07 апреля в 11:53

Зачем чемодан ʼручная кладьʼ, он же размером как рюкзак

Обьясните. Не поместится ничего, 50/40/20 и…?
Мию вікна у мороз 07 апреля в 11:54
красивое
Бокс-орун 07 апреля в 11:54
Не все носят рюкзаки
Медсестричка 07 апреля в 11:54
Смотря что грузить...мне хватает
автор Капуста Маша 07 апреля в 11:54
Ответ дляМию вікна у мороз
красивое
😄👍
Синиця у спідниці 07 апреля в 11:54
Він на колесиках. Щоб спина не боліла
Барабасиха 07 апреля в 11:55
Удобно брать с собой в самолёт, везти на колесах
автор Капуста Маша 07 апреля в 11:56
Ответ дляСиниця у спідниці
Він на колесиках. Щоб спина не боліла
Ну он сам 2,5 кг, тип да, но мне чемодан тащить проблемнее, я с рюкзаком попробовала , легко, нет лишних 3х кг
5 1
автор Капуста Маша 07 апреля в 11:57
Ответ дляБарабасиха
Удобно брать с собой в самолёт, везти на колесах
Ну это если самолет такси, наверное, я ехала от нас 3 дня почти, куча пересадок, поезд, тащить его тяжеловато
4 1
Зоя Жорівна 07 апреля в 11:57
Удобнее и вместительнее, прямоугольной формы - легко паковать и доставать вещи. На колесиках.
Зоя Жорівна 07 апреля в 11:58
Ответ дляКапуста Маша
Ну это если самолет такси, наверное, я ехала от нас 3 дня почти, куча пересадок, поезд, тащить его тяжеловато
А чего его тащить? У него же колеса есть
автор Капуста Маша 07 апреля в 12:00
Ответ дляЗоя Жорівна
А чего его тащить? У него же колеса есть
Поезд-колии, в вагон, с, и тп, кажется, а я натаскалась, спина болела
5 1
Все будет, но потом 07 апреля в 12:01
Это кому что удобно, мне, например, если путешествовать, то рюкзак, взял на плечи и побежал, но если в командировку и вид должен быть представительным то, конечно, чемодан
Принцепесочка 07 апреля в 12:01
Ответ дляКапуста Маша
Ну он сам 2,5 кг, тип да, но мне чемодан тащить проблемнее, я с рюкзаком попробовала , легко, нет лишних 3х кг
Вас кто-то заставляет покупать чемодан??
6 1
Ух яка ж Я 07 апреля в 12:03
Я рюкзачница, поэтому рюкзак всегда в приоритете. Но некоторым людям проще пользоваться чемоданчиком, открывая его не с торца, как рюкзак, а с длинной стороны. Я про путешествие налегке в целом, без багажа, а не пользование им в самолете
Боневтікла 07 апреля в 12:03
Вещи не так мнутся.
автор Капуста Маша 07 апреля в 12:04
Ответ дляПринцепесочка
Вас кто-то заставляет покупать чемодан??
Что вас так вздрючило?)
Я хочу услышать плюсы маленького. У меня есть большие/средние, думаю, брать ли такой.
1 1
Ух яка ж Я 07 апреля в 12:05
Ответ дляКапуста Маша
Поезд-колии, в вагон, с, и тп, кажется, а я натаскалась, спина болела
А а чем, собственно, проблема? ОбЪясните)
автор Капуста Маша 07 апреля в 12:05
Ответ дляУх яка ж Я
Я рюкзачница, поэтому рюкзак всегда в приоритете. Но некоторым людям проще пользоваться чемоданчиком, открывая его не с торца, как рюкзак, а с длинной стороны. Я про путешествие налегке в целом, без багажа, а не пользование им в самолете
Вот и мне так кажется, что с ним легче 🧐
и рюкзак бесплатно идет.
4 1
Брюльтик 07 апреля в 12:05
Ответ дляКапуста Маша
Что вас так вздрючило?)
Я хочу услышать плюсы маленького. У меня есть большие/средние, думаю, брать ли такой.
Зачем? Таскайте рюкзак! Что там нести 10 кг и всего 3 дня с пересадками?
7 2 1
Ух яка ж Я 07 апреля в 12:06
Ответ дляКапуста Маша
Вот и мне так кажется, что с ним легче 🧐
и рюкзак бесплатно идет.
Все зависит от вида путешествия
Брюльтик 07 апреля в 12:06
Ответ дляКапуста Маша
Вот и мне так кажется, что с ним легче 🧐
и рюкзак бесплатно идет.
К тому же вы путаете бесплатную ручную кладь (40*30*20) и салонный багаж ( 50*40*20) за который надо доплачивать
автор Капуста Маша 07 апреля в 12:11
Ответ дляБрюльтик
К тому же вы путаете бесплатную ручную кладь (40*30*20) и салонный багаж ( 50*40*20) за который надо доплачивать
Не, я ж и говорю, рюкзак бесплатно, а маленький чемодан (вторая ручная кладь, тот, что берут в салоооон) это уже платно, в большинстве авиа
Штора с кисточкой 07 апреля в 12:09
Ответ дляКапуста Маша
Поезд-колии, в вагон, с, и тп, кажется, а я натаскалась, спина болела
Летом рюкзак на спине такое себе удовольствие...
3 1
автор Капуста Маша 07 апреля в 12:10
Ответ дляУх яка ж Я
А а чем, собственно, проблема? ОбЪясните)
Про твердый знак знают все) не напрягайтесь, мне влом зажимать и выбирать спецом его😉
2 1
Ух яка ж Я 07 апреля в 12:12
Ответ дляШтора с кисточкой
Летом рюкзак на спине такое себе удовольствие...
У ’Дойтер’ хорошая эргономика и аэрация спины). Вес совершенно не замечается). Оценила в походе на Кавказ, хотя сама здыхля с хронической тройкой по физкультуре))
Штора с кисточкой 07 апреля в 12:14
Ответ дляУх яка ж Я
У ’Дойтер’ хорошая эргономика и аэрация спины). Вес совершенно не замечается). Оценила в походе на Кавказ, хотя сама здыхля с хронической тройкой по физкультуре))
У меня Дойтер жарко летом с любым рюкзаком. И вес любого рюкзака ощущается, если ходить с ним долго.
Носки на подтяжках 07 апреля в 12:14
Влазит туда больше, чем в рюкзак - проверено миллион раз и самое главное - его не надо тащить на себе, они ж на колесах. Есть, конечно, люди - лошади, которым нравится вьючить на себя торбы и рюкзаки, но это не про меня.
Ух яка ж Я 07 апреля в 12:15
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня Дойтер жарко летом с любым рюкзаком. И вес любого рюкзака ощущается, если ходить с ним долго.
Еще жарче в рюкзаках, не подготовленных к длительным переходам)
З горіха зерня 07 апреля в 12:16
для понтов, что б зарисоваться, помните как раньше любили некоторые ходить с дипломатом, вместо сумки, типа дорохо-бохато, а еще если малиновый пиджак..
2 2 1
Ух яка ж Я 07 апреля в 12:16
Ответ дляКапуста Маша
Про твердый знак знают все) не напрягайтесь, мне влом зажимать и выбирать спецом его😉
Т.е. по теме так и не ответите?)