30 марта 2021

Как найти человека который мог бы мне привезти препарат с Турции?

Был какой то сайт там были люди которые заказывали с разных стран посылки, и им покупали и привозили ,

Мне с Турции нужен препарат для лечения а она стоит 200$ , а наложки нет , и просто переводит заранее сумму мне страшно ,

Может есть кто из наших которые на отдыхе там и могли купит и привезти мне ?
Админко 30 марта 2021
Вы скинете 200 баксов незнакомому человеку?
Кишмишная Мая 30 марта 2021
Ответ дляАдминко
Вы скинете 200 баксов незнакомому человеку?
+ 1 тот же вопрос
автор Улыбчик 30 марта 2021
Ответ дляАдминко
Вы скинете 200 баксов незнакомому человеку?
как мне поступить? Подскажите пожалуйста (
автор Улыбчик 30 марта 2021
Ответ дляАдминко
Вы скинете 200 баксов незнакомому человеку?
Этот препарат мне нужен 😞
Кишмишная Мая 30 марта 2021
наших много и на отдыхе и живут. Попробуйте вариант - на фейсбуке есть группы ’наши в турции’ и ’медицина в турции’ может сможете найти человека.
Какой препарат вам нужен?
автор Улыбчик 30 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
наших много и на отдыхе и живут. Попробуйте вариант - на фейсбуке есть группы ’наши в турции’ и ’медицина в турции’ может сможете найти человека.
Какой препарат вам нужен?
Спасибо огромное там поищу :)

Лосьон которые изготавливают из трав , там на страничке в инста у них больше 120 тис подписчиков и положительные результаты,

Препарат навивается Hafiz Dede
автор Улыбчик 30 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
наших много и на отдыхе и живут. Попробуйте вариант - на фейсбуке есть группы ’наши в турции’ и ’медицина в турции’ может сможете найти человека.
Какой препарат вам нужен?
От алопеции (
Кишмишная Мая 30 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Спасибо огромное там поищу :)

Лосьон которые изготавливают из трав , там на страничке в инста у них больше 120 тис подписчиков и положительные результаты,

Препарат навивается Hafiz Dede
нашла. если честно, я сомневаюсь в его эффективности. я живу тут, шарлатанов которые впаривают всякую муть очень много. тем более этот препарат не из аптеки
автор Улыбчик 30 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
нашла. если честно, я сомневаюсь в его эффективности. я живу тут, шарлатанов которые впаривают всякую муть очень много. тем более этот препарат не из аптеки
😞😞😞
Вы понимаете их язык ?
Из чего состоит состав препарата можете понимать ?
Кишмишная Мая 30 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
😞😞😞
Вы понимаете их язык ?
Из чего состоит состав препарата можете понимать ?
я знаю язык на бытовом уровне, а не специфический мед. текст
n@t@1309 31 марта 2021
Вернулась только вчера. В след раз буду ехать 31 мая и вернусь 17 августа. Если что