19 ноября 2021

Сейчас ещё воруют видеорегистраторы?

Хочу купить за 3000 грн примерно, но он несъёмный и камера заднего вида есть. Переживаю, что окна выбьют
Allemagne 19 ноября 2021
Воруют всё и всегда.
Незнакомлюся 19 ноября 2021
Конечно. И не только регистраторы
сказочное_Бали 19 ноября 2021
Меньше не так как раньше, но воруют, ломбарды недаром плодятся.. лучше съемный что-то типа ddpai mini 5
Пьера Безухова 19 ноября 2021
Сейчас особенно, при массовом обнищании населения.
Поэтому лучше в салоне вообще ничем не светить, иначе окна выбивают на ’раз’.
Хлопаю ресницами 19 ноября 2021
Летом в Италии отдыхали. Оставили регистратор в машине-ночью вытащили. Что говорить об Украине... Покупайте только сьемный.
автор Кубик Рубика 19 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Меньше не так как раньше, но воруют, ломбарды недаром плодятся.. лучше съемный что-то типа ddpai mini 5
У вас такой? Как он вам? Можно его легко снимать каждый день,?
Планшетница 19 ноября 2021
Автор, воруют всё. Покупайте съемный и вообще в салоне ничего не оставляйте. У меня помню остались на заднем две пары перчаток кожанных и детский ботик( лодка надувная) Сперли.... Но перчатки видимо по доброте Олни решили оставиь мне, но разпаровпли и вышло, ни себе не людям))))
сказочное_Бали 19 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
У вас такой? Как он вам? Можно его легко снимать каждый день,?
Да, легко и удобно снимается, экранчика нет, видео через телефон можно смотреть (о вай-фай) поэтому нет страха раздавить экран, очень нравится
автор Кубик Рубика 20 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Да, легко и удобно снимается, экранчика нет, видео через телефон можно смотреть (о вай-фай) поэтому нет страха раздавить экран, очень нравится
А какую карту к нему покупали? И есть у вас камера заднего вида?
сказочное_Бали 20 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
А какую карту к нему покупали? И есть у вас камера заднего вида?
Карту transcend premium 32 gb на розетке, но можно думаю любую известных фирм, среднюю по цене, 32 гигабайт на сегодня считаю оптимально по соотношению цена и количество памяти.
сказочное_Бали 20 ноября 2021
Камеру заднего вида хочу купить, у друга камера заднего вида подключена к видеорегистратору xiaomi, но на нем экран очень маленький, хотя ему хватает. Себе хочу купить отдельно экран и камеру заднего вида, еще не выбрал какие.
автор Кубик Рубика 20 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Камеру заднего вида хочу купить, у друга камера заднего вида подключена к видеорегистратору xiaomi, но на нем экран очень маленький, хотя ему хватает. Себе хочу купить отдельно экран и камеру заднего вида, еще не выбрал какие.
Спасибо