12 октября 2021

Сколько лифов для кормления покупать?

3 шт хватит? Планирую кормить год, может немного меньше
Клевотница 12 октября 2021
Конечно. У меня было 4, носила два
Послушная 12 октября 2021
Зависит от того, как часто придется их менять. Будет ли протекать молоко/ будете ли использовать вкладыши.
Экспертиза 12 октября 2021
Мені 4 було норм
Путающаяся 12 октября 2021
Мне троих кормить до 1.2 не понадобились вообще.
Туфли в чешуе 12 октября 2021
У меня 2 было. И вкладышами постоянно пользовалась.
Улучшанский-Ухудшанский 12 октября 2021
2-3 + вкладиші
автор 100pudov 12 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Мне троих кормить до 1.2 не понадобились вообще.
Не поняла. У вас тройня?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 12 октября 2021
у меня 2 было - с головой, + вкладышами пользовалась
Черепаха Тортила 12 октября 2021
Да, 3 точно хватит. Мне так точно хватало, носила в основном 2, третий как запасной был. И вообще размер может поменяться, так что если вдруг, то потом докупите
автор 100pudov 12 октября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, 3 точно хватит. Мне так точно хватало, носила в основном 2, третий как запасной был. И вообще размер может поменяться, так что если вдруг, то потом докупите
Каждый день меняли? Как правильно кормящей маме делать?
Послушная 12 октября 2021
Ответ для100pudov
Каждый день меняли? Как правильно кормящей маме делать?
Ну, обычные лифчики ведь тоже каждый день меняются. А если есть протечки молока, то логично тоже поменять)
Скокмоно - стокнуно 12 октября 2021
3. Два мягких анита для дома и 1 с чашкой для выхода
Путающаяся 12 октября 2021
Ответ для100pudov
Не поняла. У вас тройня?
Нет, просто трое детей, разного возраста. Дома кормление в основном, и тот лиф не нужен, а если где то ’ в пути’, то какой есть, отодвинула, и покормила.
МашМааш 12 октября 2021
Мне вообще не пригодились: удобнее было в трикотажных лифчиках типа топиках

И ещё момент: не всегда кормление грудью длится столько, сколько вы планировали. Я вот планировала, а вышло всего 2 месяца
А подруга планировала год, вот уле почти два дочке, свернуть не может
Фрикаделька 12 октября 2021
Два достаточно.
Один носите, второй стираете.
Вещь нужная!!!
Ищу Аленя 12 октября 2021
графиняВишенка 12 октября 2021
3-4 .срыгнет , молоко протечет , пропотеете и тд .
Компас Ижевска 12 октября 2021
2 хватило.
Простоваля 12 октября 2021
Я изначально 4 купила. Но активно пользовала два, которые на мне лучше сидели. За 5 месяцев они изрядно потрепались, и я еще новые купила. Нужная вещь, я в них и сплю
Носки на подтяжках 12 октября 2021
Зависит от размера и привычки носить лиф. Мне было удобнее дома носить топы плюс вкладыш, потом без него вообще, одевала только когда выходила из дома