03 сентября 2021

Кофе в зернах

Посоветуйте кофе в зернах для рожковой кофе машины.Чтоб без кислинки и густой получался.Советовали здесь лаваццу оро, не понравился.
Таки в курсе 03 сентября 2021
Далмаєр
Pauling чи якось так, в Метро є
Бутылка Кифира 03 сентября 2021
Мне Джовани нравится. И Приват.
После шести ни-ни 03 сентября 2021
Я беру в Сильпо их обжарки, на развес. Можно подойти и вам подскажут и дадут понюхать)
Я беру арабику Колумбия-мне нравится.
Вся такая растыкая 03 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я беру в Сильпо их обжарки, на развес. Можно подойти и вам подскажут и дадут понюхать)
Я беру арабику Колумбия-мне нравится.
А я всегда прохожу мимо ,надо будет заглянуть...
После шести ни-ни 03 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А я всегда прохожу мимо ,надо будет заглянуть...
Там и чаи вкусные есть-не проходите мимо) Там свежая обжарка, а в пачках лежит по 3 года
Вся такая растыкая 03 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Там и чаи вкусные есть-не проходите мимо) Там свежая обжарка, а в пачках лежит по 3 года
Спасибо большое
автор Оцененная 03 сентября 2021
Да в Сильпо по советам тоже брала никарагуа, это жесть(
Папобус 03 сентября 2021
Ми банально беремо Каву Старого Львова ’Лігумінна’ голуба пачка, нам смакує найбільше. Без кислинки, суміш арабіки, вона не є міцна і має приємний присмак шоколаду
Нежная Лапка 03 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я беру в Сильпо их обжарки, на развес. Можно подойти и вам подскажут и дадут понюхать)
Я беру арабику Колумбия-мне нравится.
І пречудова кава,я Вам скажу
В мене автоматична кавомашина,що я вже тільки не перепробувала і каву по 2000 грн за кг,і не вразило,а була дуже приємно здивована цією Сільповською кавою враховуючи іі вартість
Нежная Лапка 03 сентября 2021
Ответ дляПапобус
Ми банально беремо Каву Старого Львова ’Лігумінна’ голуба пачка, нам смакує найбільше. Без кислинки, суміш арабіки, вона не є міцна і має приємний присмак шоколаду
І ця теж непогана
shevskaya26 03 сентября 2021
Я беру вот такое
автор Оцененная 03 сентября 2021
Ответ дляshevskaya26
Я беру вот такое
Где можно купить ее, подскажите пожалуйста
Татьяна_КТА 03 сентября 2021
Больше года заказываю в интернет-магазине, кофе и чай на разный вкус, можно самой подобрать или проконсультироваться https://bestkava.com.ua/
shevskaya26 03 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Где можно купить ее, подскажите пожалуйста
В интернете, в магазине , часто встречаю.
Гербария 03 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Далмаєр
Pauling чи якось так, в Метро є
Pauling зараз по знижці -50% в Метро (та і інша кава на знижі)
Кашка-маняшка 03 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Да в Сильпо по советам тоже брала никарагуа, это жесть(
Я тоже -или Никарагуа или Гондурас, не помню. Не в восторге. Купила опять Eilles в атб. Но я в гейзерке заваривают, не знаю как он в кофемашине будет по вкусу.