01 февраля 2014

кассиры в супермаркетах, совесть не душит?

Сегодня пола в маркет,затарилась на 600,00 грн и поняла,что торт вафельный оплатила,но не упаковала,отложила,что бы сверху положить,так как кассирам по барабану сперва легкое или тяжелое в пакет уложу...и никто не позвал,что покупку на кассе забыла,обидно блин!
показать весь текст
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
прослойка, считающая копейки, есть в самых развиты странах мира
я перефразирую то, что вам здесь уже говорили, но Бог даст детей, даст и на детей, не надо пенять на страну, здесь тоже можно нормально зарабатывать
ну если меньше тратить времени на подсчет копеек
я желаю вам научится считать так какя считаю.
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Из-за тортика за 9 грн. решили тему создать Лучше бы в это время детям блинчиков или бисквит сделали.
не убивайтесь,сделала уже,уже и сьели!
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляДобротная
зад... лбала)) надо было не на охранника, а на торт смотреть!!!
вы по себе судите?
Добротная 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я сладкого не ем,да и вообще уже много чего не ем,что в детстве любила,да и не ною я,скорее безисходность и эмоции.
Цитата:
я сладкого не ем,да и вообще уже много чего не ем,что в детстве любила,да и не ною я,скорее безисходность и эмоции.[/cit автор, вы мне напомнили Веру из топа)))))))))))))))) люди ей распинаются, а она свое гнет)) да пусть это будет ваша самая большая потеря тортик этот!!!
MrsProf 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я желаю вам научится считать так какя считаю.
не надо, лучше пожелайте себе зарабатывать так, как я зарабатываю
Налитое яблочко 01 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
прослойка, считающая копейки, есть в самых развиты странах мира
я перефразирую то, что вам здесь уже говорили, но Бог даст детей, даст и на детей, не надо пенять на страну, здесь тоже можно нормально зарабатывать
ну если меньше тратить времени на подсчет копеек
Может не по теме, но есть профессии без которых не обойтись, но они малооплачиваемые.
Аноним_585 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мой торт был не 15,он был 9,00 грн.но вы явно не знаете,что такое большая семья и каждая грн.на счету.да я за 3 копейки удавлюсь.У меня такой президент,что другого выхода выжить нет!
так зачем тогда 3-х детей рожали, если за 3 копейки давитесь?

сегодня виновница вашего ПМС кассир, а завтра кто?
MrsProf 01 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Может не по теме, но есть профессии без которых не обойтись, но они малооплачиваемые.
дворники или ассинезаторы? да есть, но это профессии низкой квалификации, потому и малооплачиваемые
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
не надо, лучше пожелайте себе зарабатывать так, как я зарабатываю
с ребенком 5 месяцев.Как?
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
так зачем тогда 3-х детей рожали, если за 3 копейки давитесь?

сегодня виновница вашего ПМС кассир, а завтра кто?
а у вас дети есть..и аборты или вы девственны?
Налитое яблочко 01 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
дворники или ассинезаторы? да есть, но это профессии низкой квалификации, потому и малооплачиваемые
Врач, преподаватель.
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
дворники или ассинезаторы? да есть, но это профессии низкой квалификации, потому и малооплачиваемые
я не дворник,но своего дворника уважаю,а вы с ним и не здороваетесь?ниже вашей касты?
Аноним_585 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а у вас дети есть..и аборты или вы девственны?
ха-ха-ха
все, что надо для отличного настроения у меня есть

а вы адаптол попробуйте, говорят помогает)))

ну или муж пусть массаж сделает)
Чёрти Шо 01 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
Можливо вона зразу й не побачила...А взагалі то собача робота,я чула,що на них вішають практично всі недостачі (
так и есть! пробил покупателю 2 шт вместо одной случайно-деньги возвращаешь из своего кармана
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
ха-ха-ха
все, что надо для отличного настроения у меня есть

а вы адаптол попробуйте, говорят помогает)))

ну или муж пусть массаж сделает)
у нас с вами явноеразное понятие отличного настроения
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляДобротная
так идите на майдан, там все ваши единомышленники!!! все я знаю, у самой каждая гривна на счету... но в большинстве случаев считаю что виноват не президент - просто вы не умеете заработать и сэкономить... извините конечно, но это мое мнение!!! капец блин, сейчас оказалось что президент иноват что вы без тортика!!
Вы за меня так не убивайтесь своим смайликом. у меня документы уже готовы на эмиграцию из этой чудо страны,осталось полтора месяца подождать.и я не буду слушать ваши унижения,а буду тихо сочувствовать вам!!!!!!!!!!я сейчас просто было обидно!
Аноним_585 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у нас с вами явноеразное понятие отличного настроения
100%