03 марта 2023

Как упоительны в россии вечера.. Любовь, шампанское, закаты, переулки..

автор pumadinika 03 марта 2023
Olesya Kim 03 марта 2023
С духов орнула
Olya Rybka 03 марта 2023
Пишут, какой-то военный завод там был, ракеты разрабатывал.
ultragringo 03 марта 2023
Прям может понимать нас начинают.
автор pumadinika 03 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
Пишут, какой-то военный завод там был, ракеты разрабатывал.
С Искандерами связано
автор pumadinika 03 марта 2023
Ответ дляultragringo
Прям может понимать нас начинают.
адиннарот
Elenka-bulka 03 марта 2023
25Lida 03 марта 2023
Ответ дляultragringo
Прям может понимать нас начинают.
Для понимания мозги надо иметь, где возьмут то? Про духи подтверждение тупизма
Viktoria_St 03 марта 2023
Ответ для25Lida
Для понимания мозги надо иметь, где возьмут то? Про духи подтверждение тупизма
Да то ,скорее всего, наши троллят
-АННУШКА- 03 марта 2023
Куда бежать? Страшно тварям.
vinika 03 марта 2023
Яка краса. Но дуже мало поки
4мама 03 марта 2023
’вкуснаВАТА но малаВАТА’ (С)
shalti21 03 марта 2023
Ответ дляElenka-bulka
фото
о даааа.....еще продолжайте)
knopkakyev 03 марта 2023
Один раз бахнуло и они нас поняли??
Нет!
Нас они никогда не поймут
musilda 03 марта 2023
Ответ дляOlya Rybka
Пишут, какой-то военный завод там был, ракеты разрабатывал.
КБ машиностроения
LudaSHS 03 марта 2023
Пропагандон Красовський:

Січень 2022: ’Ми спалимо вашу Конституцію на Хрещатику разом із вами’

Березень 2023: ’Український дрон може скинути гранати на мій дім’

😂

Да ви що ???
ok1904 03 марта 2023
Ответ дляElenka-bulka
фото
uma 03 марта 2023
Неужели правда мы начали наносить удары? Я уже и радоваться боюсь, столько вбросов, а так хочется удара по Москве и Питеру… чтоб слезами умылись, за наших людей, за солдат, за города и села… и любой удар мне будет не достаточно хорош по разрушению и жертвам!
Kvitkaliliia 03 марта 2023
Ответ дляElenka-bulka
фото
Геніально!
antoninalav 03 марта 2023
Більше… ще і ще. Щоб кожен кацап відчув
Kvitkaliliia 03 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Пропагандон Красовський:

Січень 2022: ’Ми спалимо вашу Конституцію на Хрещатику разом із вами’

Березень 2023: ’Український дрон може скинути гранати на мій дім’

😂

Да ви що ???
Може) І дронів в нас таких багато
LudaSHS 03 марта 2023
🧐
Вчера Лавров в Дели, на полях G20, впервые за год войны встретился с Госсекретарем США Блинкеном. Встреча сразу не задалась и длилась меньше 10 минут. Если отбросить дипломатический слог, то можно просто сказать: Блинкен послал Лаврова на три буквы и отказался слушать его бессмысленное блеяние.

Зато Лавров, кривляясь перед камерами, картинно извинялся за плохие манеры его западных “коллег”, которые устроили ему фирменную взбучку. Особенно отличилась боевая Анналена Бербок. Она не дала ему даже открыть рот и в резких выражениях сообщила ему все что она думает по поводу войны в Украине, потребовав немедленно вывести оттуда российские войска.

Короче, встреча практически была сорвана и никакого итогового документа не появилось.

По всему видно: зреют гроздья гнева. И копятся силы для украинского контрнаступления. И не за горами момент, когда мы сможем спросить с Путина и его окружения за все.
LudaSHS 03 марта 2023
Ответ дляantoninalav
Більше… ще і ще. Щоб кожен кацап відчув
Страх!
Страх -он должен вползти в каждую их душу
ViktoryjaG 03 марта 2023
Было бы хорошо.
Но мне уже кажется, что здесь одни Арестовичи пишут.
LudaSHS 03 марта 2023
А еще вчера снова их птиц посбивали

*⚡️

Також українськи захисники збили російський штурмовик Су-25, гелікоптер Мі-24 та 7 БпЛА (1 - типу «Суперкам», 2 – «Орлан» та 4 – «Ланцет»).
LudaSHS 03 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Было бы хорошо.
Но мне уже кажется, что здесь одни Арестовичи пишут.
Страх ушел, люди готовились к зимнему пипецу, потом к масштабному наступлению на 7 областей от волыни до харьковской. Потом к 24.02. Потом к атаке 100000 самолетов.

Перегорели нервишки, мозг адаптировался и уже сам откидывает плохое.
Вечно в пипеце жить не будешь, мозгу это вредно, у него функция - выживать.
автор pumadinika 03 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Страх ушел, люди готовились к зимнему пипецу, потом к масштабному наступлению на 7 областей от волыни до харьковской. Потом к 24.02. Потом к атаке 100000 самолетов.

Перегорели нервишки, мозг адаптировался и уже сам откидывает плохое.
Вечно в пипеце жить не будешь, мозгу это вредно, у него функция - выживать.
Сашко Коваленко пише за ракети,що чи збирають на нас чи на Молдову.Так він думає
parele 03 марта 2023
Ответ дляElenka-bulka
фото
Валяюсь)))
ViktoryjaG 03 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Страх ушел, люди готовились к зимнему пипецу, потом к масштабному наступлению на 7 областей от волыни до харьковской. Потом к 24.02. Потом к атаке 100000 самолетов.

Перегорели нервишки, мозг адаптировался и уже сам откидывает плохое.
Вечно в пипеце жить не будешь, мозгу это вредно, у него функция - выживать.
Это отлично. Просто когда с одного аккаунта все темы как у них всегда все хреново, а у нас лучше всех, это навевает. И группа поддержки)
Я вот от Мадяра вчера в ужасе была, но тут никто ни слова, все хорошо, прекрасная маркиза.((
ViktoryjaG 03 марта 2023
Ответ дляparele
Валяюсь)))
Вы реально верите, что это не подставные пишут?