12 ноября 2012

Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней Ваши Отзывы.

 Девочки,кто-то занимался по системе Джиллиан Майклс?Меня интересует,можно ли похудеть делая ее комплекс?Или он рассчитан на накачивание,подтяжку мышц?
Я вот 2 комплекса сделала и ноги болят ужасно!!Особенно икры.Почитала отзывы,что можно на ее системе перекачать сильно ноги(
У меня есть лишний вес и сейчас я всячески пытаюсь от него избавиться.Не кушаю вредную пищу,не ем после 19:00 и активно ищу для себя хорошую программу для похудения.
Утром делаю бодифлекс с  Мариной Корпанан
Занималась фитнесом с Татьяной Рогатиной+ калланетика.
Теперь вот добралась до Джиллиан.Очень понравился ее жесткий подход,я действительно после ее комплекса еле жива и вся мокрая!Но очень не хочу свои жиры ,перекачать в мышцы.Хочу сначала избавиться от жиров,а уж потом подкачать)
У меня рост 1,64 и вес 59,4 кг
Хочу в идеале 52 кг и хороший пресс,попу,ножки ,ручки...всё))))
Вот теперь и думаю:Джиллиан,может Синди..или так и продолжать занятие с Татьяной?
Аноним 12 ноября 2012
Телефон Рубика 12 ноября 2012
Обожаю этот комплекс. Да, с этим комплексом реально похудеть, но его нужно совмещать с полноценным правильным питанием.
Я тренируюсь регулярно дома, чаще всего ставлю видео Джил, разные уровни.
Передо мной задача похудеть не стоит, так что замеров в см и кг не делала )))
Выполняю не все упражнения строго по видео, упражнения часто заменяю.
Для того, чтобы похудеть, нужно тренировки на разные группы мышц совмещать с кардио - бег, прыжки, плаванье, гребля, ходьба....
Рекомендуют занятия (комплексы) менять, чтобы мышцы не привыкали к одинаковой нагрузке.
Так что пойдёт всё, и Джил, и Синди ...
Если хотите, поделюсь любимыми ссылочками упражнений, которые использую в своих тренировках.
babybaby 12 ноября 2012
бодифлекс хорошая штука
вы как обо мне написали. только я уже 57.5
сижу на раздельном питании грешу едой ночью иногда

каланеттик хорошо подтягивает мышцы (очень хорошо) но вес не уходит (когда-то год занималась) зато спина радовалась!
автор luchik_ 12 ноября 2012
Ответ дляТелефон Рубика
Обожаю этот комплекс. Да, с этим комплексом реально похудеть, но его нужно совмещать с полноценным правильным питанием.
Я тренируюсь регулярно дома, чаще всего ставлю видео Джил, разные уровни.
Передо мной задача похудеть не стоит, так что замеров в см и кг не делала )))
Выполняю не все упражнения строго по видео, упражнения часто заменяю.
Для того, чтобы похудеть, нужно тренировки на разные группы мышц совмещать с кардио - бег, прыжки, плаванье, гребля, ходьба....
Рекомендуют занятия (комплексы) менять, чтобы мышцы не привыкали к одинаковой нагрузке.
Так что пойдёт всё, и Джил, и Синди ...
Если хотите, поделюсь любимыми ссылочками упражнений, которые использую в своих тренировках.
Конечно хочу.Буду очень благодарна)
автор luchik_ 12 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
бодифлекс хорошая штука
вы как обо мне написали. только я уже 57.5
сижу на раздельном питании грешу едой ночью иногда

