10 июня 2023

Сумка девочке-подростку

Покажите пожалуйста с какими сумочками ходят Ваши дочки-подростки 11-14 лет.Нужно выбрать на подарок
Наполеон Бонапарт 10 июня 2023
В основном все подруги дочери с рюкзаками в разных значках.
Пластилин_Колец 10 июня 2023
Не дарите такой подарок. Подарите деньги, они уже сами покупают и выбирают
автор Кнопус 10 июня 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Не дарите такой подарок. Подарите деньги, они уже сами покупают и выбирают
Подарок не на день рождение,был уже заказан
Усміхайлик 10 июня 2023
Рюкзаки або маленькі крос-боді
Ленне-Рейма 10 июня 2023
Только рюкзак признает и для ключей, телефона бананку через плечо)
Пластилин_Колец 10 июня 2023
Ответ дляКнопус
Подарок не на день рождение,был уже заказан
Если заказала сумку, то пусть покажет, какую именно, прям фото вам скинет или ссылку на магазин
курасаны 10 июня 2023
Моей почти 13,есть кроссбоди,рюкзак и бананка
Вся в кредитах 10 июня 2023
Моя ходить з підробкою під прада.
Їй подобається кишенька, які висять на ремені і форма сумки.
Але я купила без логотипів, просто чорна сумка.
Нога на ногу 10 июня 2023
Такая
побольшомусекретику 10 июня 2023
Моя ходит без сумки