Изменено 15 апреля в 14:45

Трускавець

Щороку їздила у Моршин,але вже треба міняти локацію. В Моршині роками була в однієї жінки на квартирі. Хто має контакти квартир у Трускавці? Хто їздив?
СбокуБантик 15 апреля в 14:47
У меня есть группа, там фото и обзор квартир. Но в новых жк. Цена соответствующая
ХуАнита 15 апреля в 14:47
Я маю. Центр, поряд з Кришталевим палацом. Кімнати на 1-2особи, із зручностями в коридорі (два туалети, дві душові на поверсі), все ідеально чисто, спільна кухня для відпочиваючих. Господарі живуть на 1му поверсі
автор Голубая фишка 15 апреля в 14:49
Ответ дляСбокуБантик
У меня есть группа, там фото и обзор квартир. Но в новых жк. Цена соответствующая
Как на Доба юа? там по 750 грн-60 предложений. в Моршине квариры 400-500 грн это летом максимум.обычный косметический ремонт,без шикарного ремонта.
автор Голубая фишка 15 апреля в 14:50
Ответ дляХуАнита
Я маю. Центр, поряд з Кришталевим палацом. Кімнати на 1-2особи, із зручностями в коридорі (два туалети, дві душові на поверсі), все ідеально чисто, спільна кухня для відпочиваючих. Господарі живуть на 1му поверсі
дайте будь ласка. а господарі адекватні? не закривають в 21.00 двері на засув і воду не рахують - скільки разів помився?
СбокуБантик 15 апреля в 14:50
Ответ дляГолубая фишка
Как на Доба юа? там по 750 грн-60 предложений. в Моршине квариры 400-500 грн это летом максимум.обычный косметический ремонт,без шикарного ремонта.
Нет. Это один человек риэлтор ведет группу. Он же и встречает . Очень приветлив и решает все вопросы , при необходимости . Но цены 600-700-800 в сутки. Но квартиры очень хорошие .
автор Moon shine 15 апреля в 14:56
Ответ дляХуАнита
Я маю. Центр, поряд з Кришталевим палацом. Кімнати на 1-2особи, із зручностями в коридорі (два туалети, дві душові на поверсі), все ідеально чисто, спільна кухня для відпочиваючих. Господарі живуть на 1му поверсі
дайте ,будь ласка,в лічку контакти
автор Голубая фишка 15 апреля в 15:02
Ответ дляСбокуБантик
У меня есть группа, там фото и обзор квартир. Но в новых жк. Цена соответствующая
написала в особисті
Колдунья-вещунья 15 апреля в 15:05
В Трускавці, перше, на що треба звертати увагу, то наявність води цілодобово.
автор Голубая фишка 15 апреля в 15:10
Ответ дляКолдунья-вещунья
В Трускавці, перше, на що треба звертати увагу, то наявність води цілодобово.
а як дізнатися? в моршині таких проблем нема
Жена сантехника 15 апреля в 15:11
Ответ дляГолубая фишка
Как на Доба юа? там по 750 грн-60 предложений. в Моршине квариры 400-500 грн это летом максимум.обычный косметический ремонт,без шикарного ремонта.
На олх смотрите, но никаких предоплпт, квартир полно, и по месту можно найти
Жена сантехника 15 апреля в 15:12
Ответ дляГолубая фишка
дайте будь ласка. а господарі адекватні? не закривають в 21.00 двері на засув і воду не рахують - скільки разів помився?
Снимайте кв под ключ, никаких хозяев, они тут все неадекватные
Жена сантехника 15 апреля в 15:13
Ответ дляКолдунья-вещунья
В Трускавці, перше, на що треба звертати увагу, то наявність води цілодобово.
Ее нигде нет круглосуточно, вернее вроде бы есть, никто не отключает, но проблема с напором, по всему городу
автор Голубая фишка 15 апреля в 15:17
Ответ дляЖена сантехника
Ее нигде нет круглосуточно, вернее вроде бы есть, никто не отключает, но проблема с напором, по всему городу
ясно,т.е на 8 єтаже из 9 не стоить брать квартру
Жена сантехника 15 апреля в 15:19
Ответ дляГолубая фишка
ясно,т.е на 8 єтаже из 9 не стоить брать квартру
Зависит от самого дома, в нормальных давно стоит насос и от расположения, там гористая местность, на горе могут быть проблемы
Муркошечка 15 апреля в 15:33
Ответ дляГолубая фишка
Как на Доба юа? там по 750 грн-60 предложений. в Моршине квариры 400-500 грн это летом максимум.обычный косметический ремонт,без шикарного ремонта.
