24 марта 2023

Сироп агавы, что с ним делать?

Купила, зачем не знаю, импульсивная покупка, подумала, что-то интересное, не обычное и кинула в корзину.
Дома почитала - это, оказывается, заменитель сахара(( я таким не пользуюсь.
Баночка запечатанная. Думаю, может отдать кому-то, или пусть лежит, срок хороший, или открыть и пользоваться, а может и понравится?
Какое оно на вкус? Не портить вкус кофе?
Кто-нибудь пробывал? Вроде и для похудения и для микрофлоры полезен, но не знаю смогу ли его куда-то добавлять.
Джем Шакіри 24 марта 2023
Блины поливать
ТочноБудет 24 марта 2023
А я якраз хочу купити. Від нього не скаче інсулін. Хоча я не діабетик :) я просто хочу замінити сахар
Відкушу все що стирчить 24 марта 2023
В творог добавлять, можно немного в пирог с фруктами
автор З царем в голові 24 марта 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В творог добавлять, можно немного в пирог с фруктами
А Вы, случайно, не знаете какое оно на вкус?
Наверное, таки открою
Попихтю та й годі 24 марта 2023
У випічку
Відкушу все що стирчить 24 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А Вы, случайно, не знаете какое оно на вкус?
Наверное, таки открою
Сладкий сироп просто
Туфли в чешуе 24 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А Вы, случайно, не знаете какое оно на вкус?
Наверное, таки открою
Так это же не химия как все сахарозаменители, а натуральный сироп растения агавы. Я бы ела с творогом, оладушками
автор З царем в голові 24 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
А я якраз хочу купити. Від нього не скаче інсулін. Хоча я не діабетик :) я просто хочу замінити сахар
У меня низкий сахар крови, даже часто съедаю кусочек шоколадки или сладкий кофе и быстро становится легче (когда плохо). Получается, мне этот сироп, наоборот, не сможет быстро помочь.
автор З царем в голові 24 марта 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Так это же не химия как все сахарозаменители, а натуральный сироп растения агавы. Я бы ела с творогом, оладушками
спасибо за ответ)
автор З царем в голові 24 марта 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Блины поливать
хорошая идея, чисто даже для декорации (презентации)
Сама купляю квіти 24 марта 2023
Я в йогурт з мюслями його додаю.
Його до речі можна в випічку додавати, він не стає шкідливим, як мед наприклад.
ЯкаКраля 24 марта 2023
Тю, блины, оладьи, сырники, творожные запеканки поливать. В творог, йогурт добавлять. Мне очень нравится этот сироп.
бЭйбА 24 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А Вы, случайно, не знаете какое оно на вкус?
Наверное, таки открою
Він на смак ніякий, як цукровий сироп, але це натуральний замінник цукру, я іноді купую,додаю в кашу,чай, каву замість цукру.
Лама_мама 24 марта 2023
Я запікаю перепела. Спочатку 30 хв базово, а потім сироп агави+гірчиця+оливкова олія
Veverka-ak 24 марта 2023
Выкинуть. Избыточная фруктоза. Полезности ноль.
автор З царем в голові 25 марта 2023
Ответ дляVeverka-ak
Выкинуть. Избыточная фруктоза. Полезности ноль.
Пила утром кофе с этим сиропом, как по мне, подкислило.
Таки да, мне не пригодится, эта штука.