12 февраля 2022

Видеорегистратор

Девочки , подскажите , пожалуйста , какой видеорегистратор лучше купить
Бывшая блондинка 12 февраля 2022
У меня ксяоми сейчас. Всем устраивает . И по цене не дорого . До этого были гейзер и ещё какой то
Аннуитет 12 февраля 2022
О, и я послушаю)
автор Чу Ча 12 февраля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
У меня ксяоми сейчас. Всем устраивает . И по цене не дорого . До этого были гейзер и ещё какой то
А какая именно модель ? Или она одна ?
Фекла Персиковна 12 февраля 2022
У меня сяоми 3 года, сейчас взял бы новый ddpai mini 5 прикольный и удобно снимать, дисплей не нужен, в сяоми я его только боюсь все время раздавить, он мелкий и на нем ничего не видно, у ддпай по вай фай через фирменную программу можно видел посмотреть на телефоне прямо в машине, вырезать нужный ролик и сохранить на телефон если надо.
Фекла Персиковна 12 февраля 2022
Но если что, советую выбирать из ддпай и сяоми брендов, гейзер это русский бренд просто в китае заказывают с своим логотипом видеорегистраторы, самый обычный регистратор но цену выше других ставят..
Налогообложу 12 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Но если что, советую выбирать из ддпай и сяоми брендов, гейзер это русский бренд просто в китае заказывают с своим логотипом видеорегистраторы, самый обычный регистратор но цену выше других ставят..
Мне на сервисе предлагали гейзер поставить, говорили что британский бренд Но действительно дороговато. Если сяоми норм, посмотрю на них
Фекла Персиковна 12 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Мне на сервисе предлагали гейзер поставить, говорили что британский бренд Но действительно дороговато. Если сяоми норм, посмотрю на них
Ну они хитро бренд регистрируют в европе за деньги, а хозяин который регистрирует сам в россии живет, а заказывают у китайцев выбирая в каталогах на заводах модели и заказывают с своим логотипом. Это как бренды сатурн, ферст, регистрируют в австрии или еще где-то бренд наши бизнесмены и выдают за европецское))
Фекла Персиковна 12 февраля 2022
Еще не ddpai обратил бы внимание, помимо сяоми
Бывшая блондинка 12 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
А какая именно модель ? Или она одна ?
Они разные . Ща доберусь до дома и сделаю фото модели,но она уже устаревшая. Что удобно: .приложении можно смотреть запись камеры. Обзор отличный,ночью качество тоже ок
Коко Шанель 12 февраля 2022