11 ноября 2012

Есть мужчины на советчице?

Интересует такой вопрос, есть ли еще на советчице мужики, или я один здесь ???
показать весь текст
Выручалка 13 ноября 2012
Ответ дляAngie
Я б выставляла в категории Одежда от 3 до 6 лет. В разном-другом мало ищут, имхо.
Выручалка 13 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
в раздел одежда от 3 до 6 - костюмы, комплекты
Курткиобувь 13 ноября 2012
Присутствуют =)
Pocupatel 13 ноября 2012
Ответ дляAngie
Ухты-пухты! Пацаны подтягиваются

Смотрю, такие обсуждения уже))) РыжаяФея, браво про насос))))))

ой-ой-ой, вас тут много=)))
Ната Лия 13 ноября 2012
Ух ты,на 5 стр накатали уже:)))
Kat_Rina 13 ноября 2012
Ответ дляandrey5
Девочки помогите, в какой раздел можно выставить новогодний костюм Петрушки. на ребёнка 3 года.спс
в раздел ПЕТРУШКИ 2-3 года)))
Выручалка 13 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
в раздел ПЕТРУШКИ 2-3 года)))
anna_daoud1782 13 ноября 2012
о чё то я сегодня пропустила эту темку))))))
Angie 13 ноября 2012
Че-то мальчики молчат... Присматриваются, наверно)))
автор сЛАдКОежКА 13 ноября 2012
Ответ дляMHz86
’нас’ на один больше. С сайтом только знакомлюсь
это радует )) надо этот сайт где нибудь разлекламировать, чтоб и мужья подтянулись.
автор сЛАдКОежКА 13 ноября 2012
Ответ дляacteca
Ух ты,на 5 стр накатали уже:)))
да уж, причем,если взять название темы и посмотреть кто отвечал в теме, можно сделать вывод)))
здесь одни женщины.
s darina2000 13 ноября 2012
Ответ дляЦиган
А где Вы летали? и сколько ето вам стоило? я хочю предложение девушке зделать на воздушном шаре
Мы летали над Черниговом, рекой Десной и приземлились на лугу.
Отрыв от земли совершенно не ощутим (’ой, а мы уже летим’), зато при посадке корзину здорово протянуло по земле.
А потом был обряд посвящения в дворяне ( для всех, кто летал впервые ), и все земли, над которыми пролетали, теперь нам принадлежат ( так нам сказали ), и шампанское открывали, и сертификаты выдавали ( типа ’ неустрашимая графиня Даша, всех зайцев на полях распугавшая’ ).
В общем, незабываемо! И романтично!
s darina2000 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Крутооо, мужу с Вами повезло...так и передайте ему
Обязательно передам. Спасибо.
Циган 14 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
дя) девочЬка
Циган 14 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Не, мой в Вишневом живет, а этот в Ровно
Ну значить поменял место жительства)
Циган 14 ноября 2012
Ответ дляAngie
Че-то мальчики молчат... Присматриваются, наверно)))
Ну так ета тема для етого и была зделана) чтоб возбудить у вас интерес. и посмотреть кто как реагирует))) вот сейчас и смотрим-присматриваемся)))
Циган 14 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
о чё то я сегодня пропустила эту темку))))))
пол жизни потеряла)))
Путешественники 14 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
это радует )) надо этот сайт где нибудь разлекламировать, чтоб и мужья подтянулись.
Может не надо мужей то?
Путешественники 14 ноября 2012
Ответ дляЦиган
тайный)))
Точно)))
Аноним 14 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ну значить поменял место жительства)
Вася?!
Циган 14 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Вася?!
Аноним 14 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Улыбнуло, спасибо
Циган 14 ноября 2012
Ответ дляАйрин_T
Улыбнуло, спасибо
))))