25 марта 2023

питание и каши

девочки кто худеет вы каши кушаете?
Околовита 25 марта 2023
Обов´язково. Не об´їдаюсь,але їм.
Лепетун 25 марта 2023
Да. Овсянку, гречку, рис, кускус.
LoveYouOrNot 25 марта 2023
Якщо худнути на перспективу подовше тримати скинуту вагу, то так.
Якщо худнути на 1 день, то нє.
Я особисто їм)
Гречана, овсяна, булгур, кус-кус, бурий рис.
А я з косою 25 марта 2023
Ні
Лепетун 25 марта 2023
Ответ дляLoveYou
Якщо худнути на перспективу подовше тримати скинуту вагу, то так.
Якщо худнути на 1 день, то нє.
Я особисто їм)
Гречана, овсяна, булгур, кус-кус, бурий рис.
+1, я очень похудела и больше года в новом весе, стараюсь питаться разнообразно
АнтиТанкист 25 марта 2023
Вообще не ем гарнир, никакой.
Багиня 25 марта 2023
Нет, вообще каши не ем. Отдаю предпочтение белковым продуктам и ’хорошим’ жирам.
когдадеЦкие 25 марта 2023
Ячневую кашу нужно, 300 кал.всего.содержит большое количество витаминов А, Д, РР. Витамин В, содержащийся в продукте, считается редким. Большое его содержание делает ее очень полезной для поддержания нервной, пищеварительной, сердечнососудистой систем, для их нормального функционирования.
Регулярное ее употребление нормализует работу кишечника, избавляет организм от токсинов, вредных бактерий. Она обладает обволакивающим действием на желудок, поэтому ее полезно есть людям с гастритом, язвенной болезнью.
Ячневая крупа содержит большое количество аминокислот, например «лизин», который обладает противовирусными свойствами, способствует выработке коллагена, который разглаживает морщины и замедляет их появление.
Польза продукта еще в том, что ячневая крупа помогает восстановить ослабленное зрение. Продукт содержит фосфор, поэтому кашу полезно есть детям. Фосфор нужен для полного усвоения организмом кальция и для нормального развития и работы головного мозга.