каланеттик хорошо подтягивает мышцы (очень хорошо) но вес не уходит (когда-то год занималась) зато спина радовалась!
не,я ночью не кушаю)))
а вот вина бокал с мужем вечерком..иногда употребляю
Ночка 12 ноября 2012
прям заинтриговали - киньте ссылку, где смотрите?
anna1975 12 ноября 2012
Занимайтесь, очень классная программа, только обязательно в кроссовках. Для меня она чуть легкая показалась и все таки пол часа мало, надо час (мой личный опыт и мое мнение). У нее есть комплекс на сгорание жира, вот это жесть конечно, но эффект супер если делать все в полную силу, минус 1 кг веса за одну тренировку, сама лично на себе испытала, рельеф мышц через месяц уже видно, но только обязательно ешьте белковые продукты (не обязательно только мясо,молочные продукты маложирные до 2 % жирности). Вот Вам ссылка на классный сайт http://www.dietaonline.ru разберитесь и питайтесь так как они Вам рассчитают, будете держать баланс жиры, белки, углеводы, ккал и обязательно пить воду. Сбросите вес точно не голодая. Я МНОГО ЧЕГО ПЕРЕПРОБЫВАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ДАВАЛО ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ! Система: правильное питание, спорт и обязательный питьевой режим дают стойкие результаты. Я похудела на 16 кг осталось лишних 5 (хотя все говорят что и так классно)но у меня есть цель. Удачи!!!
Железная тетя 12 ноября 2012
Не переживайте, Что бы накачаться, надо не один год железо потаскать, ну если конечно не принимать препараты при этом. Так что можете смело продолжать.
Прасковична 12 ноября 2012
Обожаю её!!

Вот моя любимая тренировка!

Катя Катерина 12 ноября 2012
Я вот со среды буду начинать заниматься по этой программе, как раз 2 мес после 3х родов, нужно приводить себя в порядок. До этого делала эти упражнения, прошла весь курс, даже гантели по 1кг купила, вес и см ушли хорошо, но у меня больше руки болели чем икры. Теперь хочу попробовать вместе с обертываниями и правильым питанием(насколько получится, мы на ГВ) все сочетать. В планах потом хула хуп прикупить
автор luchik_ 12 ноября 2012
Ответ дляanna1975
Занимайтесь, очень классная программа, только обязательно в кроссовках. Для меня она чуть легкая показалась и все таки пол часа мало, надо час (мой личный опыт и мое мнение). У нее есть комплекс на сгорание жира, вот это жесть конечно, но эффект супер если делать все в полную силу, минус 1 кг веса за одну тренировку, сама лично на себе испытала, рельеф мышц через месяц уже видно, но только обязательно ешьте белковые продукты (не обязательно только мясо,молочные продукты маложирные до 2 % жирности). Вот Вам ссылка на классный сайт http://www.dietaonline.ru разберитесь и питайтесь так как они Вам рассчитают, будете держать баланс жиры, белки, углеводы, ккал и обязательно пить воду. Сбросите вес точно не голодая. Я МНОГО ЧЕГО ПЕРЕПРОБЫВАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ДАВАЛО ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ! Система: правильное питание, спорт и обязательный питьевой режим дают стойкие результаты. Я похудела на 16 кг осталось лишних 5 (хотя все говорят что и так классно)но у меня есть цель. Удачи!!!
Этот комплекс Сгорание жира я делала-это СМЕРТЬ!
автор luchik_ 12 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Обожаю её!!

Вот моя любимая тренировка!

Я еле выжила
Телефон Рубика 12 ноября 2012
Ответ дляluchik_
Конечно хочу.Буду очень благодарна)
Смотрите личку
автор luchik_ 12 ноября 2012
Ответ дляТелефон Рубика
Смотрите личку
спасибо)посмотрю,попробую.
anna1975 12 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Обожаю её!!

Вот моя любимая тренировка!

