25 марта 2023

Девочки, отвернуло от мяса и чувствую себя хорошо, есть такие?

Телепузик 25 марта 2023
я с 15 лет не ем мясо. сейчас 44 . все ок. выгляжу на 10 лет младше
автор Нафаня Маня 25 марта 2023
Ответ дляТелепузик
я с 15 лет не ем мясо. сейчас 44 . все ок. выгляжу на 10 лет младше
А рыбку и яйца?
Телепузик 25 марта 2023
морепродукты, рыбу, молочку , яйца ем
Бибер-анонимер 25 марта 2023
И меня отвернуло от месяца месяц назад, прекрасно себя чувстую
автор Нафаня Маня 25 марта 2023
Ответ дляТелепузик
морепродукты, рыбу, молочку , яйца ем
Вот и я так с января,и отлично,даже похудела,не понимаю в чем прикол .
Христя в тiстi 25 марта 2023
Меня от сладкого напрочь отвернуло.
ElenaIsaeva32 25 марта 2023
Не ем мясо с августа 2020.В один день начал раздражать запах и внешний вид мясных изделий(В принципе у меня и с алкоголем и сигаретами так же было.Решила бросить и уже 5-й год не употребляю.Чувствую себя отлично, мне 35 скоро нет проблем ни с весом ни с внешним видом. Тьху-тьху что бы не сглазить...
Вилами по Воде 25 марта 2023
У меня вообще аппетита нет. Мясо ем,но очень редко,не лезет тоже
Chaterbox 25 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Вот и я так с января,и отлично,даже похудела,не понимаю в чем прикол .
И на сколько похудели?

Чем восполняете дефицит железа?
Телепузик 25 марта 2023
дело не в похуданнии, у меня нет проблем с весом. просто я ка кто будучи подростком решила не поесть мясо. потом перестала его воспринимать...
Телепузик 25 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Меня от сладкого напрочь отвернуло.
вот меня бы отвернуло..... я б была рада )
Телепузик 25 марта 2023
Ответ дляElenaIsaeva32
Не ем мясо с августа 2020.В один день начал раздражать запах и внешний вид мясных изделий(В принципе у меня и с алкоголем и сигаретами так же было.Решила бросить и уже 5-й год не употребляю.Чувствую себя отлично, мне 35 скоро нет проблем ни с весом ни с внешним видом. Тьху-тьху что бы не сглазить...
а ковидом болели?
автор Нафаня Маня 25 марта 2023
Ответ дляChaterbox
И на сколько похудели?

Чем восполняете дефицит железа?
Да на целых 7 кг с веса 68.
автор Нафаня Маня 25 марта 2023
Ответ дляТелепузик
а ковидом болели?
Я болела в декабре,а это связано ?
ElenaIsaeva32 25 марта 2023
Ответ дляТелепузик
а ковидом болели?
Вы знаете муж точно болел, пропадал вкус и запах.Я болела в легкой форме не было никаких осложнений, примерно как обычная простуда
Oksana0612 25 марта 2023
Не їм м´ясо, м´ясні вироби це ясно, дріжджове тісно, картоплю, цукор в чистому вигляді, алкоголь вже років 15-17. Домашнім готую м´ясо але свинину і курятину вони теж не їдять давно.
Телепузик 25 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я болела в декабре,а это связано ?
оооочень многие говорят что мясо вызывало отвращение, его аромат и искажало
автор Нафаня Маня 25 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Не їм м´ясо, м´ясні вироби це ясно, дріжджове тісно, картоплю, цукор в чистому вигляді, алкоголь вже років 15-17. Домашнім готую м´ясо але свинину і курятину вони теж не їдять давно.
А картошку чего?)я обожаю )
Телепузик 25 марта 2023
Ответ дляElenaIsaeva32
Вы знаете муж точно болел, пропадал вкус и запах.Я болела в легкой форме не было никаких осложнений, примерно как обычная простуда
я тое в легкой, мяса не было под боком, поэтому не могу судить. А вот запахов ровно неделю не ощущала
автор Нафаня Маня 25 марта 2023
Ответ дляТелепузик
оооочень многие говорят что мясо вызывало отвращение, его аромат и искажало
Да я не могу рядом даже пройти в маркете,тошнит.Живу одна,мне проще.Если бы муж,дети,ото проблема была бы)
Броніки для Моніки 25 марта 2023
Ответ дляТелепузик
я с 15 лет не ем мясо. сейчас 44 . все ок. выгляжу на 10 лет младше
А рыбу едите?
Я какой год пробую поститься без мяса, рыбы, молочки, так меня от углеводов сильно раздувает. Всмысле не жирею, а именно вздутие живота жесткое такое, что и эспумизан, и мотилиум ничего не помогает.
Oksana0612 25 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
А картошку чего?)я обожаю )
Не люблю, можу один раз в рік молоду домашню, мені вистачає.
Телепузик 25 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А рыбу едите?
Я какой год пробую поститься без мяса, рыбы, молочки, так меня от углеводов сильно раздувает. Всмысле не жирею, а именно вздутие живота жесткое такое, что и эспумизан, и мотилиум ничего не помогает.
да, и морепродукты с яйками
Козачка 25 марта 2023
Многих знаю, кто не едят мясо (но все едят рыбу, яйца, творог).
Все выглядят моложе своих лет.
Голубая фишка 25 марта 2023
Ответ дляКозачка
Многих знаю, кто не едят мясо (но все едят рыбу, яйца, творог).
Все выглядят моложе своих лет.
У меня кума вегетарианка (но, конечно, яйца и рыбу не ест) - выглядит на свой возраст
Я Вас не боюся 25 марта 2023
Ответ дляChaterbox
И на сколько похудели?

Чем восполняете дефицит железа?
Железом
Ms. Любмая жена 25 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Меня от сладкого напрочь отвернуло.
И меня, лет 5 уже
Налитое яблочко 25 марта 2023
моя знакомая, ей всегда не нравился вкус мяса, стала вегетарианкой, ей все нравится, говорит стала реже болеть простудой.
Козачка 25 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
У меня кума вегетарианка (но, конечно, яйца и рыбу не ест) - выглядит на свой возраст
Вегетарианцы, это всё же другое...
Я в этом не спец, но вот реально такое заметила- моложе на 5-10 лет выглядят.
Спасу мир 25 марта 2023
Ответ дляКозачка
Вегетарианцы, это всё же другое...
Я в этом не спец, но вот реально такое заметила- моложе на 5-10 лет выглядят.
Я знайома з немаленькою компанією вегетаріанців, всі виглядають на свій вік, жінки деякі і старше. Так що це не правило.