15 апреля в 21:42

Айфон здоровье Кардиовыносливость

Какой у вас там показатель? У меня с 2020 года ниже среднего, у мужа высокий, у всех знакомых нормально, посмотрите плиз какие у вас….. я начиталась про этот показатель, уже готовлюсь к инфаркту 😬
parele 15 апреля в 21:44
Как-то так.
автор Булку Дай 15 апреля в 21:47
Ответ дляparele
Как-то так.
Я ж хожу в зал, много пешком, почему? Обидно…..
Слава Українi 15 апреля в 21:51
У меня тоже ниже нормы и тоже тренируюсь достаточно. Не знаю, что с этим делать и насколько это опасно. У меня стресса много и тревожное расстройство много лет. А у вас как со стрессом? Думаю может в этом причина.
Ромашкинная 15 апреля в 21:51
Купуйте велосипед, і потроху починайте їздити. Сусід ледь ходив, спотикався і падав. Пройшло 4 роки, вы ніколи не скажете що в нього були проблеми. Їздить щодня зараз. Спочатку навколо будинків починав, зараз знаю що їздить за місто там реклаксує і назад. Минулого року багато міст Центральної України об´їздив за літо-коло зробив вздовж Дніпра . 1948 року народження. Порадили лікарі.
автор Булку Дай 15 апреля в 21:53
Ответ дляСлава Українi
У меня тоже ниже нормы и тоже тренируюсь достаточно. Не знаю, что с этим делать и насколько это опасно. У меня стресса много и тревожное расстройство много лет. А у вас как со стрессом? Думаю может в этом причина.
Ну стресса хватает конечно, недосып, как у всех 🤪
Глаза_в_3_карата 15 апреля в 21:53
Це воно? Тільки чогось в мене не пишуть чи вище чи нижче середнього
Козачка 15 апреля в 21:54
как хорошо, что у меня самсунг) одной проблемой меньше)))
автор Булку Дай 15 апреля в 21:55
Ответ дляРомашкинная
Купуйте велосипед, і потроху починайте їздити. Сусід ледь ходив, спотикався і падав. Пройшло 4 роки, вы ніколи не скажете що в нього були проблеми. Їздить щодня зараз. Спочатку навколо будинків починав, зараз знаю що їздить за місто там реклаксує і назад. Минулого року багато міст Центральної України об´їздив за літо-коло зробив вздовж Дніпра . 1948 року народження. Порадили лікарі.
Я в воскресенье 12 км пешком прошла, у меня самочувствие норм, а показатель низкий. Это другое
Слава Українi 15 апреля в 21:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Це воно? Тільки чогось в мене не пишуть чи вище чи нижче середнього
Ні, це не воно. VO2 max має бути.
автор Булку Дай 15 апреля в 21:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Це воно? Тільки чогось в мене не пишуть чи вище чи нижче середнього
Ваш виглядає наче високий 👍🏻
Олечка79 15 апреля в 21:59
Если бы не Ваша тема , я бы вообще не знала какая у меня выносливость ))
Зашла глянула - как у Вас . Я спортом не занимаюсь . С чего телефон решил какая у меня выносливость - хз
автор Булку Дай 15 апреля в 21:59
Ответ дляСлава Українi
Ні, це не воно. VO2 max має бути.
Так ви праві, це інший показник
Глаза_в_3_карата 15 апреля в 22:02
Ответ дляСлава Українi
Ні, це не воно. VO2 max має бути.
Ага знайшла, дякую, взагалі високі цифри, якщо то воно, але я бігаю щодня
parele 15 апреля в 22:02
Ответ дляБулку Дай
Я ж хожу в зал, много пешком, почему? Обидно…..
Если Вас это беспокоит, пройдите обследование у кардиолога, и спите спокойно)
автор Булку Дай 15 апреля в 22:03
Ответ дляparele
Если Вас это беспокоит, пройдите обследование у кардиолога, и спите спокойно)
Спасибо ❤️
Слава Українi 15 апреля в 22:03
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ага знайшла, дякую, взагалі високі цифри, якщо то воно, але я бігаю щодня
Круто 💪💪💪
Треба мені теж кардіо додавати
Вишневий цвіт 15 апреля в 22:10
Не поняла, как телефон это определяет и почему вдруг этим показателям нужно доверять?
Слава Українi 15 апреля в 22:14
Ответ дляВишневий цвіт
Не поняла, как телефон это определяет и почему вдруг этим показателям нужно доверять?
Это часы измеряют, не телефон, на телефоне просто смотрим
Вишневий цвіт 15 апреля в 22:15
Ответ дляСлава Українi
Это часы измеряют, не телефон, на телефоне просто смотрим
мда... у меня ни часов, ни телефона((