11 мая 2021

Что это за тренажёр?

Кто знает? Какие мышцы можно укрепить? Я пробовала на правом заниматься, руки сильно болели, но вроде и грудь с животом напрягались, но крепатуры не было. А левый для чего?
Бутылка Кифира 11 мая 2021
для сисечек
ФФФФристайла 11 мая 2021
для рук и спины
Беззубовна 11 мая 2021
Тоже грудную клетку качаете с руками
Samostoyatelnaya 11 мая 2021
Руки класно в тонус приводить + спина. Дякую, що нагадали, треба відкрити сезон спорту)
Муркамурковна 11 мая 2021
руки спина і груди
автор из_под_тишка 11 мая 2021
Немного неудобно заниматься на глазах у соседей, но что поделаешь) Зато возле подъезда и бесплатноТам ещё какие-то загадочные есть, ещё не разобралась.
автор из_под_тишка 11 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
для сисечек
Так, а если сисечки мелкие, я последнее не сожгу?
СовНарКом 11 мая 2021
левый - это жим от груди. Для грудных мышц и рук. Отталкиваясь от себя руками, получаете нагрузку путем подъема себя на сидении вверх.
СовНарКом 11 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Так, а если сисечки мелкие, я последнее не сожгу?
сисечки и грудные мышцы - это разные вещи)) Так что не сожжете))