Ацетилсалициловая кислота• 02 сентября 2021
Какой фирмы лучше всего купить кофемашину?
Интересует именно кофемашина-автомат
P4elka_Maya• 02 сентября 2021
DeLonghi - супер, у нас одной уже за 10 лет и с автоматическим каппучинатором - огонь просто! Вторая более современная у мамы - тоже супер)
Хотя у меня вот стоит Vitek еще уже года 4, тоже весьма ничего. Но DeLonghi круче.
P4elka_Maya• 02 сентября 2021
Ответ дляГалябалована
Saeco
у меня с ними какой-то печальный опыт. было 5 разных (в офис брали, но офис очень не большой, у меня дома нагрузка больше была) - и все ломались жутко((((
Барабан для взрослых• 02 сентября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Только Jura
Никакие делонги не сравнятся
Какую модель посоветуете?
ДелиВерка• 02 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня Сименс я ей очень довольна, простая , но кофе готовит отменный
У меня похожая модель, я очень довольна )
РозаЛюксен• 02 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
DeLonghi 👍☕️😋
++++
Я оч довольна, уже 3 года пользуемся
ДелиВерка• 02 сентября 2021
Ответ дляЛЮБА
Проста в управлении, легко делать капучино и латте, отдельно пену можно сделать, хорошо мелит, можно выбрать крепость, согласны?
Согласна полностью с вами)) в основном пью капучино или латте, ни разу не пожалела что выбрала именно эту кофемашину, пользуюсь чуть больше года