01 февраля 2014

Как вы боритесь с депрессией?

Не общаемся с мамой мужа.Она еще перед свадьбой говорила что он ей не сын если жениться на мне.Но мы все таки женились.Сына она конечно любит.А я кость в горле. И как ни странно я люблю эту женщину,когда то у нас были хорошие отношения...Вот у нее скоро День Рождения.и я вспоминаю как раньше дарила ей подарки и как мы отмечали все вместе.Такая тоска за душу берёт что этого не вернуть.Часто переживаю по этому поводу..мужу не говорю не хочу ссор..
Masako Katori 01 февраля 2014
Да плюньте, Вы что. Я еще понимаю, если бы Вы были виноваты в том, что отношения испортились, а так...
Омлетик 01 февраля 2014
Позвоните . поздравьте её с днём рождения, от чистого сердца, а вдруг её попустило. Если нет ,это её уже проблемы
Спасатель Малибу 01 февраля 2014
Хм, чё-то не пойму, это она ему сказала не жениться на Вас ДО того, как задушевненько праздник отмечали или после? Несостыковочка...
Покращена 01 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Хм, чё-то не пойму, это она ему сказала не жениться на Вас ДО того, как задушевненько праздник отмечали или после? Несостыковочка...
странно как-то...
Стиль-Ная КраЛя 01 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Хм, чё-то не пойму, это она ему сказала не жениться на Вас ДО того, как задушевненько праздник отмечали или после? Несостыковочка...
и мне не понятно...
...аяприкольная 01 февраля 2014
а из-за чего-то поссорились с ней??
автор ХдеЯсь? 01 февраля 2014
Ну как,просто улыбалась мне,дарили друг другу подарки,готовили вместе,шторы в комнату выбирали.А когда мы пришли сказать что решили жениться она сказала : я с самого начала была против етих отношений.И на свадьбу к вам не прийду.И ты мне не сын если женишься.
автор ХдеЯсь? 01 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
а из-за чего-то поссорились с ней??
Мы не ссорились как бы.Просто у меня болезнь,есть инвалидность 3 група.Она сказала что я больна и дети мои больны будут и не нужно им такое родство.
Еще у меня дядя в тюрьме на то время сидел.Тоже говорит нежелательное родство с таким человеком
автор ХдеЯсь? 01 февраля 2014
Печально всё...я ничего не могу поменять...да больна и уже на место это не станет..Чувствую себя виноватой за то что больна...Мешаю их жизни
Железная тетя 01 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Печально всё...я ничего не могу поменять...да больна и уже на место это не станет..Чувствую себя виноватой за то что больна...Мешаю их жизни
а чем больны-то?

моя тоже кричала, что зачем ей такая невестка, бедная, больная, а на деле оказалось, что я поздоровее, чем её сынок.
Masako Katori 01 февраля 2014
Автор, очнитесь, Вы скучаете по общению с таким убогим морально человеком? Как можно было упрекать Вас болезнью? Нет слов.
автор ХдеЯсь? 01 февраля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а чем больны-то?

моя тоже кричала, что зачем ей такая невестка, бедная, больная, а на деле оказалось, что я поздоровее, чем её сынок.
с почками целый букет...1й нет.на второй операция.да еще и хронический пиелонефрит..
автор ХдеЯсь? 01 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
Автор, очнитесь, Вы скучаете по общению с таким убогим морально человеком? Как можно было упрекать Вас болезнью? Нет слов.
больных не любят..я ее в чём то понимаю...просто мне казалось нам всем было хорошо..до нее ни разу не чувствовала себя чем то обдиленной..А сейчас как будто я паршивое откинутое животное(
Masako Katori 01 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
больных не любят..я ее в чём то понимаю...просто мне казалось нам всем было хорошо..до нее ни разу не чувствовала себя чем то обдиленной..А сейчас как будто я паршивое откинутое животное(
А Вы ни в коем случае и не являетесь чем-то обделенной, какой-то ущербной и т.д. Запомните, ни одно слово, сказанное в Вашу сторону не должно менять Вашу самооценку. Бог ей судья. У Вас есть свои родственники/близкие?
автор ХдеЯсь? 01 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
А Вы ни в коем случае и не являетесь чем-то обделенной, какой-то ущербной и т.д. Запомните, ни одно слово, сказанное в Вашу сторону не должно менять Вашу самооценку. Бог ей судья. У Вас есть свои родственники/близкие?
Да,есть.Слава Богу они меня любят и поддерживают..
Masako Katori 02 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Да,есть.Слава Богу они меня любят и поддерживают..
Тогда я бы на Вашем месте вообще не заморачивалась, каким бы замечательным ты не был, всегда найдется тот, кто тебя осудит, обольет грязью и т.д. А муж со своей матерью общается?