11 сентября 2023

Девочки, вы ездите без видеорегистраторов?

Знаю, что с началом войны нельзя было снимать дороги, посты и т.д. все поснимали видеорегистраторы.

Но по городу (Киев) сейчас мне было бы спокойнее с видеорегистратором.

Много наглых водителей подрезающих, хотелось бы как то подстраховаться. Видела в одной машине работающий , поэтому возник вопрос, может можно в городе включать?
Цибулька зла 11 сентября 2023
З реєстратором
Леннон_Жив! 11 сентября 2023
По місту можна.
Військова адміністрація вирішує
автор ЖаннаНеАгузарова 11 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
З реєстратором
На блок посту виключаєте, чи ви не проїзджаєте блок пости?
dulenok 11 сентября 2023
Езжу с ним уже пол года точно. Если выезжаю за город, то закрываю и отключаю. Харьков
автор ЖаннаНеАгузарова 11 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
По місту можна.
Військова адміністрація вирішує
Ооо дякую!!!!
Фенте Фря 11 сентября 2023
Я собираюсь покупать, на парковке какое-то падло притерло машину.С регистратором по номерам нашли бы.
Ms. Анонимная 11 сентября 2023
Киев. Без регистратора.
Гадаю_По_шнуркам 11 сентября 2023
По місту з реєстратором
Цибулька зла 11 сентября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На блок посту виключаєте, чи ви не проїзджаєте блок пости?
Знімаю
Цветочница 11 сентября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На блок посту виключаєте, чи ви не проїзджаєте блок пости?
А вони є???
ПушАпница 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
А вони є???
Так і багато
Незламна 11 сентября 2023
З реєстратором. І коли в область до батьків їдемо, то не знімаю
Идеальная оптимистка 11 сентября 2023
С регистратором. Через блок-посты не езжу.
Цветочница 11 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
Так і багато
Боже,де?? 800 км до кордона проїхала, жодного блокпоста! 3 дні назад.
автор ЖаннаНеАгузарова 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
А вони є???
Я з області (за 10 км від Києва) їзжу, блок пост завжди проїзджаю (((
Треба ж десь тцк-шникам ловити хлопців, от вони там і пасуться
1 1
Баба Йога 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
А вони є???
Вы дальше своего района не выезжатаете, мы уже поняли
Баба Йога 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Боже,де?? 800 км до кордона проїхала, жодного блокпоста! 3 дні назад.
Ну вот на работу из пригорода в Киев езжу через БП
Цветочница 11 сентября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я з області (за 10 км від Києва) їзжу, блок пост завжди проїзджаю (((
Треба ж десь тцк-шникам ловити хлопців, от вони там і пасуться
Не знаю.. на північ 1 блокпост бачила і то не зупиняли. Біля Києва не чіпайте нікого.
Цветочница 11 сентября 2023
Ответ дляБаба Йога
Вы дальше своего района не выезжатаете, мы уже поняли
Я через всю країну за кордон і назад. Жодного не бачила. Живу в києві.
Баба Йога 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Я через всю країну за кордон і назад. Жодного не бачила. Живу в києві.
А они есть
Гербарія сушу 11 сентября 2023
С регистратором по Киеву езжу и на выходных на дачу ездила в пригород, проезжала 2 блокпоста с регистратором включенным, но меня не тормозили
Леннон_Жив! 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Я через всю країну за кордон і назад. Жодного не бачила. Живу в києві.
Не свистіть))
Цветочница 11 сентября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не свистіть))
київ-житомир-чоп, і назад, ні одного!
ПушАпница 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
київ-житомир-чоп, і назад, ні одного!
Брехня
Цветочница 11 сентября 2023
Ответ дляПушАпница
Брехня
Шкода що не вірите, жодного поста не було по всій трасі до кордону, від києва з трої. Ловіть фото моря, може полегшає)
автор ЖаннаНеАгузарова 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Я через всю країну за кордон і назад. Жодного не бачила. Живу в києві.
Я з Нових Петрівець їзжу, якщо з площі Шевченка поїдете, то побачите.
Годину тому приїхала з Києва, стоять тцк-шники на посту виписують листи щастя, якогось хлопця там в машині окружили ((
Вони там набігами на пост, думаю тільки для цього він там і існує