19 апреля в 01:36

Сусіди щоночі виливають воду з вікон та кидають сміття

Певно, дивна історія. Та все ж таки. Не знаю хто саме та навіщо, над нами ще 7 поверхів. Суть в чому, кожної ночі, а інколи і вдень, хтось із сусідів виливає воду з вікон. Підозрюю, що це сусіди які живуть над нама, тому що вода інколи тече до мене на балкон. Одного разу мені ледве не вилили цю воду на голову. Балкони у всіх засклені. Думала, може хтось поливає квіти. Але ні в кого на балконі квітів немає. Я все розумію, але це ж явно не норма!? Невже у людей немає вбиральні? Додам, що це відбувається з характерним шумом, таким, що я інколи підскакую. Бо у всіх металеві козирі над вікнами. То може ритуал який на гроші чи що? 😳 як з цим боротися взагалі?

На рахунок сміття то окрема тема. Під вікна хтось постійно викидає огризки, бумажки, пусті бляшанки з під пива. Пару днів назад знайшла на нашому кондиціонері взагалі якийсь мотлох, схожий на паралон. Невже в людей взагалі немає совісті? Хто саме це робить, не знаю. Якби побачила, то не полінувалася, а зібрала все то сміття, і принесла їм під двері. Вже сусіді писали навіть в підʼїзді оголошення, щоб не кидали те сміття з вікон. Все марно. Ну і що з такими сусідами робити?
Забрала і не сказала 19 апреля в 01:42
Сміття кидають маргінальні особистості. Напевно, є серед ваших сусідів алкоголіки чи інші люди ’неблагополучні’.
А воду, може, виливають після миття підлоги на балконі.
ЖонДуан 19 апреля в 01:42
То околдованную воду сливают с яийцаии
Забрала і не сказала 19 апреля в 01:43
Ответ дляЖонДуан
То околдованную воду сливают с яийцаии
а в унитаз нельзя?
ЖонДуан 19 апреля в 01:43
Ответ дляЗабрала і не сказала
а в унитаз нельзя?
Нельзя нужно же духам выходить
Забрала і не сказала 19 апреля в 01:44
Ответ дляЖонДуан
Нельзя нужно же духам выходить
вы шутите, конечно?)
Засомневаю 19 апреля в 01:44
Ответ дляЖонДуан
Нельзя нужно же духам выходить
ага і щоб сусідам на вікна все
ЖонДуан 19 апреля в 01:44
Ответ дляЗабрала і не сказала
вы шутите, конечно?)
Вполне серьезно
Забрала і не сказала 19 апреля в 01:45
Ответ дляЖонДуан
Вполне серьезно
так лучше чтобы они задохнулись в фекалиях, не?
ЖонДуан 19 апреля в 01:45
Ответ дляЗабрала і не сказала
так лучше чтобы они задохнулись в фекалиях, не?
А куда духам уходить ?
БезПаспортаНеПродаю 19 апреля в 01:46
если по дню- то можно и вычислить - прогулявшись по другой стороне двора напротив балконов - я бы уже давно им в дверь постучала а по поводу воды- сейчас сезон мытья окон и клининговых компаний - могут и они так уборку делать
ЖонДуан 19 апреля в 01:49
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
если по дню- то можно и вычислить - прогулявшись по другой стороне двора напротив балконов - я бы уже давно им в дверь постучала а по поводу воды- сейчас сезон мытья окон и клининговых компаний - могут и они так уборку делать
Ночью окна моют
БезПаспортаНеПродаю 19 апреля в 01:49
Ответ дляЖонДуан
Ночью окна моют
бывает и так...
ЖонДуан 19 апреля в 01:49
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
если по дню- то можно и вычислить - прогулявшись по другой стороне двора напротив балконов - я бы уже давно им в дверь постучала а по поводу воды- сейчас сезон мытья окон и клининговых компаний - могут и они так уборку делать
Порчу убирают 100%
БезПаспортаНеПродаю 19 апреля в 01:50
Ответ дляЖонДуан
Порчу убирают 100%
вам виднее - шел 21 Век...
БезПаспортаНеПродаю 19 апреля в 01:51
я знаю всех кто живет выше меня
ГороховаЯ 19 апреля в 01:51
