07 февраля 2022

Термос

Доброго дня!Підкажіть будь ласка якої фірми термос тримає довго тепло.
marata 07 февраля 2022
Thermos
yaliya 07 февраля 2022
Tatonka отличные термосы, за 15 лет поменяли второй, только из-за того, что начала протекать крышка. Тепло держат 6 часов кипяток, через сутки-тёплая вода
Ilona27@ 07 февраля 2022
Trump
allo4ka21 07 февраля 2022
Термос у деток маленькие, Гипфел литровый у нас. Гипфел даже лучше держит.
Ann1380 07 февраля 2022
Зойруши.
автор Ledi Amira 07 февраля 2022
Ответ дляyaliya
Tatonka отличные термосы, за 15 лет поменяли второй, только из-за того, что начала протекать крышка. Тепло держат 6 часов кипяток, через сутки-тёплая вода
Дякую за пораду.
автор Ledi Amira 07 февраля 2022
Ответ дляAnn1380
Зойруши.
Дякую за пораду.
автор Ledi Amira 07 февраля 2022
Ответ дляmarata
Thermos
Дякую за пораду.
автор Ledi Amira 07 февраля 2022
Ответ дляAnn1380
Зойруши.
Дякую за пораду.
zarmarina 07 февраля 2022
tatonka реально держит сутки. Тестировали с мужем, залили кипяток, вынесли термос на балкон, через сутки открыли - а там почти кипяток, градусов 80 точно было
автор Ledi Amira 08 февраля 2022
Ответ дляzarmarina
tatonka реально держит сутки. Тестировали с мужем, залили кипяток, вынесли термос на балкон, через сутки открыли - а там почти кипяток, градусов 80 точно было
Дякую за пораду,ще так детально описали.
termosa.ua 13 мая 2022
Thermos, Stanley