01 февраля 2014

кассиры в супермаркетах, совесть не душит?

Сегодня пола в маркет,затарилась на 600,00 грн и поняла,что торт вафельный оплатила,но не упаковала,отложила,что бы сверху положить,так как кассирам по барабану сперва легкое или тяжелое в пакет уложу...и никто не позвал,что покупку на кассе забыла,обидно блин!
показать весь текст
Матрёна 01 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Ок-сана 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
барыги и торгаши.убедилась уже по 1,2 копейке всегда не додают,при том тупо сдачи 28 коп.дают 25,в очереди и жаловаться не удобно,но реально так и есть,наживаются !
Ой, не знаю. люди как люди, мне часто не ’не додают’, а наоборот. Если надо дать 49, дают 50 коп.
Ну и наоборот тоже бывает. А тортик могли забрать следующие покупатели. Она могла и не заметить.
Гороховая 01 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляДобротная
как же вам не стыдно... вижу человека который именно за три копейки удавится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сама забывала продукты, так что вернуться за ними не было возможности ( в другом городе) и что??? а ваш торт небось 15 грн. стоил, а вы столько времени убиваетесь... кассир именно с ваших трех копеек себе квартиру полюбому купит))
мой торт был не 15,он был 9,00 грн.но вы явно не знаете,что такое большая семья и каждая грн.на счету.да я за 3 копейки удавлюсь.У меня такой президент,что другого выхода выжить нет!
с_переулочк­а 01 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
Дадосвидания 01 февраля 2014
Кассиры не причем,сама раньше работала, и нам ваших не копейки не достается.Был такой порядок,лишку сдаем,недостачу платим.Кассу перещитывать не разрешали.
MrsProf 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
барыги и торгаши.убедилась уже по 1,2 копейке всегда не додают,при том тупо сдачи 28 коп.дают 25,в очереди и жаловаться не удобно,но реально так и есть,наживаются !
фу, вы простите, но мне, как человеку, проработавшему в торговле не один год, читать такое мерзко
ваши трое детей не аргумент, чтобы хлопать ушами на кассе, и еще хватает наглости к совести взывать?
вы хоть знаете, ЧТО будет кассиру, если проверка у нее лишнюю копейку в кассе обнаружит? штраф, чтоб вы знали, и немаленький, причем штрафует налоговая, а не начальство маркета
вы носите с собой мелочь по копейке или по две? а даете без сдачи на кассе? а знаете, сколько людей копейку и две не берут, а кассиру за каждым эту мелочевку надо со стола забрать, вместе с невзятым чеком.
рассказать вам о наживе? в розничной продаже при кассе около 100 тысяч гривен в день вот такими копейками набегает 5-15 гривен - нажива, сумасшедшая, ага, вам самой не стыдно?
вы сядьте в тот маркет на кассу, посидите часков 12 под постоянные претензии ’а че так много’, ’а вы обязаны сдачу дать’, ’ой, а у меня денег не хватило, сделайте возврат’, а потом обвиняйте кассиров в наживе
чему вы научите своих троих детей, если не уважаете чужой труд?
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляОк-сана
Ой, не знаю. люди как люди, мне часто не ’не додают’, а наоборот. Если надо дать 49, дают 50 коп.
Ну и наоборот тоже бывает. А тортик могли забрать следующие покупатели. Она могла и не заметить.
очереди небыло.нас охранник осмотрел возле кассы,что бы ничего не сперли дети!
Ластоноша 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я не вернусь уже,время пррошло,но сельпо оно и в африке сельпо.и до европы на далеко.
кассир не виноват, если Вы не вернулись за товаром она, что домой Вам его должна нести? Она просто могла не заметить Ваш торт. Вот если бы Вы вернулись, а Вам не отдали ....тогда да. а так, Вы обзываете не виновного человека.
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Кассиры не причем,сама раньше работала, и нам ваших не копейки не достается.Был такой порядок,лишку сдаем,недостачу платим.Кассу перещитывать не разрешали.
а в недостаче кто виноват?
MrsProf 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мой торт был не 15,он был 9,00 грн.но вы явно не знаете,что такое большая семья и каждая грн.на счету.да я за 3 копейки удавлюсь.У меня такой президент,что другого выхода выжить нет!
надо не меньше тратить, а больше зарабатывать
а прикрываться детьми и валить свою неплатежеспособность на президента - не признак большого ума
Люда999 01 февраля 2014
А у кого,не хватает одной,двух копеек ничего?когда сидишь на кассе и очередь в миллион человек,голова реально идет кругом,есть люди просят еще и в пакет сложить,просто кассир не увидела ваш товар,мы всегда отдавали и сдачу людям и товар,когда забывали
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
фу, вы простите, но мне, как человеку, проработавшему в торговле не один год, читать такое мерзко
ваши трое детей не аргумент, чтобы хлопать ушами на кассе, и еще хватает наглости к совести взывать?
вы хоть знаете, ЧТО будет кассиру, если проверка у нее лишнюю копейку в кассе обнаружит? штраф, чтоб вы знали, и немаленький, причем штрафует налоговая, а не начальство маркета
вы носите с собой мелочь по копейке или по две? а даете без сдачи на кассе? а знаете, сколько людей копейку и две не берут, а кассиру за каждым эту мелочевку надо со стола забрать, вместе с невзятым чеком.
рассказать вам о наживе? в розничной продаже при кассе около 100 тысяч гривен в день вот такими копейками набегает 5-15 гривен - нажива, сумасшедшая, ага, вам самой не стыдно?
