04 июля 2023

Кто знает села с речкой хорошей/озером, чтоб можно было снять посуточно домик?

Девочки, где у нас в селах водоемы и посуточной сдачей жилья есть? Только не западная. мы в днепропетровской области находимся, +/- 300 км проеду на машине) напишите, если не сложно название села, пгт. Спасибо огромное!
Я супер-пупер 04 июля 2023
Теж послухаю.Я на це місце дивлюся, може у когось є відгуки про такий відпочинок
Ноу коммент 04 июля 2023
Западная, но там речки холодные, остальные опасно ,
АБВГДейка 04 июля 2023
голубое озеро. или если муж рыбак, то шульговские ставки.
Анонім Перший 04 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Теж послухаю.Я на це місце дивлюся, може у когось є відгуки про такий відпочинок
Поруч житла немає. Палатки можна поставити зверху, але може не бути місць. Туди на день їхати, максимум