16 января 2014

у кого шубка есть шиншила кролик-рекс, как она в носке

Бабка_в_кедах 16 января 2014
В носке ровно как кролик.
Бабка_в_кедах 16 января 2014
И, кстати, я не в кедах)))
Твердая валюта 16 января 2014
Класс, себе хочу такую!))
Твердая валюта 16 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
И, кстати, я не в кедах)))
просто бабка?))))))
Аноним_629 16 января 2014
Хорошо носится, ношу такую, только длиннее второй год, все ок.
kljaksa 16 января 2014
как самый обычный кролик
Мелочунь 16 января 2014
Отлично,у меня такая же,только рукав 3\4
Бабка_в_кедах 16 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
просто бабка?))))))
Пока что многодетная мать!
СпайдерВумен 16 января 2014
это кролик рекс, носится - как повезёт, зависит от производителя, качества шкурок и ниток, растягивали или нет и т.д. он ещё и дорогой, к тому же.
No problems 16 января 2014
Покупала в Турции , в носке отличная , кто пишет про кролика к сожалению кролика видать им по 3 тыс грн и впихнули :) очень теплая , мех должен быть густой , не лезет , я носила четыре сезона и продала так как ужасно надоела , да и носить есть чего .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 16 января 2014
Ответ дляМелочунь
Отлично,у меня такая же,только рукав 3\4
и у меня)))))
nananm 16 января 2014
я бы не сказала, как кролик. У меня кожаное пальто с объёмным воротником и манжетами из орилага (рекса)(к стати в Турции в 2007 году мне это втюхали именно как шиншиллу, тогда мало кто знал про рекса). Я оттаскала это пальто 3 сезона, при этом относилась к нему абсолютно про хамски (попадала и под дождь и под снег). Высох и как новенький, я не думаю, что обычный в прекрасном момтояниикролик такое ’стерпит’.Не ношу уже очень давно, но сам воротник выглядит отлично , из конкретных деффектов, немного полиняла краска на манжетах...т.е. рисунок уже не такой чёткий, а как бы немного размыт, на месте стыка манжета и кожи. Поэтому я уверена рекс намного выносливей обычного кролика.
Мелочунь 16 января 2014
Ответ дляnananm
я бы не сказала, как кролик. У меня кожаное пальто с объёмным воротником и манжетами из орилага (рекса)(к стати в Турции в 2007 году мне это втюхали именно как шиншиллу, тогда мало кто знал про рекса). Я оттаскала это пальто 3 сезона, при этом относилась к нему абсолютно про хамски (попадала и под дождь и под снег). Высох и как новенький, я не думаю, что обычный в прекрасном момтояниикролик такое ’стерпит’.Не ношу уже очень давно, но сам воротник выглядит отлично , из конкретных деффектов, немного полиняла краска на манжетах...т.е. рисунок уже не такой чёткий, а как бы немного размыт, на месте стыка манжета и кожи. Поэтому я уверена рекс намного выносливей обычного кролика.
Подерживаю!И на вид и ощупь совсем не как кролик
автор Аноним_620 16 января 2014
ну да,на обычного кролика не похоже,мех мягенький и густой-прегустой, вобщем беру но не шубку а длинную жилетку с припущенными плечами,спасибо девочки за ответы
nananm 16 января 2014
Разница в мехе такая же как между обычной дворовой кошкой и котом британом :) Кто хоть раз гладил бриташку тот поймёт :)
Блондинка в Шоколаде 16 января 2014
а где берете?
Ло Шарик 16 января 2014
а у меня носилась нормально,на 2 сезон мех на рукавах на внутр стороне потерся ,а потом она начала по кусочкам разлезаться(может моль подгрызла не знаю ).когда я посмотрела увидела что сама подложка меха тонюсенькая и приклеена на ткань.мама позашивала,но я такое больше не куплю!
Ло Шарик 16 января 2014
да и еще мех местами пожелтел
автор Аноним_620 16 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а где берете?
Цитата:
а где берете?[/cit. кума с Питера привезёт,себе купила и я такую захотела
Пацаааааааан 16 января 2014
У меня дубленка, на капюшоне опушка из рекса и с манжетами из рекса, сильно повытирались манжеты те
Дуленка фирменная, дорогая, выглядит как новая, но манжеты те такие, что стыдно носить