Спішу - перекидаюсь• 23 апреля 2024
Яку воду можна пити замість Боржомі?
66сезон666серия• 23 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Щоб вивести пісок з нирок
А при чем тут боржоми, впм нафтусю нужно пить, это трускавец и сходница, ничего лучше нет
Сон і дрімота• 23 апреля 2024
Я вас расстрою, может быть, но вся минеральная вода у нас поддельная. Поляна, Моршин, Куяльник, Боржоми разливается на одних и тех же мини заводах, в разных городах, просто очищення вода плюс искусственно минерализуют, исходя из характеристик настоящей воды. Информация от людей, кто лично там был, на одном таком заводике под Одессой. Вы правда верите в настоящий Боржом? А как его сейчас доставляют? И его по миру столько продают, что столько во всей Грузии нет)))
Спішу - перекидаюсь
• 23 апреля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Настоящая вода в санаториях, где прямо сам источник
Завтра їду
Кусюче сонечко• 23 апреля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Вообще пофик, но почему-то именно боржоми помогает если поджелудочная дала сбой. И никакая другая
Липка-прилипка• 23 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
навіть підроблена?
Спішу - перекидаюсь
• 26 апреля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Щелочную.а какая пофиг,ее всю подобным образом на заводе делают
напишіть яка конкретно