири
Луноходик_Ик• 09 апреля 2024
НЕт кухни, часто нет балкона, мало места... нет отдельной кухни.. люди часто жалуются что тесно им..
Пульт от линолеума• 09 апреля 2024
Кухня и здесь же кровать/диван, коридора практически нет. Всё, просто есть где переночевать.
Зам. зав. Анонима• 09 апреля 2024
Нормально для студента если общая площадь хотя бы 25м2.
Смотрела те, что 17м2 - ужас. 13-15 м2 вообще не представляю.
Люблю порядок• 09 апреля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Тісна дуже, депресивна
Точно подмечено - депресивна👍
Mrs.Sexuality• 09 апреля 2024
знімала на одну ніч смарт квартирку. маленька. ну і лазити в спальню по драбині (там навіть не сходи, а драбинка)- таке собі задоволення))
Morskakapusta• 09 апреля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А якщо для молодої дівчини для одної)
мне одной (ну ладно, с котом) в 24м было отлично, два года прожила. ну там правда панорамное окно было, оно как то визуально расширяло пространство
ну и плюс я особо не готовила, мне той мини-кухни хватало с головой
графиняВишенка• 09 апреля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Тісна дуже, депресивна
Депрессивно в коробке от холодильника жить, а свое жилье это норм, с чего-то надо начинать
неДоПриличий• 09 апреля 2024
Дя однієї людини нормально, якщо гостей не приймати.
Для двох уже тісно
Чучало яблуні• 09 апреля 2024
Мы останавливались не раз втроем :))
Она ничем не хуже отельного номера, на зоны все поделено. В принципе - это удобно
Бешене сарі• 09 апреля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А якщо для молодої дівчини для одної)
Якщо у вас багато речей, то важко
Забризкана водою• 09 апреля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня смарт с балконом
Забризкана водою• 09 апреля 2024
Ответ дляvikohka
покажитe...
Я недавно выложила фото в теме, как молоды мы были, так мне написали: ого-го, мол лицо,как у лошади. С тех пор ничего не выкладываю здесь
Нічний дожор• 09 апреля 2024
Автор, спочатку буде вас тішити , через пару років почне ’давити’ .
Але краще смарт, ніж нічого
Пугачиха• 28 апреля 2024
Автор, вам для каких целей? Жить или переночевать?
Если для покупки, можно взять на несколько дней арендовать похожей площади, поймете.
На фото примеры. Это вся квартира, то есть сразу из входных дверей в кровать.
П.С. Не увидела, что тема старая )))