06 февраля 2023

Возвращение в декрет для работы в другой фирме

Девочки! Если я вышла из декрета до 3х лет, а теперь снова хочу вернут мы что бы была возможность поработать в новой фирме, можно ли так?
ole4kakissa 06 февраля 2023
Да
В другой компании вы будете работать по совместительству
Нынешний работодатель, когда вы выйдете из декрета, в справках ок-5 и ок-7 будет видеть что вы работали. Это так, к сведению
автор freezzz 06 февраля 2023
Ответ дляole4kakissa
Да
В другой компании вы будете работать по совместительству
Нынешний работодатель, когда вы выйдете из декрета, в справках ок-5 и ок-7 будет видеть что вы работали. Это так, к сведению
СПасибо большое за ответ. А если это заграницей и без трудовой?
автор freezzz 06 февраля 2023
Я не скрываю от работодателя информацию о другой работе. Могут ли тут быть какие либо нюансы?
ole4kakissa 06 февраля 2023
Ответ дляfreezzz
СПасибо большое за ответ. А если это заграницей и без трудовой?
Вообще никто не узнает если вы сами не скажете
автор freezzz 06 февраля 2023
Ответ дляole4kakissa
Вообще никто не узнает если вы сами не скажете
Я просто не понимаю смысл врать если у меня есть замена и работодатель ничего не теряет