29 марта 2012

Джиллиан Майклс - лучший тренер для тех, кто хочет быть в идеальной форме.

Привет всем!

Очень часто (не только после родов) мы хотим похудеть и прекрасно выглядеть, оставаться сексуальными и красивыми, быть в форме.

Я до родов очень любила программы Синди Кроуфорд, но они был идлиными и утомительными, делала в основном утром 1--ти минтуку. (Очень классная, кстати и не напряжная)

После родов ходила в зал, занималась на тренажерах. Да, какой-то эффект был, не скрою.. но не всегда есть 2-3 часа времени на полноценную тренировку + дорога + там помыться, высушиться.

Джиллиан я для себя открыла более года назад и теперь долго жить без нее не могу. Кому интересны подробности ее биографии погуглите или зайдите на оф.сайт http://www.jillianmichaels.com/" target="_blank" >http://www.jillianmichaels.com/

Советую всем, кто хочет иметь идеальную фигуру и  экономить свое время и деньги.

Предлагаю здесь обсуждать все программы. Делиться планами занятий и питания.

Nadi 23 29 марта 2012
Да да да я тут в вопросе о похудении после родов предложила всех кто занимается делится впечатлениями вплоть до фото,до во время и после))))))сама лично с сегодняшнего дня и начну))
polinkaua 29 марта 2012
Занималась по ее програмам стройная фигура за 30 дней и ripped in 30 очень понравилось! сейчас вышла новая Body Revolution.
скачать можно: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3970239" target="_blank" >http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3970239
sheva7 29 марта 2012
О, уже обсуждали этого тренера на похудении после родов. Классные комплексы. Я занимаюсь и по "стройная фигура за 30 дней" и "нет проблемным зонам". СУПЕР!
автор julianka 29 марта 2012
Спасибо за новую ссылочку! Такой программы у меня еще нет.
автор julianka 29 марта 2012
Кстати, у меня есть план питания для 30 Day Ripped, но он рассчитан только на америкосов, т.к. все продукты, вплоть до рекомендуемых Джиллиан брендов, у нас не купишь.
А адаптацию под наши продукты никак не сделаю, всё мне некогда
anutka_ch 29 марта 2012
Оооочень нравится этот тренер и ее комплексы занимаюсь: Banish_Fat_Boost_Metabolism и No_More_Trouble_Zones- просто супер!!!
anutka_ch 29 марта 2012
Чего-то не могу скачать по ссылочке новый комплекс
polinkaua 30 марта 2012
странно.только вчера скачала. может нужно зарегистрироваться на сайте?
автор julianka 31 марта 2012
я скачала, все работает.
там есть новая программа по типу insanity - просто жесть.
Tanchik-cbbb 11 апреля 2012
Спасибо большое за ссылочку. Буду делать обязательно. Лето на носу!
polinkaua 11 апреля 2012
сделала первую неделю по новому комплексу- поправилась на 300 грамм, но как же подтянулось тело!!! люблю джилл
автор julianka 11 апреля 2012
Ответ дляpolinkaua
сделала первую неделю по новому комплексу- поправилась на 300 грамм, но как же подтянулось тело!!! люблю джилл
скажи, пжлст, а ты сидела на диете,которую Джилл прекдлагает, чтобы ускорить метаболизм. Я ее перевела, но еще ничего не делалаю
polinkaua 12 апреля 2012
нет. питание по приавилам диона)) 1200-1500 кал. в день
автор julianka 12 апреля 2012
Ответ дляpolinkaua
нет. питание по приавилам диона)) 1200-1500 кал. в день
пасиб. пошла гуглить, че это за "зверь" такой
polinkaua 18 апреля 2012
MarinOCHKI 18 апреля 2012
Девочки,обьясните чайнику,система "стройная фигура за 30 дней" делиться на три комплекса,в среднем каждый около 30 мин.,вопрос-нужно все три сразу выполнять или каждый день новый и так чередовать,или как?
Nadi 23 19 апреля 2012
каждый на 10 дней.первый в первые 10 в 20 второй коммлекс и в 30 третий
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляmmilaya
Девочки,обьясните чайнику,система "стройная фигура за 30 дней" делиться на три комплекса,в среднем каждый около 30 мин.,вопрос-нужно все три сразу выполнять или каждый день новый и так чередовать,или как?
да уж и не знаю акая физ подготовка нужна чтобы за раз три комплекса осилить)))
MarinOCHKI 19 апреля 2012
Спасибочки,теперь поняла,буду заниматься!
MarinOCHKI 19 апреля 2012
Я вот тоже,так подумала,что три сразу,это конечно жесть)))
Nadi 23 19 апреля 2012
комплекс бомба и как я без него жила незнаю
автор julianka 19 апреля 2012
Ответ дляpolinkaua
спасибочки,у же нашла. теперь буду изучать что там и к чему
MarinOCHKI 19 апреля 2012
Я вот думаю,для лучшего эффекта два раза в день делать-один раз "30 дней",а второй "Проблемные зоны".Еще вот нашла,у кого проблемные места ноги и попа(у меня например,это просто катастрофа -ляжки)тоже очень классный комплекс,можно тоже совмещать с остальными. http://idealbody.org/threads/Видео-Голливудский-тр..." target="_blank" >http://idealbody.org/threads/Видео-Голливудский-тр...
nika1979 23 апреля 2012
Девочки,кто-то знает график занятий по новой системе Body Revolution? Не могу разобраться что там к чему...
MarinOCHKI 23 апреля 2012
Ответ дляnika1979
Девочки,кто-то знает график занятий по новой системе Body Revolution? Не могу разобраться что там к чему...
nika1979 23 апреля 2012
Спасибо огромное!Уже добавила страницу в закладки)
автор julianka 23 апреля 2012
Ответ дляnika1979
Девочки,кто-то знает график занятий по новой системе Body Revolution? Не могу разобраться что там к чему...
Завтра распишу график, только села переводить.
Девочки, кому нужен план питания на 7-ми дневку - пишите, сброшу на мыло.
MarinOCHKI 23 апреля 2012
Ответ дляjulianka
Завтра распишу график, только села переводить.
Девочки, кому нужен план питания на 7-ми дневку - пишите, сброшу на мыло.
Я хочу,если можно на mmilaya@bigmir.net
автор julianka 23 апреля 2012
Ответ дляmmilaya
за ссылочку!
И девочке, которая не поленилась сделать такую красивую табличку с планом занятий тоже
MarinOCHKI 23 апреля 2012
Всегда пожалуйста