11 ноября 2012

Есть мужчины на советчице?

Интересует такой вопрос, есть ли еще на советчице мужики, или я один здесь ???
показать весь текст
Pocupatel 13 ноября 2012
так а в чес проблема? перезагрузите роутер и потом продолжите закачку
Выручалка 13 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Елки, долго думала, как к вам обратиться - мужчины мальчики, ребята?
Вопрос - помогите, попросила утром сына закачать мультик для малой, тянет он на 40 гигов, качает уже два часа и еще столько же качать будет, мой комп и телефон интернета через wi-fi не видит, малой ушел в универ, что делать ждать пока загрузится мультик, потом перегрузить роутер или есть другой какой-то способ?
Лучше дождитесь пока он скачает. Это нормально когда такой объём так качает. Тем более 40 гигов.
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляandrey5
Лучше дождитесь пока он скачает. Это нормально когда такой объём так качает. Тем более 40 гигов.
Т.е. вариант того, что у меня на компе нет нета - это из-за закачки?
Pocupatel 13 ноября 2012
ну а вы пробовали на ноуте переподключиться??
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
ну а вы пробовали на ноуте переподключиться??
На своем - да, выдает ошибку подключения, винда устранить ошибку не может, больше лезть куда-либо не хочу, потому что ’чайник’. Комп сына трогать тоже нельзя, потом все мозги мне вынесет Думаю, Андрей прав, нужно дождаться пока мульт загрузит, тогда уже роутер перезагурить
Pocupatel 13 ноября 2012
а какую ошибку виндовс выдает?
Выручалка 13 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Т.е. вариант того, что у меня на компе нет нета - это из-за закачки?
Вот я балбес плохо прочитал. Я согласен с девушкой попробуйте переподключится. Если мультик через торент скачиваете, он никуда не исчезнет а потом продолжит загружатся. Этот мультик Blu-Rаy - наверное
Циган 13 ноября 2012
А раньше ноут его видел? а чем Вы качаете если ни там ни там и-нета нет?
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а какую ошибку виндовс выдает?
ААААА заработало само, ребятки огромное спасибо за участие
Pocupatel 13 ноября 2012
=) удачи
Pocupatel 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
А раньше ноут его видел? а чем Вы качаете если ни там ни там и-нета нет?
насосом!=)
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляandrey5
Циган - не выдавай ветку, где все мужики сидят!!!! Жаль нету смайлика с бокалом пива))))
Даже под угрозой смерти не выдам)))))
Pocupatel 13 ноября 2012
госпади, слышала б моя бабушка, что на какой-то ноут можно ЗАКАЗАТЬ мультик=))) я ей еле-еле объяснила, что работаю копирайтером. она долго не могла понять что это я такое пишу и куда потом отправляю=)
Pocupatel 13 ноября 2012
блиин. закаЧАТЬ
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
насосом!=)
Ат я дурак, сам то недодумал))) ну что ж поделать, не слежу за новинками хайтека)))
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
блиин. закаЧАТЬ
Копирайтер с вас просто Агонь)))) я уже представляю ети статьи))))
Pocupatel 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Копирайтер с вас просто Агонь)))) я уже представляю ети статьи))))
ворд творит чудеса. и ошибки подчеркивает=))
Циган 13 ноября 2012
))))) Viva, microsoft office word, ’да славиться имя его’)))))
Аноним 13 ноября 2012
Полезная темка и смешная. Я теперь, если что, к вам за советом. Спасибо
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
))))) Viva, microsoft office word, ’да славиться имя его’)))))
У меня с Вашим ником ассоциации приятные - у нашего свидетеля на свадьбе прозвище Цыган
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Полезная темка и смешная. Я теперь, если что, к вам за советом. Спасибо
Ну такоееее....)))) смешная ето да, есть чюток, а вот про пользу я бы подумал)))))
Pocupatel 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
))))) Viva, microsoft office word, ’да славиться имя его’)))))
а то! хотя, что удивительно, когда пишу там, ошибки -частный случай. опечатки, вернее. а вот тут и в скайпе-мама мия. иногда думаю, а люди хоть поняли, что я имела ввиду?)
Выручалка 13 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34268 - нас уже мужиков рекламируют. Скоро в красную книгу на советчице занесут
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ну такоееее....)))) смешная ето да, есть чюток, а вот про пользу я бы подумал)))))
Почему? в моем случае, хватило просто озвучить проблему, чтобы она исчезла, ведь и так бывает в этой жизни
Циган 13 ноября 2012
Ахахаххах))) так ето и моё прозвище))))))
Циган 13 ноября 2012
Слушайте девочьки, а киньте пожалуйста ссилочьку где обговаривають банковськие карточьки для заграничных покупок. какой банк лучше выбрать? заранее благодарен)))
Kat_Rina 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Как я понял, тройка уже есть))) Просто все сидять в глубоком подполье)
их гораздо больше))) взять хотя бы моих покупателей))) просто они бабуси рубят, а не в советчице тусят - это удел женушек)))
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
их гораздо больше))) взять хотя бы моих покупателей))) просто они бабуси рубят, а не в советчице тусят - это удел женушек)))
Бабуси рубить ето хорошо, но новые кордоны откривать тоже надо... а инет имено то направление в котором будет розвиваться комерция. и для начинающих, ето неплохой вариант. я не прав?
Kat_Rina 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я сразу поняла, что на укр.языке... только тогда город Ровно меняйте на Рiвне, ИМХО) А то начнут докапываться)
тут докопаться можно ко многому))) вот к его ’чочЮ’)))
а так цИган пусть и будет - мож это так задумано) или цЫган уже есть)
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
тут докопаться можно ко многому))) вот к его ’чочЮ’)))
а так цИган пусть и будет - мож это так задумано) или цЫган уже есть)
я еще так как я рус язик знаю, так ко меня можно всю жизнь исправлять)))))