08 мая 2023

Назначали ли вашим девочкам - подросткам препарат Прималют-нор....

При нарушениях менструального цикла?
Я супер-пупер 08 мая 2023
А какое нарушение цикла? Возраст?
автор Лялькодзьоб 08 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А какое нарушение цикла? Возраст?
12лет, менструация уже почти месяц
Я супер-пупер 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
12лет, менструация уже почти месяц
А узи не делали? Анализы?
автор Лялькодзьоб 08 мая 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А узи не делали? Анализы?
По Узи нет патологий
БоХатая 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
12лет, менструация уже почти месяц
Так, таке буває , ювенальні кровотечі. Так, таку кровотечу треба зупиняти гормонами.
Шаманю второпях 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
12лет, менструация уже почти месяц
це не вважається кровотечею? охматдит чи щось серйозне проходили?
Сижуревувшоке 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
12лет, менструация уже почти месяц
Мне наначали Нормоцикл в таком возрасте, тоже по 2-3 недели лило.
автор Лялькодзьоб 08 мая 2023
Ответ дляБоХатая
Так, таке буває , ювенальні кровотечі. Так, таку кровотечу треба зупиняти гормонами.
Ну а эти гормоны не навредят ребенку? И вообще там написано, что детям нельзя
Я тут Живу 08 мая 2023
Так, призначали. І ще кровоспинні препарати. Стаціонар Охматдит.
автор Лялькодзьоб 08 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
це не вважається кровотечею? охматдит чи щось серйозне проходили?
Та який охматдит, просто цикл не настроївся ще, бо пів року як почалися
Tanum 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну а эти гормоны не навредят ребенку? И вообще там написано, что детям нельзя
Примолоть назначали дочке лет в 13 при кисте в 6 см, ходила две недели со справкой для больницы если что чтоб поняли что в гинекологию по скорой, но ттт, прошло.
На привозе 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
12лет, менструация уже почти месяц
Я вам как врач отвечу- это преступление, ни в коем случае не давайте ребенку!!!! Какие другие методы пробовали, чем лечили?
Бабайко 08 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Я вам как врач отвечу- это преступление, ни в коем случае не давайте ребенку!!!! Какие другие методы пробовали, чем лечили?
Какое именно преступление и из-за чего? Вы как врач, очень непонятно пишете 😄
Organic 08 мая 2023
Ответ дляБабайко
Какое именно преступление и из-за чего? Вы как врач, очень непонятно пишете 😄
это врач гинеколог. она тут появляется время от времени и дает дельные советы. сейяас наслушаетесь
БоХатая 08 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну а эти гормоны не навредят ребенку? И вообще там написано, что детям нельзя
Вашему ребенку нашкодить анемія від такої кровотечі.
Мамо, слухайте лікаря, аине форумських ’ експертів’.
Якщо недовіряєте думці одного лікаря, швидко ведіть до іншого. У дитини КРОВОТЕЧА , а ви на форумі питаєте як лікувати, голову включіть.
Вибачте, що грубо, але це ж не жарти.
автор Лялькодзьоб 08 мая 2023
Ответ дляБоХатая
Вашему ребенку нашкодить анемія від такої кровотечі.
Мамо, слухайте лікаря, аине форумських ’ експертів’.
Якщо недовіряєте думці одного лікаря, швидко ведіть до іншого. У дитини КРОВОТЕЧА , а ви на форумі питаєте як лікувати, голову включіть.
Вибачте, що грубо, але це ж не жарти.
Детский гинеколог у нас один в городе, а каждого врача ещё перепроверять иногда надо, вот и спрашиваю может были у кого такие случаи и выписывали такое же, и на форуме я не спрашивала как лечиться, не пишите фигню
автор Лялькодзьоб 08 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Я вам как врач отвечу- это преступление, ни в коем случае не давайте ребенку!!!! Какие другие методы пробовали, чем лечили?
А Вы какой специализации врач? Давали три дня дицинон, но ничего не изменилось, кровотечение не сильное, чуть больше чем мазня, просто очень долго
На привозе 09 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
А Вы какой специализации врач? Давали три дня дицинон, но ничего не изменилось, кровотечение не сильное, чуть больше чем мазня, просто очень долго
Я-гинеколог. Если мазня, дайте на месяц аскорутин, вит е и а, сейчас- настойка водяного перца до остановки мазни, при реальном кровотечении- транексамовую кислоту. Дицинон давно никто не использует, он слабый, врач не прав, ищите другого. Месячные устанавливаются до двух лет, могут быть и задержки длительные, и мазня, это нормально. Гормоны- это крайняя мера, когда реально не могут никакими другими методами остановить кровотечение, но и тогда это не примолют.
автор Лялькодзьоб 09 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Я-гинеколог. Если мазня, дайте на месяц аскорутин, вит е и а, сейчас- настойка водяного перца до остановки мазни, при реальном кровотечении- транексамовую кислоту. Дицинон давно никто не использует, он слабый, врач не прав, ищите другого. Месячные устанавливаются до двух лет, могут быть и задержки длительные, и мазня, это нормально. Гормоны- это крайняя мера, когда реально не могут никакими другими методами остановить кровотечение, но и тогда это не примолют.
Я в растерянности и не знаю что делать, больше гинеколога нет в городе
На привозе 09 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Я в растерянности и не знаю что делать, больше гинеколога нет в городе
Идите к адекватному взрослому гинекологу, но принципы терапии я вам расписала. Лучше даже ничего не делать, чем давать ребенку гормоны, тем более примолют, который ей ничем не поможет
автор Лялькодзьоб 09 мая 2023
Ответ дляНа привозе
Идите к адекватному взрослому гинекологу, но принципы терапии я вам расписала. Лучше даже ничего не делать, чем давать ребенку гормоны, тем более примолют, который ей ничем не поможет
Спасибо, а вообще в инструкции написано, что детям нельзя, только не указан возраст, 12лет - это ещё ребенок или нет?
На привозе 09 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Спасибо, а вообще в инструкции написано, что детям нельзя, только не указан возраст, 12лет - это ещё ребенок или нет?
До 18 лет- ребенок, но дело даже не в инструкции, а то что ей этот препарат не показан