26 апреля 2023

У девочки подростка 13лет ,появился запах от ног.

Девочки,дайте пожалуйста совет!У меня у мужа в жизни носки не пахли а здесь как от грузчика.Приходит из школы,говорю чтобы шла сразу в душ,так обижается.Обувь вся кожа.Что помогает в таких случаях?
Суцільна зрада 26 апреля 2023
Дочке скоро 12 и то же самое пару месяцев как. Подмышки не пахнут... а ноги, как у папы. Обувь и носки привычные. Послушаю, что делать)
наКоблучках 26 апреля 2023
Я своему покупаю мазь или гель с тербинафином. Их много разных. Каждую весну начинает пахнуть, хотя обувь кожаная. Помогает быстро.
Кудрі кручу сама 26 апреля 2023
Ахд 2000 після миття і перед кожною зміною шкарпеток
фан L.O.S.T. 26 апреля 2023
Каждый день менять носки. Иметь несколько пар обуви. Кроссовки только фирменные , можно с тканевыми вставками.
автор Мяо мой мяо 26 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Каждый день менять носки. Иметь несколько пар обуви. Кроссовки только фирменные , можно с тканевыми вставками.
Да, кроссовки и кеды все кожаные и фирменные.Носки меняет тоже после каждого раза.В день бывает 2-3 раза Но приходит из школы,задохнуться можно...
dorik 26 апреля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Да, кроссовки и кеды все кожаные и фирменные.Носки меняет тоже после каждого раза.В день бывает 2-3 раза Но приходит из школы,задохнуться можно...
Наверное, жарко в классе. Купите ей типа сетки кроссовки. Или дезик какой-то.
Да, я блондинка! 26 апреля 2023
Автор,это может быть связано с плохой гигиеной, нечистой обувью, грибком.
Крем для арбуза 26 апреля 2023
Сушить обувь. Правильное питание. Гигиена ног. И проверка на грибок . Пахнут не ноги , а бактерии которые размножаются из за высокой влажности температуры и вкусных ножек.
Рву и мечу 26 апреля 2023
Носки только хлопок,обувь скетчерс ,тьфу тьфу попустило.