29 марта 2021

Поделитесь, пожалуйста , перевозчиком - срочно нужно отправить передачу в Москву

Ранее отправляли через Харьков- там перевозили на Белгород посредники и отправляли уже по месту Почтой России. Было и быстрее и выгоднее, чем Укрпочтой. Сейчас - не ездят так. Нашла вариант маршруткой - запросили за коробку 7 кг- 100 дол. И потом еще нужно через весь город получателю ехать за посылкой в определенное время, тоже неудобно и дороговато. Порекомендуйте, пожалуйста, более "щадящие" варианты. Спасибо.
автор НеГолосую 29 марта 2021
да уж, не густо.
Дайте подуться 29 марта 2021
Мист экспресс- 10 кг посылка около 1060 грн (+-)
Можно заказать адресную доставку
Найдите их телефона- и все подробно узнаете
По срокам- конечно, от 14 дней до 28 ми, но - реально может и быстрее домчат)
автор НеГолосую 29 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Мист экспресс- 10 кг посылка около 1060 грн (+-)
Можно заказать адресную доставку
Найдите их телефона- и все подробно узнаете
По срокам- конечно, от 14 дней до 28 ми, но - реально может и быстрее домчат)
спасибо
ТебеОноНадось 29 марта 2021
пони-экспресс посмотрите. тарифы не знаю.
Дайте подуться 29 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
пони-экспресс посмотрите. тарифы не знаю.
Я прорабатывала вопрос)
Pony express ,DHL - очень дорого, если о посылках с весом речь
Новая почта- в РФ не возит,не отправляет
Укрпочта- вменяемые цифры - если до 1 кг, до 1,5
Пока что - Meest express удовлетворяет.
автор НеГолосую 29 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Я прорабатывала вопрос)
Pony express ,DHL - очень дорого, если о посылках с весом речь
Новая почта- в РФ не возит,не отправляет
Укрпочта- вменяемые цифры - если до 1 кг, до 1,5
Пока что - Meest express удовлетворяет.
спасибо.
А Мист экспресс как оформлять- у них есть офисы?
Дайте подуться 29 марта 2021
Конечно-, есть у них офисы. Вы в каком городе?
Печальки.нет 29 марта 2021
Я здесь на Киде нашла девочку, которая получает посылки в Украине и отправляет Почтой России, только тему себе в закладки не добавляла, а сейчас сразу не нашла её.
Только номер телефона есть, в Вайбере договаривались.
Дайте подуться 29 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я здесь на Киде нашла девочку, которая получает посылки в Украине и отправляет Почтой России, только тему себе в закладки не добавляла, а сейчас сразу не нашла её.
Только номер телефона есть, в Вайбере договаривались.
Найдете- делитесь)
Вы пользовались ее услугами?
Директриссимо 29 марта 2021
Укрпочта - посылка весом 18 кг обошлась в 1600 грн. Доехала за 2 недели.
автор НеГолосую 29 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Конечно-, есть у них офисы. Вы в каком городе?
Киев
автор НеГолосую 29 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я здесь на Киде нашла девочку, которая получает посылки в Украине и отправляет Почтой России, только тему себе в закладки не добавляла, а сейчас сразу не нашла её.
Только номер телефона есть, в Вайбере договаривались.
дайте пожалуйста номер
Дайте подуться 29 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Укрпочта - посылка весом 18 кг обошлась в 1600 грн. Доехала за 2 недели.
Спасибо, ценнейшая информация
А в РФ - до отделения, или курьером к двери?
автор НеГолосую 29 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Спасибо, ценнейшая информация
А в РФ - до отделения, или курьером к двери?
это как вы оформите доставку)) мы тоже отправляли, вышло дорого и долго)
Директриссимо 29 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Спасибо, ценнейшая информация
А в РФ - до отделения, или курьером к двери?
До отделения. Нужно отправлять наземным транспортом, авиа дольше доставка.
Дайте подуться 29 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
До отделения. Нужно отправлять наземным транспортом, авиа дольше доставка.
Благодарю
Директриссимо 29 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Благодарю
Пожалуйста!
Сейчас немного подорожала международная доставка,но не критично.
Milky_T 29 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Найдете- делитесь)
Вы пользовались ее услугами?
Пользовалась, для меня получили две посылочки, объединили в одну и отправили Почтой России. Всё быстро и четко. Это было в январе, тариф был 180 грн/кг (помимо обуви и сумок, они, вроде, по отдельному ценнику), посчитали по тарифу.

Написала девушке в вайбер, чтоб дала ссылку на кид, но сообщение пока не прочитано. Если хотите, пишите в личку, скину номер.
Milky_T 29 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
дайте пожалуйста номер
Напишите в личку, я не хочу без спроса чужой номер на форуме выкладывать
автор НеГолосую 29 марта 2021
Ответ дляMilky_T
Пользовалась, для меня получили две посылочки, объединили в одну и отправили Почтой России. Всё быстро и четко. Это было в январе, тариф был 180 грн/кг (помимо обуви и сумок, они, вроде, по отдельному ценнику), посчитали по тарифу.

Написала девушке в вайбер, чтоб дала ссылку на кид, но сообщение пока не прочитано. Если хотите, пишите в личку, скину номер.
пишу вам в личку
Печальки.нет 29 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
пишу вам в личку
Ответила в лс.
Сама очень долго искала нормального посредника, у всех какие-то сумасшедшие цены,
Живу в Симферополе, раньше заказывала через ребят, которые возили посылки через Чонгар, но из-за карантина они больше не работают.
автор НеГолосую 29 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ответила в лс.
Сама очень долго искала нормального посредника, у всех какие-то сумасшедшие цены,
Живу в Симферополе, раньше заказывала через ребят, которые возили посылки через Чонгар, но из-за карантина они больше не работают.
спасибо большое
Дайте подуться 29 марта 2021
Ответ дляMilky_T
Пользовалась, для меня получили две посылочки, объединили в одну и отправили Почтой России. Всё быстро и четко. Это было в январе, тариф был 180 грн/кг (помимо обуви и сумок, они, вроде, по отдельному ценнику), посчитали по тарифу.

Написала девушке в вайбер, чтоб дала ссылку на кид, но сообщение пока не прочитано. Если хотите, пишите в личку, скину номер.
Написала в личку)
Milky_T 30 марта 2021
Девочки, вдруг кому ещё пригодится, посредник ответила, вот её темка на Киде - https://m.kidstaff.com.ua/tema-21761766.html
Дайте подуться 30 марта 2021
Ответ дляMilky_T
Девочки, вдруг кому ещё пригодится, посредник ответила, вот её темка на Киде - https://m.kidstaff.com.ua/tema-21761766.html
Спасибо