24 января 2023

Девочки возможно ли послать деньги в россию?

Я понимаю что сейчас такое и польется негатив...
Есть у меня сестра троюродная.ее унесло в сибирь...она моя кровь как ни крути.она против войны и тд.из всех родственников только с ней я держу связь потому что она нормальная.много с кем попрощались...с ней вснгда хорошо дружили.
Случилась у нее беда.рак и большие проблемы.я бы хотела помочь немного деньгами.это же сестра.возможно ли это?
ТайТаке 24 января 2023
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🐏🤣🐏🐏
NYC 24 января 2023
Говорят золотая корона работает, не знаю есть ли она в Украине.
автор bodyki.com.ua деткам из США 24 января 2023
Ответ дляТайТаке
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🐏🤣🐏🐏
У моей сестры вырезали желудок...я очень рада что вам так весело...
автор bodyki.com.ua деткам из США 24 января 2023
Ответ дляNYC
Говорят золотая корона работает, не знаю есть ли она в Украине.
На сколько слышала у нас закрыли((
автор bodyki.com.ua деткам из США 24 января 2023
Тема без анонима.я не шучу и не играю...я понимаю весь накал.но когда блищким плохо что делать??у многих родные с параши...
NYC 24 января 2023
А с Украины сейчас возможно деньги заграницу отправить?
автор bodyki.com.ua деткам из США 24 января 2023
Ответ дляNYC
А с Украины сейчас возможно деньги заграницу отправить?
Я не знаю поетому и спросила...у нее денег не хватает на лечение и жизнь...хотела немного помочь...это же сестра.смеха как выше не понимаю...
Trink 24 января 2023
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Я не знаю поетому и спросила...у нее денег не хватает на лечение и жизнь...хотела немного помочь...это же сестра.смеха как выше не понимаю...
В рашке же бесплатно лечат
Fenix_ 24 января 2023
Ответ дляNYC
А с Украины сейчас возможно деньги заграницу отправить?
Да
автор bodyki.com.ua деткам из США 24 января 2023
Ответ дляTrink
В рашке же бесплатно лечат
Вы же вилите мой аккаунт я же без стеба реальный человек.там все плохо и это моя сестра
Trink 24 января 2023
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Вы же вилите мой аккаунт я же без стеба реальный человек.там все плохо и это моя сестра
Так и я без
Fenix_ 24 января 2023
Я не знаю как в Россию, но мне предлагали знакомые им в Европу отправить а оттуда золотая корона
haha.ha 24 января 2023
Paypal, Revolut?
автор bodyki.com.ua деткам из США 24 января 2023
Ответ дляTrink
Так и я без
Там совок.она врач и к врачу в очереди с нервами сидит как польют сейчас те бабки...
NYC 24 января 2023
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Я не знаю поетому и спросила...у нее денег не хватает на лечение и жизнь...хотела немного помочь...это же сестра.смеха как выше не понимаю...
Говорят что можно, ниже.
На свой страх и риск, ищите русских заграницей у кого есть рос.карты, отправляете им деньги они отправляют сестре.
akaalla 24 января 2023
Ответ дляTrink
В рашке же бесплатно лечат
От к чему это ? Горе у людей
NYC 24 января 2023
Ответ дляFenix_
Я не знаю как в Россию, но мне предлагали знакомые им в Европу отправить а оттуда золотая корона
Примерно то же самое и я знаю.
автор bodyki.com.ua деткам из США 24 января 2023
Ответ дляNYC
Говорят что можно, ниже.
На свой страх и риск, ищите русских заграницей у кого есть рос.карты, отправляете им деньги они отправляют сестре.
Так по такой логике можно сразу на их?зачем на чужую рос карту?
ТайТаке 24 января 2023
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
У моей сестры вырезали желудок...я очень рада что вам так весело...
Соряныч,, я на читала полностью старт пост
NYC 24 января 2023
Ответ дляhaha.ha
Paypal, Revolut?
Пайпал вроде ж закрыли в рашке.
Trink 24 января 2023
Ответ дляakaalla
От к чему это ? Горе у людей
К тому, что там бесплатно делают операции и больница бесплатно
brandomania 24 января 2023
крипта
NYC 24 января 2023
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
Так по такой логике можно сразу на их?зачем на чужую рос карту?
Сорри, вы не поняли, вы отправояете им на заграничную карту, а они с рос.вашей сестре.
Или я не так объяснила.
akaalla 24 января 2023
Ответ дляTrink
К тому, что там бесплатно делают операции и больница бесплатно
Лекарства там тоже покупают,а лекарства в данном случае очень дорогие
автор bodyki.com.ua деткам из США 24 января 2023
Ответ дляТайТаке
Соряныч,, я на читала полностью старт пост
Я понимвю как сейчас к русским относятся...я такая же..но это сестра и которая против...ей плохо у нее полностью удален желудок...я без анонима создала что б узнать могу ли ей каплю помочь....
ВЗРЫВ_МОЗГА 24 января 2023
Ответ дляTrink
К тому, что там бесплатно делают операции и больница бесплатно
А с чего вы решили, что автор на мед препараты хочет перечислить? Может из за болезни сестра автора не работает, и автор хочет выслать деньги на пропитание?

У нас тоже медицина бесплатная. Вас много бесплатно вылечили, особенно с тяжёлыми диагнозом?
akaalla 24 января 2023
Раньше,здесь были девочки с Крыма и как то переводили ,темы здесь читала
автор bodyki.com.ua деткам из США 24 января 2023
Ответ дляNYC
Сорри, вы не поняли, вы отправояете им на заграничную карту, а они с рос.вашей сестре.
Или я не так объяснила.
Теперь понимаю.но нет таких((
Trink 24 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А с чего вы решили, что автор на мед препараты хочет перечислить? Может из за болезни сестра автора не работает, и автор хочет выслать деньги на пропитание?

У нас тоже медицина бесплатная. Вас много бесплатно вылечили, особенно с тяжёлыми диагнозом?
У нас не делают бесплатно
NYC 24 января 2023
Ответ дляTrink
У нас не делают бесплатно
Делают.