Кудряшка Сью• 15 апреля 2024
Суд над убийцей из Казахстана. А это нормальная практика судов?
Я до этого не смотрела и не была в судах, тут выворачивают все трусы, всю переписку девушки, типа что она пишет "у меня тоже характер не очень", и это означает что она себя вела как-то не так и провоцировала его, поэтому он ее и убил так сказать
это норма все такое?
Кудряшка Сью
• 15 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Как достали вы уже протаскивая проруснявые темы
причем тут проруснявые? это казахстан
Бла бла бла• 15 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Так это казахи. Хз, у меня с рашкой не ассоциируются, может потому что знаю много людей оттуда, и все нас поддерживают
Десь так, але...• 15 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
До чого тут русня?
Kusalochka• 15 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
причем тут проруснявые? это казахстан
Это проруснявая страна.
Кудряшка Сью
• 15 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
На этом его защита построена, чтобы не влепили пожизненное
а, то есть это норм значит практика? а то я слегка в шоке
Йосип_молодий• 15 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Да норм
Завтра не пью• 15 апреля 2024
Яке воно чмошне.Нагадує мого колишнього,слова типичного нарциса,мого айтішніка такого всім культурного,схожого на цього Вбивцю...
Дівчата вивчайте нарцисів і абюзерів перед тим як іти в стосунки..Я прожила 14 років з нарцисом мене не бив,але психологічно ледь вилізла,дітей тихо і непомітно налаштовував ...
Будьте обачні
Кудряшка Сью
• 15 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
я тоже
Бла бла бла• 15 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Но пароль от своего телефона он не дал. Это личное. Там же присяжные будут решать, пытается себя максимально белым и пушистым сделать
Йосип_молодий• 15 апреля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Будьте обачні
Слушайте тут за год убил, всего год и так тягал её.
Чего она ждала? Моё мнение сама виновата.
Власть его и деньги и статус её как жёны затмили всё.
Бокс-орун• 15 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
И не говорите. Толстомордого еще 2 года будут обсуждать и удивляться. рашики прям писают кипяточком по этому проишествию. Целыми днями шерстят инфу.
Кудряшка Сью
• 15 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
и это тоже имеет он право? как то выходит странно и несправедливо.
ее телефон исследуют фиг знает как
а его нет
и меня честно говоря подбешивает судья. какая-то она странная
ее телефон исследуют фиг знает как
а его нет
Йосип_молодий• 15 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Представляю сколько там шалав в его телефоне и возможно он многих баб убил
Бла бла бла• 15 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Так уходила же. Думаю, и убил он её в итоге, потому что понял, что с концами уйдёт. Поэтому и видео заставил снять, чтобы был компромат на неё.
Завтра не пью• 15 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Не будь-те так впевнені в тому,що сама винна,якби пішла раніше її б закопали вже,і ніхто не дізнався б де вона,це не перша його жертва...
Бла бла бла• 15 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
ее телефон исследуют фиг знает как
а его нет
ее телефон исследуют фиг знает как
а его нет
Его никак не заставят дать пароль. Вот и все.
Йосип_молодий• 15 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Так есть же хакеры ,пусть вскроют
Кудряшка Сью
• 15 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
ну классно. а почему нет такого закона на этот счет? как мертвого человека так можно выходит
Бла бла бла• 15 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Его первая жена выпала с окна или балкона. Та, что первая, а не вторая. Эта девочка уже была третьей женой. Но они никях проходили. Ещё он сбил ребёнка насмерть.
Незнакомлюся• 15 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
жертва винна в тому, що її вбили? це ви виправдовуєте так вбивство жінки?
Кудряшка Сью
• 15 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А кто у неё был за мужчина выше чем этот ?
Чего они разошлись?
та какая разница
Кудряшка Сью
• 15 апреля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
да
это оправдание насилия
’сама виновата спровоцировала не вовремя ушла не так ушла, плохой характер’
и это пишут сами женщины. мрак
это оправдание насилия
и это пишут сами женщины. мрак
Йосип_молодий• 15 апреля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Чего она его прощала?
Раз ударил , всё досвидос
Бла бла бла• 15 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Так есть же хакеры ,пусть вскроют
Я в этом не спец. Говорят, что типа там у айфонов отдельная защита, и просто все пропадёт. Но они уже не хотят его телефон к делу, так как прошло много времени, уже 250раз могли подчистить инфу
Незнакомлюся• 15 апреля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Чего она его прощала?
Раз ударил , всё досвидос
яка зараз різниця? вона могла йому на голову насрати, але він не мав жодного права вбивати
Йосип_молодий• 15 апреля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
та какая разница
Интересно в суде уже влезли в её трусы , то интересно что там был за мужчина