30 марта 2021

Пересечение границы с красной зоны

Девочки,вы всё знаете. Может ли не гражданин Украины прилететь к нам с красной зоны ( Англия)? Впустят ли? Или закрыты границы? Где найти информацию? Спасибо.
Бокс-орун 30 марта 2021
тест перед вылетом, тест по прилету, это в том случаи если лИтают самолеты
Правильно_Валерчик 30 марта 2021
только с тестом из страны, откуда он летит
А вот недавно 30 марта 2021
Для гражданина любой страны прилетающего из любой страны условие одно - тест макс за 72 часа до прилета в Украину. Отрицательный, конечно.
villett 30 марта 2021
сейчас красных зон уже нет, все иностранцы сдают тест
Дежурняшная 30 марта 2021
Чем будут лететь,у меня брат в Англии (гражданин Великобритании ) ,закрыта продажа билетов в Украину до сентября месяца ,второй год не может родителей навестить.
А вот недавно 30 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Чем будут лететь,у меня брат в Англии (гражданин Великобритании ) ,закрыта продажа билетов в Украину до сентября месяца ,второй год не может родителей навестить.
С пересадкой тоже нет вариантов?
Дежурняшная 30 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
С пересадкой тоже нет вариантов?
Какая пересадка ? Двое детей билеты в Украину в 10 раз дороже ,чем в страны ЕС.,ещё и спересадками лететь.
КокошинЭль 30 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Какая пересадка ? Двое детей билеты в Украину в 10 раз дороже ,чем в страны ЕС.,ещё и спересадками лететь.
Значит такое желание приехать.
Наращиваю_Интелект_Дорого 30 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Чем будут лететь,у меня брат в Англии (гражданин Великобритании ) ,закрыта продажа билетов в Украину до сентября месяца ,второй год не может родителей навестить.
Странно, у меня тётя к сыну несколько раз летала в Лондон и обратно
villett 30 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Чем будут лететь,у меня брат в Англии (гражданин Великобритании ) ,закрыта продажа билетов в Украину до сентября месяца ,второй год не может родителей навестить.
мау летает
Опля Картопля 30 марта 2021
Британия закрыта на въезд/выезд для необязвтельных поездок - только критические случаи и, как я понимаю, за билетом нужно обращаться в посольство
https://www.gov.uk/guidance/coronavirus-covid-19-d...
Автор, а Вы в курсе, что по прилету обратно в ЮК - обязательная 10-ти дневная изоляция в гостиннице, со сдачей 2-х тестов, стоимостью 1250 фунтов/чел. и оплатить ее нужно заранее?
Кукуша 30 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Британия закрыта на въезд/выезд для необязвтельных поездок - только критические случаи и, как я понимаю, за билетом нужно обращаться в посольство
https://www.gov.uk/guidance/coronavirus-covid-19-d...
Автор, а Вы в курсе, что по прилету обратно в ЮК - обязательная 10-ти дневная изоляция в гостиннице, со сдачей 2-х тестов, стоимостью 1250 фунтов/чел. и оплатить ее нужно заранее?
карантин 10 дней в отеле только если прибываешь из таких стран из списка ниже. Украины там нет.
а так карантин дома. и с разрешением на вьезд не так уже сложно - там нужно заполнить форму и получить приглашение от украинца.

Angola
Argentina
Bolivia
Botswana
Brazil
Burundi
Cape Verde
Chile
Colombia
Democratic Republic of the Congo
Ecuador
Eswatini
Ethiopia
French Guiana
Guyana
Lesotho
Malawi
Mozambique
Namibia
Oman
Panama
Paraguay
Peru
Qatar
Rwanda
Seychelles
Somalia
South Africa
Suriname
Tanzania
United Arab Emirates (UAE)
Uruguay
Venezuela
Zambia
Zimbabwe
Опля Картопля 30 марта 2021
Это в списке, а на деле не так....
автор Светка-пипетка 30 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Британия закрыта на въезд/выезд для необязвтельных поездок - только критические случаи и, как я понимаю, за билетом нужно обращаться в посольство
https://www.gov.uk/guidance/coronavirus-covid-19-d...
Автор, а Вы в курсе, что по прилету обратно в ЮК - обязательная 10-ти дневная изоляция в гостиннице, со сдачей 2-х тестов, стоимостью 1250 фунтов/чел. и оплатить ее нужно заранее?
Обратно не нужно,не резидент Англии. Спасибо
автор Светка-пипетка 30 марта 2021
Ответ дляКукуша
карантин 10 дней в отеле только если прибываешь из таких стран из списка ниже. Украины там нет.
а так карантин дома. и с разрешением на вьезд не так уже сложно - там нужно заполнить форму и получить приглашение от украинца.

Angola
Argentina
Bolivia
Botswana
Brazil
Burundi
Cape Verde
Chile
Colombia
Democratic Republic of the Congo
Ecuador
Eswatini
Ethiopia
French Guiana
Guyana
Lesotho
Malawi
Mozambique
Namibia
Oman
Panama
Paraguay
Peru
Qatar
Rwanda
Seychelles
Somalia
South Africa
Suriname
Tanzania
United Arab Emirates (UAE)
Uruguay
Venezuela
Zambia
Zimbabwe
Спасибо,без приглашения в Украину не впустят? Где оно оформляется ?
Кукуша 30 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо,без приглашения в Украину не впустят? Где оно оформляется ?
Non-UK resident who has been in UK temporarily, including transit passengers
If you do not permanently reside in the UK and are in England temporarily, you would have a permitted reason to leave the UK.

Recommended evidence: passport, identification card, drivers licence, travel itinerary and tickets, or other appropriate documentation.

это если не резидент
Кукуша 30 марта 2021
почитайте вот форум https://www.facebook.com/groups/1502397763321200/p...
автор Светка-пипетка 31 марта 2021
Ответ дляКукуша
Non-UK resident who has been in UK temporarily, including transit passengers
If you do not permanently reside in the UK and are in England temporarily, you would have a permitted reason to leave the UK.

Recommended evidence: passport, identification card, drivers licence, travel itinerary and tickets, or other appropriate documentation.

это если не резидент
Т.е. приглашение нужно только резедентов UK. Для других стран не нужно?
автор Светка-пипетка 31 марта 2021
Ответ дляКукуша
почитайте вот форум https://www.facebook.com/groups/1502397763321200/p...
Спасибо. Это в Россию,там,скорее всего другие правила въезда? Или везде нужны основания для въезда?
Кукуша 31 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Т.е. приглашение нужно только резедентов UK. Для других стран не нужно?
нужно заполнить анкету, сдать тест перед вылетом в украину и указать причину выезда. если для резедентов UK - пишут что без справки, но лучше уточните.