09 февраля 2022

Бронь отеля

Хочу забронировать отель в Западной Украине, на несколько дней отдыха весной. Позвонила в отель, спросила, что нужно. Сказали сейчас нужно внести 50% предоплаты, остальное при заселении. Выставили счёт на ФОП, не на предприятие отеля или как правильно сказать. Скажите - насколько безопасно в данном случае переводить предоплату? Смущает меня этот ФОП. Или зря волнуюсь?
Паравозик 09 февраля 2022
А чем вам ФОП не угодил? Или вы думали все отели акционерные общества держат?))
автор Ноу коммент 09 февраля 2022
Ответ дляПаравозик
А чем вам ФОП не угодил? Или вы думали все отели акционерные общества держат?))
Ну а как я потом докажу, что бронировала номер именно в этом отеле?
Новогодняя пальма 09 февраля 2022
Бронируйте на Букинге без предоплаты с бесплатной отменой
ТаПрямТам 09 февраля 2022
А что такое предприятие отеля?
Вам дали официальный счет, не просто номер карты физ.лица, как чаще всего бывает. Что еще вам нужно?