06 января 2014

Посоветуйте хорошего мамолога Донецк

{СоJIнТсЕ} 06 января 2014
Шепляков Михаил Николаевич - онколог-маммолог из ДОПЦ практикующий хирург. Я к нему раз в год бегаю на профосмотры.
автор Аноним_568 06 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Шепляков Михаил Николаевич - онколог-маммолог из ДОПЦ практикующий хирург. Я к нему раз в год бегаю на профосмотры.
Простите а как больница называеться?Я сама не с донецка...
{СоJIнТсЕ} 06 января 2014
Ответ дляАноним_568
Простите а как больница называеться?Я сама не с донецка...
Донецкий Областной Противоопухолевый Центр (онкология в народе)
автор Аноним_568 06 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Донецкий Областной Противоопухолевый Центр (онкология в народе)
Спасибо большое
Наездница 06 января 2014
Скажите,а как часто нужно ходить к маммологу?А то мне 29 я еще ни разу не была и узи не делала,с чего начать то?
{СоJIнТсЕ} 06 января 2014
Ответ дляНаездница
Скажите,а как часто нужно ходить к маммологу?А то мне 29 я еще ни разу не была и узи не делала,с чего начать то?
с маммолога, а он узи назначит
Наездница 06 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
с маммолога, а он узи назначит
спасибо)а сколько это примерно буде мне стоить?
{СоJIнТсЕ} 06 января 2014
Ответ дляАноним_568
Спасибо большое
та нэма за шо, только ван момент - этот доктор работает в отделении, а не в поликлинике (там нет нормальных) и я к нему брожу в частном порядке, предварительно созвонившись. Черкните мне свою электронку, я вам его телефончик скину.
{СоJIнТсЕ} 06 января 2014
Ответ дляНаездница
спасибо)а сколько это примерно буде мне стоить?
я за консультацию 100 даю
-Снежинка_ 06 января 2014
и мне скиньте пожалуйста))скажите а сколько прием стоит?нужно ли брать направление?
{СоJIнТсЕ} 06 января 2014
Ответ для-Снежинка_
и мне скиньте пожалуйста))скажите а сколько прием стоит?нужно ли брать направление?
ну я ж говорю - в частном порядкее:))) Мою маму в этом отделении по-поводу РМЖ оперировали пять лет назад(правда другой доктор), а я этого присмотрела, отзывы о нем послушала, телефончик разузнала и теперь периодически надоедаю:)))
Наездница 06 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну я ж говорю - в частном порядкее:))) Мою маму в этом отделении по-поводу РМЖ оперировали пять лет назад(правда другой доктор), а я этого присмотрела, отзывы о нем послушала, телефончик разузнала и теперь периодически надоедаю:)))
ясненько,скиньте его телефончик в лс пожалуйста.А если соберусь к нему мне просто нужно будет его набрать и спросить когда можно прийти?
-Снежинка_ 06 января 2014
ой опять аноним включился)))это я вас допрашиваю)))
-Снежинка_ 06 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну я ж говорю - в частном порядкее:))) Мою маму в этом отделении по-поводу РМЖ оперировали пять лет назад(правда другой доктор), а я этого присмотрела, отзывы о нем послушала, телефончик разузнала и теперь периодически надоедаю:)))
получила,спасибо)))
{СоJIнТсЕ} 06 января 2014
Ответ для-Снежинка_
ой опять аноним включился)))это я вас допрашиваю)))
я уже вам написала:))))
{СоJIнТсЕ} 06 января 2014
Ответ дляНаездница
ясненько,скиньте его телефончик в лс пожалуйста.А если соберусь к нему мне просто нужно будет его набрать и спросить когда можно прийти?
именно так
вам нужно будет подняться в отделение на 7-й этаж, обязательно в бахилах и халате, иначе,если нарветесь на зав отделением без аммуниции, можете пробковую скорость развить
автор Chanel_lka 06 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну я ж говорю - в частном порядкее:))) Мою маму в этом отделении по-поводу РМЖ оперировали пять лет назад(правда другой доктор), а я этого присмотрела, отзывы о нем послушала, телефончик разузнала и теперь периодически надоедаю:)))
Напишите мне пожалуйста номер, я автор обьявлерия
{СоJIнТсЕ} 06 января 2014
Ответ дляChanel_lka
Напишите мне пожалуйста номер, я автор обьявлерия
ловите
Ольга Квитко 27 января 2014
Где находится отделение?
и мне пожалуйста номер телефон))) Спасибо