15 января 2023

россия тратит на войну $1 млрд.в день! за эти деньги каждому лаптю можно

было подарить по квартире, машине, поездке на море
автор Темканика 15 января 2023
поставить зубы и на двух проститьюшен еще хватило бы
Татьяна-bfd8 15 января 2023
В тик токе хвастаются тем, что многомиллионные искандеры на нас пускают. Там полное отсутствие признаков мозговой деятельности
Jul-Ap 15 января 2023
На 7 баксов в день?
Все равно лапти этих денег не увидели бы, а так считают себя великими, сидя на навозной куче.
автор Темканика 15 января 2023
позорище всемирное.дома без газа.туалеты на улицах.москва жирует-с регионов сосет.а те и рады царьку угодить.
автор Темканика 15 января 2023
імпєрія.завідуйтє всє.
prosto_aisha 15 января 2023
Такими людьми простіше керувати. Коли людина довгий час живе на грані вимирання, виживає, їй стає байдуже яка там влада. На їжу вистачає і на тім спасибі. Ба більше єдине що в них є це телевізор, який їм більш ніж 20років вливає брехню. Я не здивуюся що на телебаченні щей якісь методи впливу незаконні типу гіпнозу використовували. Я їх невиправдовую. Саме такі люди виростили цього монстра у владі. Від самого початку. Їх не змінити. Це треба не одне покоління як народу так і змін у владі.
Я ніколи не думала що буду хотіти так комусь відчути біль і мученицької смерті.
Advoco 15 января 2023
Мета - перемогти Америку і виграти грінкарту. На кордоні з Мексикою - черги.
автор Темканика 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
На 7 баксов в день?
Все равно лапти этих денег не увидели бы, а так считают себя великими, сидя на навозной куче.
да нет.плохая у вас математика.спецом калькулятор включила.на каждого лаптя в месяц 780дол .семья из 4 человек за 11 месяц потеряла изза путина почти 13 тыс дол.за эти деньги и хату купишь и машину.или квартиру в небольшом городе.а если их не 140 мил а 120- то и 15 тыс дол за 11 месяцев путин украл у каждой семьи.
Jul-Ap 15 января 2023
Ответ дляТемканика
да нет.плохая у вас математика.спецом калькулятор включила.на каждого лаптя в месяц 780дол .семья из 4 человек за 11 месяц потеряла изза путина почти 13 тыс дол.за эти деньги и хату купишь и машину.или квартиру в небольшом городе.а если их не 140 мил а 120- то и 15 тыс дол за 11 месяцев путин украл у каждой семьи.
Я калькулятор не открывала, но миллиард разделить на 142 миллиона будет около 7, насколько понимаю.
автор Темканика 15 января 2023
13-15 тыс дол для лаптеногой семьи это огромные деньги.они и доллара в глаза не видели.и это у них царек украл за 11 мес
amoa 15 января 2023
Ответ дляprosto_aisha
Такими людьми простіше керувати. Коли людина довгий час живе на грані вимирання, виживає, їй стає байдуже яка там влада. На їжу вистачає і на тім спасибі. Ба більше єдине що в них є це телевізор, який їм більш ніж 20років вливає брехню. Я не здивуюся що на телебаченні щей якісь методи впливу незаконні типу гіпнозу використовували. Я їх невиправдовую. Саме такі люди виростили цього монстра у владі. Від самого початку. Їх не змінити. Це треба не одне покоління як народу так і змін у владі.
Я ніколи не думала що буду хотіти так комусь відчути біль і мученицької смерті.
Тільки не зрозуміло звідки в нас стільки прихильників рузького міра. Маючи доступ до альтернативних джерел інформації вони всеодно вірять хуйлу та його пропогандонам.
prosto_aisha 15 января 2023
Ответ дляamoa
Тільки не зрозуміло звідки в нас стільки прихильників рузького міра. Маючи доступ до альтернативних джерел інформації вони всеодно вірять хуйлу та його пропогандонам.
В нас незнаю? Це як якісь вірус. Наче.
Insin 15 января 2023
Ответ дляТемканика
13-15 тыс дол для лаптеногой семьи это огромные деньги.они и доллара в глаза не видели.и это у них царек украл за 11 мес
Автор, миллиард долларов или рублей всё-таки? Или может миллион долларов. Миллиард $ это же какие деньги, это 365 миллиардов в год. Откуда они у них, на одну только войну. Не верю. Или вы ошиблись где-то, или звездят источники
Аюшка 15 января 2023
Ну тратит. И??
S-lana 15 января 2023
А чего вы так беспокоитесь за их благополучие ?
ebbi 15 января 2023
Ответ дляТемканика
поставить зубы и на двух проститьюшен еще хватило бы
нікому ніколи на расєї в голову не приходило,не приходить і не прийде,що можна мільйон витратити на расєянця,а за мільярд його взагалі власна влада спалить
Не чіпай - вб ю 16 января 2023
Глупство яке. Їм важливіше почуватися всесильними імперцями.