09 февраля 2014

Советчицы помогите

Суть вопроса уже так сказать приелась(Я снимаю квартиру и соседи очень сильно шумят,достали реально.На стук не реагируют вообще( Подскажите что делать? я уже и хозяйке жаловалась а она говорит пойди и скажи им что бы потише, но я реаль понимаю что там могут быть не адекваты и потом у хозяйки будут проблемы.Терпеть нет уже сил, они вот и сейчас орут (
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 февраля 2014
вызовите полицию!
Рву и мечу 09 февраля 2014
Хозяйка точно не пойдет, они ей не мешают. Думаю Вам самой стоит сходить, но не сейчас, а утром или днем.
автор Луковая 09 февраля 2014
Полиция тоже не выход( мне еще жить здесь((
Начальник Анонимов 09 февраля 2014
пойдите свет им на щитке вырубите,а если щиток в квартире то возьмите монтажную пену и запеньте им двери, в нашем р-не это очень популярный прикол
Аноним_635 09 февраля 2014
Снизу-топите, сверху-валерьянки налейте под дверь.
@ndry@nka 09 февраля 2014
ой поменяйте квартиру-они годами наверное орут-вы их уже не исправите-а хозяйке они проблему найдут-мол по договору вас пустила или как-теперь с этим строго
Дартаньянша 09 февраля 2014
если обратитесь к участковому - то у хазяйки могу быть проблеиы, если она сдает желье втихаря от государства......попросите мужчину поговорить с соседями, капайте на мозг соседям и хозяке
автор Луковая 09 февраля 2014
Мне конечно не до приколов с пеной,а щиток в тамбуре у всех.
Начальник Анонимов 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Снизу-топите, сверху-валерьянки налейте под дверь.
о, я тоже за веселье
Дартаньянша 09 февраля 2014
*жилье
автор Луковая 09 февраля 2014
они сверху(
@ndry@nka 09 февраля 2014
у меня за стеной парень-он с детства больной на голову-но знает что до 11 можно шуметь-музыка целый день-а летом колонки на окне и что только не делали-дохлый номер-привыкли
Начальник Анонимов 09 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Мне конечно не до приколов с пеной,а щиток в тамбуре у всех.
да чё там не до приколов, а утром послушаете как они будут ломиться)))))))))
Анонимушка 09 февраля 2014
Спросите у хозяйки можно ли милицию вызвать? Сначала сходите к шумным и ласково попросите, пошлют - без всяких сомнений милицию вызывайте.
Аноним_554 09 февраля 2014
У нас новый вид борьбы с соседями делающими ремонт ночами обписать им входные двери краской, ещё если с низу то канализацию им забивают специальными’жучком’, или воду перекрывать...общем развлекуха... Зато тишина и покой после таких процедур...
По нашему стояку музыкант под нами, разрешила дочери скакать как слону по вечерам, два дня она ттрывалась, а сегодня спим в тишине :)))
автор Луковая 10 февраля 2014
Да я утром хозяйке позвоню, она вроде там маму их знает и пусть сама разбирается.Я уж точно не пойду потому что нормальные люди в начале первого ночи орать как потерпевшие не будут.
Мааарковная 10 февраля 2014
У нас через стенку музыку включали,так что мы друг друга не слышали,стекла трещали..ни какие разговоры не помогали...Муж отключал свет на щитке..помогло..
frezia-frezia 10 февраля 2014
Наверняка мешает не только Вам, Договоритесь с остальными соседями как их утихомирить
автор Луковая 10 февраля 2014
Да я так понимаю что только нам мешают, обычно им другие соседи стучат а сейчас не стучат(
Дарина_777 10 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
у меня за стеной парень-он с детства больной на голову-но знает что до 11 можно шуметь-музыка целый день-а летом колонки на окне и что только не делали-дохлый номер-привыкли
это он не к нам в гости приехал? тоже есть такой снизу придур*к
Дарина_777 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
У нас новый вид борьбы с соседями делающими ремонт ночами обписать им входные двери краской, ещё если с низу то канализацию им забивают специальными’жучком’, или воду перекрывать...общем развлекуха... Зато тишина и покой после таких процедур...
По нашему стояку музыкант под нами, разрешила дочери скакать как слону по вечерам, два дня она ттрывалась, а сегодня спим в тишине :)))

я плачу
Дарина_777 10 февраля 2014
Ответ дляfrezia-frezia
Наверняка мешает не только Вам, Договоритесь с остальными соседями как их утихомирить
не всегда
у нас музон орет с 1 этажа на 7 слышно и кроме меня никому не мешает, представляете?