04 июля 2023

Киевляне, много ли переселенцев переехало к вам с начала войны?

Как с работой, жильем обстоят дела?
2 1
Бла бла бла 04 июля 2023
Багато конкуренції
Дуууже
Відкриваються нові кав’ярні одна за одною якісь бари ресторани піцерії
А садочки дитячі - в кожному парадному вже
11 1
No problems 04 июля 2023
этот вопрос надо переселенцам задать
3 1
Вот Она Я 04 июля 2023
Краще у львівʼян запитайте😂
9 1
Капитошечка 04 июля 2023
Теж хочете переїхать в Київ?
Ловлю капці 04 июля 2023
Жилье на съем упало. А так без понятия сколько кого
Ольчик1998 04 июля 2023
Знакомые семьи уехали с Винницы в Киев
Госпожа Белладонна 04 июля 2023
Была информация от КМДА. Порядка 400 тыс., из них жителей Бахмута более 7 тыс. Это кто зарегистрирован беженцем, как я понимаю.
автор Менее Более 04 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Теж хочете переїхать в Київ?
так
Море Щастя 04 июля 2023
Конечно, мы ходили по подъездах, всех пересчитывать, что бы вам ответить
Кавуся 04 июля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Была информация от КМДА. Порядка 400 тыс., из них жителей Бахмута более 7 тыс. Это кто зарегистрирован беженцем, как я понимаю.
Удалено администрацией...
Капитошечка 04 июля 2023
Ответ дляБла бла бла
Багато конкуренції
Дуууже
Відкриваються нові кав’ярні одна за одною якісь бари ресторани піцерії
А садочки дитячі - в кожному парадному вже
В моєму парадному ще нема дитячого садочка. ) Такшо є вільні місця
Зараз на дієті 04 июля 2023
загуглила, написано близько 250 тисяч станом на травень. оренду спочатку війни спустили, тепер масово повертають ціни. по роботі-конкуренція
Ms. Откровенность 04 июля 2023
Много. С работой не очень, зарплаты упали сильно. Ищу работу сейчас и просто ужасаюсь. С квартирами, много вариантов в новострое, с электрикой, много на высоких
этажах. В старом фонде меньше достойных вариантов, но цены небольшие.
Клин_Кляйн 04 июля 2023
Дуже багато. Місто переповнене. Розмовляли з колегами днями, то кажуть в кожного в будинку приблизно 1/3 нових людей. Дуже багато авто з некиївськими номерами. Зазвичай, влітку дороги були вільні, бо містяни розіжджалися на відпочинок. Зараз дуже щільно
Пукимончиг 04 июля 2023
Без понятия. Но в метро в час пик пустовато, если сравнивать с довоенным временем. И окон в 10 вечера маловато с вкл светом
5 7
Госпожа Белладонна 04 июля 2023
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
Не в курсе. Просто новости просматриваю, оф. информация о количестве беженцев.
ПАЦАНКА О 04 июля 2023
Від початку повномасштабного російського вторгнення в Києві зареєструвалися майже 250 тисяч внутрішньо переміщених осіб, із них понад 45 тисяч – діти.
Дані від КМДА
Тишком нишком 04 июля 2023
Без понятия, ко мне лично никто не приезжал. Но раз аренда в цене растет, значит едут
Капитошечка 04 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Без понятия. Но в метро в час пик пустовато, если сравнивать с довоенным временем. И окон в 10 вечера маловато с вкл светом
Де це так?
Пукимончиг 04 июля 2023
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
А за чем за них воевать? Они уехали
Воюйте за себя
1 8 4
Клин_Кляйн 04 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Від початку повномасштабного російського вторгнення в Києві зареєструвалися майже 250 тисяч внутрішньо переміщених осіб, із них понад 45 тисяч – діти.
Дані від КМДА
Це ті що офіційно реєструються як впо, проходять через військомат. Уявіть собі що це дуже мала частина від реального
Лагшмивара 04 июля 2023
у нас новый большой ЖК, оооочень много, все стало забито, людей и машин
В городе опять пробки
Я рада, что люди живут.
Как вспомню пустые дворы и детские площадки, как апокалипсис
Пукимончиг 04 июля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Дуже багато. Місто переповнене. Розмовляли з колегами днями, то кажуть в кожного в будинку приблизно 1/3 нових людей. Дуже багато авто з некиївськими номерами. Зазвичай, влітку дороги були вільні, бо містяни розіжджалися на відпочинок. Зараз дуже щільно
😂
КаваЗМолоком 04 июля 2023
Не знаю, вони на вулиці якось від киян не відрізняються..
Кавуся 04 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
А за чем за них воевать? Они уехали
Воюйте за себя
вот-вот. Патриотизма в таких абсолютно нет, типичные люмпены.
3 1 2
Зараз на дієті 04 июля 2023
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
Пукимончиг 04 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Де це так?
Киев. Окна - конец Троещины
Госпожа Белладонна 04 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
загуглила, написано близько 250 тисяч станом на травень. оренду спочатку війни спустили, тепер масово повертають ціни. по роботі-конкуренція
У Києві проживає майже 400 тисяч внутрішньо переміщених осіб, із них – понад 66 тисяч дітей

https://kyivcity.gov.ua/news/u_kiyevi_prozhivaye_m...
КаваЗМолоком 04 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Без понятия. Но в метро в час пик пустовато, если сравнивать с довоенным временем. И окон в 10 вечера маловато с вкл светом
Це при тому, що інтервал в годину пік в 5 разів більший за довоєнний
Басноплетка 04 июля 2023
С 14-го года как начали и до сих пор 🤦