23 августа 2023

Перевозки из России в Украину

Подскажите пожалуйста,может кто знает про эвакуации с России на Украину через Сумы?
5 10
Н@Диете 23 августа 2023
А шо уже началось? 🫣
Чорт і Шо 23 августа 2023
Што
Зубожиння 23 августа 2023
Удалено администрацией...
Забула що? 23 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
да и срасия с большой буквы, не по правилам
3 1 8
автор ніколи такого не було 23 августа 2023
Я спросила людей,а те кто не понял вопрос или не знает,помолчите.Человек же не в Россию едет ,а наоборот.
5 4
Марипосса285747 23 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я спросила людей,а те кто не понял вопрос или не знает,помолчите.Человек же не в Россию едет ,а наоборот.
Через колотиловку
Экспертиза 23 августа 2023
В смысле? 🤔
автор ніколи такого не було 23 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Через колотиловку
Спасибо большое.
Вероятненько 23 августа 2023
Люди! Вы с ума посходили? Вас спрашивают об эвакуации с оккупированных территорий. У меня есть знакомая с Олешек, родственников которой эвакуировали из Олешек после потопа. Эвакуировали русские волонтёры в Россию только. И потом они через границу сами добирались до Киева. Наверное, автор это имеет ввиду?
6 7
Вероятненько 23 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я спросила людей,а те кто не понял вопрос или не знает,помолчите.Человек же не в Россию едет ,а наоборот.
Реально оторваны от реальности люди🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Наша взяла 23 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я спросила людей,а те кто не понял вопрос или не знает,помолчите.Человек же не в Россию едет ,а наоборот.
їдуть, как ось ці людожери?
Kidstaff Bot 23 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Марипосса285747 23 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Спасибо большое.
Учтите , что это пеший переход, 2 км грунтовой дороги
Okk -7ebd 23 августа 2023
На Сумщині небезпечно моя знайома поверталася в сумську обл через півсвіту
автор Надія76300 23 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Люди! Вы с ума посходили? Вас спрашивают об эвакуации с оккупированных территорий. У меня есть знакомая с Олешек, родственников которой эвакуировали из Олешек после потопа. Эвакуировали русские волонтёры в Россию только. И потом они через границу сами добирались до Киева. Наверное, автор это имеет ввиду?
Спасибо,за понимание.Именно это я хочу у людей спросить ,как проехать в Украину с оккупированных территорий.
4 1 1
Eleno4ka_83 23 августа 2023
Ответ дляOkk -7ebd
На Сумщині небезпечно моя знайома поверталася в сумську обл через півсвіту
Именно! Люди хотят из окупации выехать в Украину, пересекая по 4 тыс километров! Они не остаются в рашке, не остаются в Европе...они домой хотят, в свою страну. А недалёкие тётки поржать собрались🤢
2 7 3
Solly85 23 августа 2023
Ответ дляНадія76300
Спасибо,за понимание.Именно это я хочу у людей спросить ,как проехать в Украину с оккупированных территорий.
Надо было написать, что с оккупированной территории, а не с россии.
3 7
vinika 23 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я спросила людей,а те кто не понял вопрос или не знает,помолчите.Человек же не в Россию едет ,а наоборот.
Знаю. Но анониму, который пишет рашу с большой буквы не считаю нужным рассказывать
5 9
Птица-синица 23 августа 2023
Ответ дляНадія76300
Спасибо,за понимание.Именно это я хочу у людей спросить ,как проехать в Украину с оккупированных территорий.
Тогда называйте по-нормальному ’с временно оккупированной территории’, а не Россия
3 5
автор Надія76300 23 августа 2023
Ответ дляSolly85
Надо было написать, что с оккупированной территории, а не с россии.
Неправильно выразилась,так сразу посылать нужно.
1 1 1
Птица-синица 23 августа 2023
А то, бля, выехали, сидели там 1.5 года и так сойдет, нАрмально можно жить, а потом стало припекать и вспомнилось про рідну неньку.
3 2 4
Птица-синица 23 августа 2023
Ответ дляНадія76300
Неправильно выразилась,так сразу посылать нужно.
Ну извините, что у нас с с людьми, проживающими на территории России уже плохие ассоциации. Вот так почему-то получилось.
4 3
Птица-синица 23 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Люди! Вы с ума посходили? Вас спрашивают об эвакуации с оккупированных территорий. У меня есть знакомая с Олешек, родственников которой эвакуировали из Олешек после потопа. Эвакуировали русские волонтёры в Россию только. И потом они через границу сами добирались до Киева. Наверное, автор это имеет ввиду?
Тогда может быть Вы мне объясните? С каких оккупированных территорий в
Сумской области можно эвакуироваться? Что у нас там ещё под окуппацией осталось? Или они хотят из Мелитополя через Сумы эвакуироваться?
1 2
Holly White 23 августа 2023
Ответ дляНадія76300
Неправильно выразилась,так сразу посылать нужно.
Да, прикиньте, мы злые теперь стали
1 1
KidStaff 23 августа 2023
В останніх повідомленнях ми помітили, що дискусія пішла у бік від початкової теми та переросла у негативне обговорення.
Ми цінуємо вашу активність на форумі та хочемо підтримувати конструктивне спілкування. Проте щоб зберегти якість дискусії, ми змушені її закрити.

Якщо Ви (автор) все ж таки хочете продовжити обговорення даної теми, пропонуємо вам переформулювати питання або викласти свої думки чіткіше, щоб уникнути непорозумінь.
Ми сподіваємось на Ваше розуміння та прагнення до конструктивного спілкування на форумі.

З найкращими побажаннями,
Команда Kidstaff