11 ноября 2012

Есть мужчины на советчице?

Интересует такой вопрос, есть ли еще на советчице мужики, или я один здесь ???
показать весь текст
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
тут докопаться можно ко многому))) вот к его ’чочЮ’)))
а так цИган пусть и будет - мож это так задумано) или цЫган уже есть)
’чочЮ’?))))
Kat_Rina 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Бабуси рубить ето хорошо, но новые кордоны откривать тоже надо... а инет имено то направление в котором будет розвиваться комерция. и для начинающих, ето неплохой вариант. я не прав?
очень даже!)))
я любя
Iren4iC 13 ноября 2012
Ответ дляandrey5
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34268 - нас уже мужиков рекламируют. Скоро в красную книгу на советчице занесут
нееет в красную книгу не получится))) мы знаем что мужчин здесь много;) А вот в темы-лидеры вырвемся, а то ж сколько можно : прививки, аборты и любовницы , надоело!!!!
Kat_Rina 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
’чочЮ’?))))
ахааааа ПАДЛАвил
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Слушайте девочьки, а киньте пожалуйста ссилочьку где обговаривають банковськие карточьки для заграничных покупок. какой банк лучше выбрать? заранее благодарен)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1571
вот все, что нарыла на советчице, кстати, там последний пост о том что виртуалка дорогая - это не правда, заказать ее можно через приват24 бесплатно.
Выручалка 13 ноября 2012
Меня поставщики обрадовали на затра, курс у них бакса будет 8.38 - ппц. (вот оно уже началось)
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
очень даже!)))
я любя
Очень даже не прав? или как?)
так и я человек любвеобильный)))) зла невоспринимаю)))
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1571
вот все, что нарыла на советчице, кстати, там последний пост о том что виртуалка дорогая - это не правда, заказать ее можно через приват24 бесплатно.
так вот я тоже слишал что приват дорогущий что капец....я вот думаю о райфайзене или пумб-е....
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляandrey5
Меня поставщики обрадовали на затра, курс у них бакса будет 8.38 - ппц. (вот оно уже началось)
Ого))) а ето откуда поставщики?
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
ахааааа ПАДЛАвил
с тонко намикаеш капслоком?)))))
Выручалка 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ого))) а ето откуда поставщики?
сантехники и электроники
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляandrey5
сантехники и электроники
Я спорсил откуда, а не что поставляють. ну да ладно. не вскрывайся)))
Kat_Rina 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Очень даже не прав? или как?)
так и я человек любвеобильный)))) зла невоспринимаю)))
очень даже ПРАВ) чего ж такой самокритичный?
Kat_Rina 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
так вот я тоже слишал что приват дорогущий что капец....я вот думаю о райфайзене или пумб-е....
Приват всех ловит на гачок - бесплатное оформление и т.п))) зато потом как повалят комиссии-проценты)))
Kat_Rina 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
с тонко намикаеш капслоком?)))))
шуТЮ я так) тоже люБЯ)
днепрянка 13 ноября 2012
На кидстаффе мужчин намного больше и особенно анонимов, стебаются тут )))
Kat_Rina 13 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
На кидстаффе мужчин намного больше и особенно анонимов, стебаются тут )))
мдя... как вариант)))
Путешественники 13 ноября 2012
Ответ дляandrey5
Циган - не выдавай ветку, где все мужики сидят!!!! Жаль нету смайлика с бокалом пива))))
Скрытый советник
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Скрытый советник
тайный)))
Циган 13 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
шуТЮ я так) тоже люБЯ)
А Вы я вижу девочька с юмором)))))
Чернильщик 13 ноября 2012
’нас’ на один больше. С сайтом только знакомлюсь
Angie 13 ноября 2012
Ухты-пухты! Пацаны подтягиваются

Смотрю, такие обсуждения уже))) РыжаяФея, браво про насос))))))
Kat_Rina 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
А Вы я вижу девочька с юмором)))))
дя) девочЬка
Angie 13 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
У меня с Вашим ником ассоциации приятные - у нашего свидетеля на свадьбе прозвище Цыган
Так эт он и есть))
Чернильщик 13 ноября 2012
Ответ дляAngie
Ухты-пухты! Пацаны подтягиваются

Смотрю, такие обсуждения уже))) РыжаяФея, браво про насос))))))
Ага. Расширяю поле деятельности.
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляAngie
Так эт он и есть))
Не, мой в Вишневом живет, а этот в Ровно
Выручалка 13 ноября 2012
Девочки помогите, в какой раздел можно выставить новогодний костюм Петрушки. на ребёнка 3 года.спс
Angie 13 ноября 2012
Ответ дляandrey5
Девочки помогите, в какой раздел можно выставить новогодний костюм Петрушки. на ребёнка 3 года.спс
Я б выставляла в категории Одежда от 3 до 6 лет. В разном-другом мало ищут, имхо.
Аноним 13 ноября 2012
Ответ дляandrey5
Девочки помогите, в какой раздел можно выставить новогодний костюм Петрушки. на ребёнка 3 года.спс
в раздел одежда от 3 до 6 - костюмы, комплекты
Выручалка 13 ноября 2012
о спс, я как раз только об этом подумал, другого нре нашёл.