Вода в Моршине или Трускавце разная.Моршин для печени самая лучшая,Трускавец для почек.Едьте в Сходница,там и жильё и вода на выбор.
автор Голубая фишка 15 апреля в 15:41
Ответ дляМуркошечка
Вода в Моршине или Трускавце разная.Моршин для печени самая лучшая,Трускавец для почек.Едьте в Сходница,там и жильё и вода на выбор.
Cходница не дешевле.она дороже
ХуАнита 15 апреля в 15:48
Ответ дляГолубая фишка
дайте будь ласка. а господарі адекватні? не закривають в 21.00 двері на засув і воду не рахують - скільки разів помився?
до війни таке враження, що двері відкриті цілодобово. воду точно не рахують навіть про таке не думала. зараз знайду Оля, Трускавець, кімнати подобово, центр вул. Роксолани 097-643-06-вісімдесят три
автор Голубая фишка 15 апреля в 16:13
Ответ дляХуАнита
до війни таке враження, що двері відкриті цілодобово. воду точно не рахують навіть про таке не думала. зараз знайду Оля, Трускавець, кімнати подобово, центр вул. Роксолани 097-643-06-вісімдесят три
дякую)
Колдунья-вещунья 15 апреля в 18:15
Ответ дляЖена сантехника
Ее нигде нет круглосуточно, вернее вроде бы есть, никто не отключает, но проблема с напором, по всему городу
Я с Трускавцом в крепкой дружбе лет 20, и хорошо знаю ситуацию с водой, ее наличие и качество. Есть улицы, где вода есть круглосуточно и с нормальным напором. Есть новые ЖК, где эта проблема решается другим способом, и вода тоже есть круглосуточно. А есть улицы, где ее будешь ловить весь день и не факт, что поймаешь(( Качество воды ужасное практически везде.
автор Голубая фишка 15 апреля в 18:19
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я с Трускавцом в крепкой дружбе лет 20, и хорошо знаю ситуацию с водой, ее наличие и качество. Есть улицы, где вода есть круглосуточно и с нормальным напором. Есть новые ЖК, где эта проблема решается другим способом, и вода тоже есть круглосуточно. А есть улицы, где ее будешь ловить весь день и не факт, что поймаешь(( Качество воды ужасное практически везде.
Расскажите, где есть вода 100%. В моршине нет такой проблемы. Напишите пож.в личку.
автор Moon shine 15 апреля в 18:20
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я с Трускавцом в крепкой дружбе лет 20, и хорошо знаю ситуацию с водой, ее наличие и качество. Есть улицы, где вода есть круглосуточно и с нормальным напором. Есть новые ЖК, где эта проблема решается другим способом, и вода тоже есть круглосуточно. А есть улицы, где ее будешь ловить весь день и не факт, что поймаешь(( Качество воды ужасное практически везде.
.
Колдунья-вещунья 15 апреля в 18:25
Ответ дляГолубая фишка
Расскажите, где есть вода 100%. В моршине нет такой проблемы. Напишите пож.в личку.
написала
Жена сантехника 15 апреля в 18:31
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я с Трускавцом в крепкой дружбе лет 20, и хорошо знаю ситуацию с водой, ее наличие и качество. Есть улицы, где вода есть круглосуточно и с нормальным напором. Есть новые ЖК, где эта проблема решается другим способом, и вода тоже есть круглосуточно. А есть улицы, где ее будешь ловить весь день и не факт, что поймаешь(( Качество воды ужасное практически везде.
Так назовите автору конкретные улицы и дома, если вы такая знающая
ольга1972 15 апреля в 18:51
Ответ дляГолубая фишка
ясно,т.е на 8 єтаже из 9 не стоить брать квартру
Странно, 6 лет под ряд ездим вТрускавец, квартиры снимали разные и на 4 и на 7 этаже, никогда не слышала о проблемах с водой!!