30 июня 2023

Что делать, если автобус приезжает в Украину ночью? Где ждать утра?

Буду ехать с Польши в Хмельницький. Но так получается, что автобус по расписанию приезжает на автовокзал в Хмельницький в 12 часов ночи. А мне от Хмельницкого ещё 80 км ехать домой. Автобус до дома только в 8 утра будет ехать. Что делать? Это ж ещё и комендантский час получается. Я даже не знаю, ездят ли такси в такое время там. До ближайшего хостела как добраться,чтоб до утра подождать?
ЛолитаНеРазлита 30 июня 2023
Придется ждать на вокзале
БершкомангоЗар 30 июня 2023
На аокзалі сидіти якщо не має перепустеи
Поліпривіт всім 30 июня 2023
Дуже не факт,що він приїде по-розкладу.Запізниться 99%
Поліпривіт всім 30 июня 2023
Таксі в комендантський час викликати можна,щоб доїхати до найближчого хостела,який працює 24/7
автор Міні-бікіні 30 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Дуже не факт,що він приїде по-розкладу.Запізниться 99%
Знать бы хоть на сколько он может позже приехать..
Кили и Манджаро 30 июня 2023
Таксисты не возьмут заказ, 80 км туда, ему потом ещё обратно. Можете заранее заказать хостел, и вызвать такси по городу, в 12 ночи еще более менее реально уехать, тем более у вас билет. Я два раза брала такси в Виннице в 24.00, уже были моменты когда думала поймать полицию попросить довести)
Покорительная 30 июня 2023
А этот комендантский час кто-то контролирует? Я по городу езжу, так же ночью приезжала во Львов, таксисты были
автор Міні-бікіні 30 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Таксі в комендантський час викликати можна,щоб доїхати до найближчого хостела,який працює 24/7
А что,таксисты в такое время работают?
автор Міні-бікіні 30 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Таксисты не возьмут заказ, 80 км туда, ему потом ещё обратно. Можете заранее заказать хостел, и вызвать такси по городу, в 12 ночи еще более менее реально уехать, тем более у вас билет. Я два раза брала такси в Виннице в 24.00, уже были моменты когда думала поймать полицию попросить довести)
Нет,не до дома такси. Я хотела хоть до ближайшего хостела вызвать такси. Но я не знаю,таксисты вообще ездят в комендантский час?
Поліпривіт всім 30 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А что,таксисты в такое время работают?
Є таксисти,які мають перепустку на комендантьску годину
Поліпривіт всім 30 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Знать бы хоть на сколько он может позже приехать..
Непрогнозовано)
Скільки на кордоні простоїть
Кили и Манджаро 30 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Нет,не до дома такси. Я хотела хоть до ближайшего хостела вызвать такси. Но я не знаю,таксисты вообще ездят в комендантский час?
Ездят, если у вас есть билет то вопросы от полиции отпадают. Я устанааливала 2-3 приложения, и заранее делала заказ, за час где то. Кстати, могут быть даже на вокзале таксисты, но точно будут дороже
автор Міні-бікіні 30 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Непрогнозовано)
Скільки на кордоні простоїть
Ну может ночью там меньше очередь,не знаете?
неДоПриличий 30 июня 2023
Бронюйте зразу готель чи хостел недалеко від автовокзалу,гляньте на карті в букінгу. Таксі мають стояти на автовокзалі. Або викличете,і якщо недалеко-спокійно завезуть. Їздять потихеньку. Готель чи хостел має бути з цілодобовою стійкою реєстрації,щоб не мучитись з поселенням
Крем для арбуза 30 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Знать бы хоть на сколько он может позже приехать..
Якщо маєте білет можно їхати і в ночі
Крем для арбуза 30 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Нет,не до дома такси. Я хотела хоть до ближайшего хостела вызвать такси. Но я не знаю,таксисты вообще ездят в комендантский час?
Так звичайно
Эйфик Х 30 июня 2023
Ответ дляПокорительная
А этот комендантский час кто-то контролирует? Я по городу езжу, так же ночью приезжала во Львов, таксисты были
Ещё как! У нас в Харькове , с 23 часов только и забирают с улиц, с машин. Балкон на проспект выходит, только и вижу как забирают. Одного за одним.
Покорительная 30 июня 2023
Ответ дляЭйфик Х
Ещё как! У нас в Харькове , с 23 часов только и забирают с улиц, с машин. Балкон на проспект выходит, только и вижу как забирают. Одного за одним.
Я сегодня в 2:30 выезжала, авто ездят. Еще и жду на трассе, движение постоянное
Свята 30 июня 2023
В западной можно ночью на такси в отель.
Мрії у вирії 01 июля 2023
Автор, не переживайте, приедете раньше 12,00
автор Міні-бікіні 01 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Автор, не переживайте, приедете раньше 12,00
Выше писали наоборот,что всегда задерживаются автобусы из за прохождения границы