Изменено 15 апреля в 15:51

Надеюсь этим летом ребёнок сможет увидеть море..

Относительно ли безопасно этим летом ехать на море?
Регионщица 15 апреля в 15:50
В Бердянськ?
8 2
Мяо мой мяо 15 апреля в 15:50
Относітєльно
Я супер-пупер 15 апреля в 15:50
Украинское - нет
Тарабарщина 15 апреля в 15:51
я порахувала свої можливості і зрозуміла що не потяну. поїдем в Закарпаття
Мать драконов 15 апреля в 15:51
Ну да. Именно относительно. Или вы думаете, мы сейчас гарантируем вам, что вы точно летом побываете на море и все точно будет безопасно?
Багряна осінь 15 апреля в 15:52
Я теж мрію. Бо війна війною, але дитина заслуговує відпочити
Маю натхнення 15 апреля в 15:52
В Турцию, Черногорию, Болгарию - безопасно и дешево.
healer09648293 15 апреля в 15:52
закордон да, готуйте гроші. я зараз дивлюсь на кляті квитки по 5000 в середньому на автобус..30 год в дорозі і офігіваю
неДоЖиру 15 апреля в 15:52
Цікаво, на яке ви море зібрались ?
Позаземний розум 15 апреля в 15:53
я от дивлюсь в бік Балтійського
Бабуся Бетман 15 апреля в 15:53
Ответ дляМаю натхнення
В Турцию, Черногорию, Болгарию - безопасно и дешево.
яке дешево? ви бачили ціни на ті квитки? хай бог милує..
1 2
Стаська2018 15 апреля в 15:53
Откуда и куда будет движ?
Маю натхнення 15 апреля в 15:53
Ответ дляБабуся Бетман
яке дешево? ви бачили ціни на ті квитки? хай бог милує..
Туда и автобусом или авто можно доехать.
Бабуся Бетман 15 апреля в 15:54
Ответ дляМаю натхнення
Туда и автобусом или авто можно доехать.
так отож на автобуси. а власного авто якщо нема? то 10 000 в обидві сторони лише квитки для одного
1 1
Та_все_ок_будет 15 апреля в 15:54
Конечно, безопасно, если куда-то на Средиземное)) ну, или другие моря за пределами Украины
Маю натхнення 15 апреля в 15:56
Ответ дляБабуся Бетман
так отож на автобуси. а власного авто якщо нема? то 10 000 в обидві сторони лише квитки для одного
И это дорого для раз в год съездить? Один закуп в Атб на неделю уже 2000, вот и сравните.
Правда из Одессы все в два раза дешевле автобусом, не знаю, откуда вы собираетесь.
1 2
Бойова 15 апреля в 15:57
Ага, я тоже каждый год надеюсь, но едим на речку и там купаемся) Вот и весь отдых.
Бабуся Бетман 15 апреля в 15:58
Ответ дляМаю натхнення
И это дорого для раз в год съездить? Один закуп в Атб на неделю уже 2000, вот и сравните.
Правда из Одессы все в два раза дешевле автобусом, не знаю, откуда вы собираетесь.
З Києва. Я лише взимку в Празі була, і мені на 5000 квитки туди і назад були((((
Вилосипедниця 15 апреля в 15:58
Ответ дляМаю натхнення
И это дорого для раз в год съездить? Один закуп в Атб на неделю уже 2000, вот и сравните.
Правда из Одессы все в два раза дешевле автобусом, не знаю, откуда вы собираетесь.
да, дорого, если едет 3 человека. И это неудобно и долго.
Капризуля 15 апреля в 15:58
Ответ дляПозаземний розум
я от дивлюсь в бік Балтійського
Холодное
Капризуля 15 апреля в 15:59
Ответ дляБойова
Ага, я тоже каждый год надеюсь, но едим на речку и там купаемся) Вот и весь отдых.
А Вы просто «психаните» и поедете на море)
Маю натхнення 15 апреля в 15:59
Ответ дляБабуся Бетман
З Києва. Я лише взимку в Празі була, і мені на 5000 квитки туди і назад були((((
Вот смотрю, Одесса -Варна 1500 грн билет. А до Одессы поезд или маршрутка
На_оба_рот 15 апреля в 16:00
Так, їдемо. І торік, і позаторік їздили з України. Мені для кукухи це необхідно )
Бойова 15 апреля в 16:00
Ответ дляКапризуля
А Вы просто «психаните» и поедете на море)
Хочу но не могу, нас 4, сами переселенцы переехали 3 года назад, не можем доделать ремонт, шкафов до этих пор нет, обоев нет, вот и приходится выбирать или потихоньку ремонт или психануть и сидеть без ремонта и денег.
2 1
Бабуся Бетман 15 апреля в 16:01
Ответ дляМаю натхнення
Вот смотрю, Одесса -Варна 1500 грн билет. А до Одессы поезд или маршрутка
та ні, страшно в одесу їхати щось
Маю натхнення 15 апреля в 16:02
Ответ дляВилосипедниця
да, дорого, если едет 3 человека. И это неудобно и долго.
Ну шо делать, война. Все неудобно, дорого и долго. Мне сложно судить конечно, живя у моря, хотя и опасного, но мое мнение - вполне можно несколько лет никуда не ездить, это не смертельно. Или снять дачу на месяц у речки, ребенку там еще лучше.
175см55кг19лет (она) 15 апреля в 16:02
Я, наприклад, вирішила що не настільки люблю море, щоб чухати автобусом до найближчого закордонного моря чи аеропорту майже добу. Вибачте, манала я такі відпочинки. Мінімум доба-дві дорога в одну сторону. Після такого відпочинку, мені ще одна відпустка потрібна буде
12 2
Вилосипедниця 15 апреля в 16:02
Ответ дляМаю натхнення
Вот смотрю, Одесса -Варна 1500 грн билет. А до Одессы поезд или маршрутка
Если Варна, то только с Одессы. Буквально недавно ездила коллега Киев-Варна и Варна-Киев. Была злая. Так как автобус приезжает в Одессу, потом стоит минимум 4 часа, а потом только едет в Болгарию. Такая же ситуация с ожиданием была и в обратную сторону. То есть минимум 4 часа из и так длительной дороги ты пребываешь на одесском вокзале
Бабуся Бетман 15 апреля в 16:04
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я, наприклад, вирішила що не настільки люблю море, щоб чухати автобусом до найближчого закордонного моря чи аеропорту майже добу. Вибачте, манала я такі відпочинки. Мінімум доба-дві дорога в одну сторону. Після такого відпочинку, мені ще одна відпустка потрібна буде
а куда чухати тоді? все життя просидіти на опі рівно не по приколу взагалі
175см55кг19лет (она) 15 апреля в 16:04
Ответ дляМаю натхнення
Вот смотрю, Одесса -Варна 1500 грн билет. А до Одессы поезд или маршрутка
ох-ть 14 годин з Одеси, а якщо болгари на митниці будуть працювати як минулого року то ще +5-8 годин