Ой, у нас один пьющий бросал в окно петарды. Человеку 60+. Соседи на лавочке увидели из какой он квартиры и дед вышел орать, что это не он, у него уже внуки есть и вобще он таким бы не занимался. А перед этим бросал и хихикал. Может ваши соседи такого же плана.
ЖонДуан 19 апреля в 01:51
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я знаю всех кто живет выше меня
А автор нет
Всех анонимов аноним 19 апреля в 01:52
Если там психбольной, то вы ничего не сделаете. Весна, обострения...
БезПаспортаНеПродаю 19 апреля в 01:52
Ответ дляЖонДуан
А автор нет
вот наступил повод познакомиться - прихватить ведро с водой с собой
ЖонДуан 19 апреля в 01:53
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вот наступил повод познакомиться - прихватить ведро с водой с собой
И мусором
БезПаспортаНеПродаю 19 апреля в 01:53
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если там психбольной, то вы ничего не сделаете. Весна, обострения...
тогда узнать у местных бабок,сидящих возле подъездов на лавках- они все про всех знают
ЖонДуан 19 апреля в 01:54
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
тогда узнать у местных бабок,сидящих возле подъездов на лавках- они все про всех знают
Лучше Гугла
Булку Дай 19 апреля в 01:54
Ответ дляЗабрала і не сказала
так лучше чтобы они задохнулись в фекалиях, не?
духи не дышат
Всех анонимов аноним 19 апреля в 01:55
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
тогда узнать у местных бабок,сидящих возле подъездов на лавках- они все про всех знают
Ну, узнает автор, и что?
Если действительно окажется психбольной, то хрен что можно сделать.
Либо всем подъездом жалобы писать нон-стоп.
БезПаспортаНеПродаю 19 апреля в 01:57
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну, узнает автор, и что?
Если действительно окажется психбольной, то хрен что можно сделать.
Либо всем подъездом жалобы писать нон-стоп.
Что? Что? Мне бы было очень интересно все узнать! Больной? Больная? Одинокие или в паре? Или может там у кого детки шутят? Когда один раз и случайно тебе прилетело сверху - то одно дело, а когда это повторяется! Это уже Безобразие!
Да, я блондинка! 19 апреля в 02:01
У меня двусторонняя квартира, так на дереве сзади дома,постоянно гандоны использованные
Чисто, гандонное дерево
Прокачую сідниці 19 апреля в 02:08
Можно видеорегистратор установить, чтобы он смотрел наверх и таким образом выследить через него, с какого балкона льют воду.
Тоже самое сделать и с мусором, понаблюдать кто его бросает благодаря видеорегистратору.
Я себе вот такой приобрела и благодаря ему выяснила, кто у меня творит непотребство перед выходными дверями.
Давно без алко 19 апреля в 02:12
Ой тут нещодавно було про дівчини яка соромиться ходити по большому в квартирі хлопця і ходить на пакетик та викидає какашки в з балкону, може це ваша сусідка зверху?
Глаголиця 19 апреля в 02:21
Ответ дляПрокачую сідниці
Можно видеорегистратор установить, чтобы он смотрел наверх и таким образом выследить через него, с какого балкона льют воду.
Тоже самое сделать и с мусором, понаблюдать кто его бросает благодаря видеорегистратору.
Я себе вот такой приобрела и благодаря ему выяснила, кто у меня творит непотребство перед выходными дверями.
І хто?
Глаза_в_3_карата 19 апреля в 02:49
У меня была такая ситуация. Кто-то что -то выливал. На козырек. В +/-12 ночи.
Я прям караулила сидела. И случайно услышала скрип балконной двери этажом выше. Потом снова и снова.
Там жил дед с внуками. Не знаю по какой причине, но он писал в баночку и выливал в окно это все.
То ли не хотел будить внуков, то ли воду экономил, то ли тяжело ночью в туалет было дойти , то ли старческий маразм начался.