18 июня 2023

Прописка в паспорте 14 лет, если переселенец ребенок?

Прописана на оккупированной территории и есть справка переселенца где сейчас живём . Что будет указано в ID карте , что они указывают , кто сталкивался ?
Носки на подтяжках 18 июня 2023
В пятницу оформляли паспорт, я заполняла анкету, где указала адрес прописки. С собой свидетельство о рождении, справка переселенца ребенка и ваш паспорт
Снегурочко 18 июня 2023
Место регистрации (прописки) у нас указывали, а не ВПО
автор Джонсонюк 18 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
В пятницу оформляли паспорт, я заполняла анкету, где указала адрес прописки. С собой свидетельство о рождении, справка переселенца ребенка и ваш паспорт
Спасибо!
бювет_в_обед 18 июня 2023
Несколько месяцев назад, хотели оформить дочке паспорт, сказали что оформить могут, но прописки не будет, т.к подтвердить прописку нельзя реестры закрыты. ВПО с 2014 года.
Срочнокпсихологу 18 июня 2023
когда я подавала на id ребенка, то просили справку из реестра выборцев , гле видна моя прописка.
и по ней делали сыну.

Донецк Харьков
бювет_в_обед 18 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
В пятницу оформляли паспорт, я заполняла анкету, где указала адрес прописки. С собой свидетельство о рождении, справка переселенца ребенка и ваш паспорт
Вам на основании справки переселенцам, внесут прописку в паспорт ребёнка? Если не секрет, какой город?
Носки на подтяжках 18 июня 2023
Ответ длябювет_в_обед
Вам на основании справки переселенцам, внесут прописку в паспорт ребёнка? Если не секрет, какой город?
Делала в Киеве, днепровский цнап
Не рахую, а вважаю 18 июня 2023
Если докажете, что ребенок был прописан до 2014 по месту жительства, то поставят прописку, которая вам нужна, а если нет, то ту, которая в справке переселенца на момент получения. Т е. вам или домовая книга нужна или какие-то доказателтства, что ребенок там проживал. Свидетельство не катит. В моем случае была справка из жека по месту жительства о составе семьи, ещё за 2012 год с печатями и подписями. Я старые бумажки/справки не выкидываю, вот и пригодилась. Поставили ребенку, ту прописку, которая и в моем паспорте
бювет_в_обед 18 июня 2023
У меня была справка с Жека, но с печатью ЛНР, естественно её не приняли. Хотя мне кажется зависит от специалиста к которому попадёшь.
Крошка Енот 19 июня 2023
Ответ длябювет_в_обед
Несколько месяцев назад, хотели оформить дочке паспорт, сказали что оформить могут, но прописки не будет, т.к подтвердить прописку нельзя реестры закрыты. ВПО с 2014 года.
Прошлым летом делали паспорт младшему в 2020 старшему - обоим без проблем сделали с луганской пропиской. Я так понимаю, что очень часто работает человеческий фактор на местах.
И да, вытяг из реестра избирателей я тоже подавала
автор Джонсонюк 19 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
когда я подавала на id ребенка, то просили справку из реестра выборцев , гле видна моя прописка.
и по ней делали сыну.

Донецк Харьков
Спасибо мы тоже с Донецка)