09 февраля 2014

Кто может помочь с регистрацией в г. Керчь?

Здравствуйте, нужна регистрация в г.Керчь. Без прав на наследование и жилищных претензий, для регистрации иностранного лица из России в ОВИРе. Кто может выступить принимающей стороной, или может быть кто то знает агенства занимающиеся решением подобных вопросов? Жду вашей помощи и советов. Спасибо)
Аноним_592 09 февраля 2014
маска из яичного желтка и меда, и промывать волосы настойкой из ромашки, шампуни не всегда в силе
ГендиреХтор 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_592
маска из яичного желтка и меда, и промывать волосы настойкой из ромашки, шампуни не всегда в силе