вы сядьте в тот маркет на кассу, посидите часков 12 под постоянные претензии ’а че так много’, ’а вы обязаны сдачу дать’, ’ой, а у меня денег не хватило, сделайте возврат’, а потом обвиняйте кассиров в наживе
чему вы научите своих троих детей, если не уважаете чужой труд?
вы классическая торгашка,вам меня не понять!
Ок-сана 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
очереди небыло.нас охранник осмотрел возле кассы,что бы ничего не сперли дети!
Опять-таки, люди как люди. А люди как известно бывают и не поряддочные. Возможно это тот случай. А какой магазин?
Налитое яблочко 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мой торт был не 15,он был 9,00 грн.но вы явно не знаете,что такое большая семья и каждая грн.на счету.да я за 3 копейки удавлюсь.У меня такой президент,что другого выхода выжить нет!
Почему бы Вам завтра не вернуться в магазин? Если нет, то не стоит оно того. Просто в следующий раз уже внимательнее будите.
Печальки.нет 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
барыги и торгаши.убедилась уже по 1,2 копейке всегда не додают,при том тупо сдачи 28 коп.дают 25,в очереди и жаловаться не удобно,но реально так и есть,наживаются !
да, автор, похоже, вы из тех людей, у которых все воокруг козлы, а один я Фет-Фрумос в белом... И воры, и барыги, и торты крадут, и копейку сдачи не дают...
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
надо не меньше тратить, а больше зарабатывать
а прикрываться детьми и валить свою неплатежеспособность на президента - не признак большого ума
подобную фразу на советчице вчера заплевали,женщина жаловалась,что в украине цены большие.
MrsProf 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы классическая торгашка,вам меня не понять!
да, мне не понять нытиков, натура такая
MrsProf 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
подобную фразу на советчице вчера заплевали,женщина жаловалась,что в украине цены большие.
не видела
эту фразу придумала не я, но ваше с ней явное несогласие говорит о многом
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляОк-сана
Опять-таки, люди как люди. А люди как известно бывают и не поряддочные. Возможно это тот случай. А какой магазин?
сельпо
Печальки.нет 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы классическая торгашка,вам меня не понять!
это точно, здравомыслящему человеку вас трудно понять. Похоже, вам просто нужно периодически яд застоявшийся стравливать, а на кого он попадет - абсолютно пофиг
Ок-сана 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вы классическая торгашка,вам меня не понять!
Вы сейчас не правы. На самом деле MrsProf ничего такого не написала. Моя профессия другая, но соглашусь, сидеть на кассе 12 часов это тяжелый труд. И при этом работать с разными людьми.
Добротная 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мой торт был не 15,он был 9,00 грн.но вы явно не знаете,что такое большая семья и каждая грн.на счету.да я за 3 копейки удавлюсь.У меня такой президент,что другого выхода выжить нет!
так идите на майдан, там все ваши единомышленники!!! все я знаю, у самой каждая гривна на счету... но в большинстве случаев считаю что виноват не президент - просто вы не умеете заработать и сэкономить... извините конечно, но это мое мнение!!! капец блин, сейчас оказалось что президент иноват что вы без тортика!!
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляДобротная
так идите на майдан, там все ваши единомышленники!!! все я знаю, у самой каждая гривна на счету... но в большинстве случаев считаю что виноват не президент - просто вы не умеете заработать и сэкономить... извините конечно, но это мое мнение!!! капец блин, сейчас оказалось что президент иноват что вы без тортика!!
тортик не проблема,а вот страна,где копейки считаются -это даже не проблема,это горе.
MrsProf 01 февраля 2014
Ответ дляОк-сана
Вы сейчас не правы. На самом деле MrsProf ничего такого не написала. Моя профессия другая, но соглашусь, сидеть на кассе 12 часов это тяжелый труд. И при этом работать с разными людьми.
да ладно, чего там, раньше колбасой торговала, теперь своим словарным запасом торгую, торгашка, чего уж))))
нет, я понимаю, что трое детей накладывают отпечаток и иногда пар хочется спустить, но все же кассиры при чем - непонятно
Ок-сана 01 февраля 2014
Автор, сходите завтра с чеком в магазин. И закрывайте тему, потому что настроение без торта и с кучей оскорблений)
автор Алиса в стране Советчица 01 февраля 2014
Ответ дляДобротная
так идите на майдан, там все ваши единомышленники!!! все я знаю, у самой каждая гривна на счету... но в большинстве случаев считаю что виноват не президент - просто вы не умеете заработать и сэкономить... извините конечно, но это мое мнение!!! капец блин, сейчас оказалось что президент иноват что вы без тортика!!
я сладкого не ем,да и вообще уже много чего не ем,что в детстве любила,да и не ною я,скорее безисходность и эмоции.
MrsProf 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тортик не проблема,а вот страна,где копейки считаются -это даже не проблема,это горе.
прослойка, считающая копейки, есть в самых развиты странах мира
я перефразирую то, что вам здесь уже говорили, но Бог даст детей, даст и на детей, не надо пенять на страну, здесь тоже можно нормально зарабатывать
ну если меньше тратить времени на подсчет копеек
Добротная 01 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
очереди небыло.нас охранник осмотрел возле кассы,что бы ничего не сперли дети!
зад... лбала)) надо было не на охранника, а на торт смотреть!!!
Аноним_616 01 февраля 2014
Из-за тортика за 9 грн. решили тему создать Лучше бы в это время детям блинчиков или бисквит сделали.