25 мая 2023

Видеорегистратор

Посоветуйте, пожалуйста со своего опыта, нормальный видеорегистратор среднего ценового диапазона. А то, судя по отзывам, все плохие
КараПузовна 25 мая 2023
Беріть брендовий б/у якщо на хороший новий бракує, тіж ксяомі
автор РыжаяЛиса 25 мая 2023
Ответ дляКараПузовна
Беріть брендовий б/у якщо на хороший новий бракує, тіж ксяомі
Спасибо
dulenok 25 мая 2023
Видеорегистратор DDPai Mini...цена 100-1200 на него. Стоит 2 года уже. Свои функции выполняет
автор РыжаяЛиса 25 мая 2023
Ответ дляdulenok
Видеорегистратор DDPai Mini...цена 100-1200 на него. Стоит 2 года уже. Свои функции выполняет
Спасибо