16 января 2014

Это хорошая цена ?

хочу выставить на продажу новую дутую жилетку

вода и грязеотталкивающие экологически чистых Bionic Finish ® ECO-пропиткой.  Мягкий, теплый обивка.    Молния с подбородка.  2 кармана на молниях.  Отражатель для печати на задней части для повышенной видимости.  Слегка приталенный крой.

Bionic Finish ® ECO:

Bionic Finish ® ECO является экологически чистой пропитки, бесплатная неразлагающихся органических соединений фтора.  В дополнение к своей воды и грязи водоотталкивающий эффект она обеспечивает постоянный блеск цвета, ткани могут сохнуть быстрее и упрощает обслуживание.  Влагозащитная мягкой накладкой останется, даже после мытья.
\
такой как у меня в инете не нашла, есть подобные, но не такие модели

подобная этой  http://moda.aukro.ua/zhilet-bionic-finish-eco-tchi... , но изумрудно зеленая и без капюшона

Цена 280 ее купят

220В 16 января 2014
ты видел закат?
видел!
вот такой же только зеленый...
автор Тра Ля Ля 16 января 2014
Ответ для220В
ты видел закат?
видел!
вот такой же только зеленый...
но вот почему и спросила, таких нет, тк моя это последняя модель , а везде модели котором по 1-2-3 года
сЛАдКОежКА 16 января 2014
Ответ для220В
ты видел закат?
видел!
вот такой же только зеленый...
автор Тра Ля Ля 16 января 2014
если нечто подобное есть за 300 на аукро , и модель не последняя, за 280 новую модель тут купят, привезена из Италии 2 недели назад и на меня огромная
Аноним_567 16 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
если нечто подобное есть за 300 на аукро , и модель не последняя, за 280 новую модель тут купят, привезена из Италии 2 недели назад и на меня огромная
вы себя убеждаете или просто сама с собой общаетесь?
Аноним_586 16 января 2014
люблю я вещи Bionic Finish, они хорошие, да и цена я думаю отличная,
Пасти Ла 16 января 2014
мне кажется на фирменную дутую жилетку отличная цена, тут ширпотреб с ТАо по 250 продают
автор Тра Ля Ля 16 января 2014
Ответ дляАноним_567
вы себя убеждаете или просто сама с собой общаетесь?
называется мысли вслух)
Мама Карло 16 января 2014
Ответ дляАноним_586
люблю я вещи Bionic Finish, они хорошие, да и цена я думаю отличная,
Bionic Finish ® ECO- это мембрана так называется, она у очень многих фирм, значит все вещи с такой мембраной хорошие?)))))
Аноним_586 16 января 2014
Ответ дляМама Карло
Bionic Finish ® ECO- это мембрана так называется, она у очень многих фирм, значит все вещи с такой мембраной хорошие?)))))
Если не знаете, то хоть бед не пишите, смешно читать, я прожила в Германии 7 лет и знаю что такое Bionic Finish в отличии от вас, слышу звон не знаю где он это про вас))
автор Тра Ля Ля 16 января 2014
Ответ дляАноним_586
Если не знаете, то хоть бед не пишите, смешно читать, я прожила в Германии 7 лет и знаю что такое Bionic Finish в отличии от вас, слышу звон не знаю где он это про вас))
100 % вы правы, что то выхватили из гугла и считают себя умниками, таких тут много))