Вот эту тренировку я тоже люблю, о ней и писала, она направлена на сгорание жира.
Катя Катерина 12 ноября 2012
Ответ дляanna1975
Вот эту тренировку я тоже люблю, о ней и писала, она направлена на сгорание жира.
это ее каждый день нужно делать 45 минут?
уровней нет?
автор luchik_ 12 ноября 2012
Ответ дляanna1975
Вот эту тренировку я тоже люблю, о ней и писала, она направлена на сгорание жира.
то-есть лучше ее делать?Вы похудели на ней?
Прасковична 12 ноября 2012
Ответ дляКатя Катерина
это ее каждый день нужно делать 45 минут?
уровней нет?
Желательно каждый день, это как образ жизни!
Уровней нет.
Катя Катерина 12 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Желательно каждый день, это как образ жизни!
Уровней нет.
Спасибо, ясно,скачаю и ее для разнообразия.
anna1975 12 ноября 2012
Ответ дляluchik_
то-есть лучше ее делать?Вы похудели на ней?
да лучше, у меня эффект был после 3-ей тренировки рельеф мышц появился и похудела. Но делать все в полную силу, у меня капли пота на полу были. Я думаю каждый день это жесть, лучше чередовать с йогой пилатесом, стрейчингом. Но мне надо было ехать на море я две недели каждый день делала, похудела на 4 кг и подтянулась не плохо, но это очень экстримально, как вспомню, что значит стимул поездка на море!Больше так не хочу, тяжело, лучше постепенно.
Anna Poplavskaya 12 ноября 2012
суперская тренировка. Я давно ею занимаюсь ,чередую разные. Похудеть очень реально. Конечно, в сочетании с правильным питанием!
автор luchik_ 12 ноября 2012
Только что сделала Сбрось лишний вес.Сегодня уже легче)
vrednuka 12 ноября 2012
Ответ дляanna1975
Занимайтесь, очень классная программа, только обязательно в кроссовках. Для меня она чуть легкая показалась и все таки пол часа мало, надо час (мой личный опыт и мое мнение). У нее есть комплекс на сгорание жира, вот это жесть конечно, но эффект супер если делать все в полную силу, минус 1 кг веса за одну тренировку, сама лично на себе испытала, рельеф мышц через месяц уже видно, но только обязательно ешьте белковые продукты (не обязательно только мясо,молочные продукты маложирные до 2 % жирности). Вот Вам ссылка на классный сайт http://www.dietaonline.ru разберитесь и питайтесь так как они Вам рассчитают, будете держать баланс жиры, белки, углеводы, ккал и обязательно пить воду. Сбросите вес точно не голодая. Я МНОГО ЧЕГО ПЕРЕПРОБЫВАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ДАВАЛО ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ! Система: правильное питание, спорт и обязательный питьевой режим дают стойкие результаты. Я похудела на 16 кг осталось лишних 5 (хотя все говорят что и так классно)но у меня есть цель. Удачи!!!
Спасибо! Зарегистрировалась!!! ПРикольный сайт!!!
Stunka 06 января 2013
Нужно ли поддерживать какую-любо диету при использовнии данного комплекса упражнений Джиллиан Майклс?
vrednuka 06 января 2013
Правила есть. Пить много воды не меньше 2 литров в день.Действует.За 20 минут до еды и за час после еды.
vrednuka 06 января 2013
На ужин рыба вареная или за печеная.Можно не жирный творог.Кефир. Много овощей.
bondarenkoalena 09 января 2013
а где можно посмотреть ее упражнения для ног и бедер?
Zilka 02 февраля 2013
Ответ дляanna1975
Занимайтесь, очень классная программа, только обязательно в кроссовках. Для меня она чуть легкая показалась и все таки пол часа мало, надо час (мой личный опыт и мое мнение). У нее есть комплекс на сгорание жира, вот это жесть конечно, но эффект супер если делать все в полную силу, минус 1 кг веса за одну тренировку, сама лично на себе испытала, рельеф мышц через месяц уже видно, но только обязательно ешьте белковые продукты (не обязательно только мясо,молочные продукты маложирные до 2 % жирности). Вот Вам ссылка на классный сайт http://www.dietaonline.ru разберитесь и питайтесь так как они Вам рассчитают, будете держать баланс жиры, белки, углеводы, ккал и обязательно пить воду. Сбросите вес точно не голодая. Я МНОГО ЧЕГО ПЕРЕПРОБЫВАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ДАВАЛО ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ! Система: правильное питание, спорт и обязательный питьевой режим дают стойкие результаты. Я похудела на 16 кг осталось лишних 5 (хотя все говорят что и так классно)но у меня есть цель. Удачи!!!
а вы непробовали ситему минус 60? какое ваше мннение?
julya2@ 07 февраля 2013
Девочки подскажите пожалуйста какую программу лучше выбрать...
мой вес сейчас 83кг и рост 170.месяц уже сижу на правильном питании и похудела на 5 кг , но без спорта...
вот хочу начать заниматься чтобы эффект был больше, но не могу выбрать программу.
что лучше выбрать Джиллиан Майклс ’стройная фигура за 30 дней’ или ’сбросить лишний жир ,ускорить метаболизм’.какая программа лучше всего для избавления жира.
За совет буду очень благодарна.