Видели?
Может и ничего особенного , но хочется верить , не просто ж так правда?
Стрекоза любви• 03 марта 2023
І що, ви полетите? Навіть якщо зараз відкриють небо? Як на мене, це дуууууже ризиковано.
Fotografkiev• 03 марта 2023
У меня знакомлю по даче, которая в аэропорту в бухгалтерии работает недавно вот снова на работу вызвали, до этого не работала.
Ответ дляbegovelik
Они и на продление пропусков разослали по всем авиакомпаниям письма - сидят там люди, приближенные к руководству, на зарплатах и придумывают себе работу в то время, как по всей Украине людей сокращают и урезают зарплаты.
Может для того,что бы держать все сферы хотя б в каком то тонусе? Когда победа а все в нулевой готовности , ничего не обновлялось , сотрудники забыли вообще что знали, сложно будет с нуля, проще поддерживать хоть на 20% какие то рабочие моменты, хз это мое мнение
Ответ дляGuzelli
да нет, там все намного проще. кстати, слышали?
Экс-глава аэропорта ’Борисполь’ и МАУ приговорен к 5 годам лишения свободы
Элли Иванова• 03 марта 2023
А реально кто-то сможет сесть в самолёт над Украиной сейчас? Мне бы доплатили - я бы не полетела. Есть гораздо более гуманные способы самоубийства.
ВасильевнаЯ• 03 марта 2023
Странные они какие то, у них такие убытки, от ковида не успели оклематься, потом война, а они о чужих детях думают, деньги на стойки выкидывают. С одной стороны оптимистично звучит, значит надеятся на скорое открытие аэропорта, с другой похоже на отмывание денег
Green-Apple• 03 марта 2023
Скорее бы!
Но верю слабо, если четно. Не думаю, что среди авиакомпаний найдутся желающие к нам летать до окончания военных действий.