julianka• 29 марта 2012

Джиллиан Майклс - лучший тренер для тех, кто хочет быть в идеальной форме.

Привет всем!

Очень часто (не только после родов) мы хотим похудеть и прекрасно выглядеть, оставаться сексуальными и красивыми, быть в форме.

Я до родов очень любила программы Синди Кроуфорд, но они был идлиными и утомительными, делала в основном утром 1--ти минтуку. (Очень классная, кстати и не напряжная)

После родов ходила в зал, занималась на тренажерах. Да, какой-то эффект был, не скрою.. но не всегда есть 2-3 часа времени на полноценную тренировку + дорога + там помыться, высушиться.

Джиллиан я для себя открыла более года назад и теперь долго жить без нее не могу. Кому интересны подробности ее биографии погуглите или зайдите на оф.сайт http://www.jillianmichaels.com/" target="_blank" >http://www.jillianmichaels.com/

Советую всем, кто хочет иметь идеальную фигуру и  экономить свое время и деньги.

Предлагаю здесь обсуждать все программы. Делиться планами занятий и питания.

Nadi 23• 29 марта 2012
Да да да я тут в вопросе о похудении после родов предложила всех кто занимается делится впечатлениями вплоть до фото,до во время и после))))))сама лично с сегодняшнего дня и начну))
polinkaua• 29 марта 2012
Занималась по ее програмам стройная фигура за 30 дней и ripped in 30 очень понравилось! сейчас вышла новая Body Revolution.
скачать можно: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3970239" target="_blank" >http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3970239
sheva7• 29 марта 2012
О, уже обсуждали этого тренера на похудении после родов. Классные комплексы. Я занимаюсь и по "стройная фигура за 30 дней" и "нет проблемным зонам". СУПЕР!
автор julianka • 29 марта 2012
Спасибо за новую ссылочку! Такой программы у меня еще нет.
автор julianka • 29 марта 2012
Кстати, у меня есть план питания для 30 Day Ripped, но он рассчитан только на америкосов, т.к. все продукты, вплоть до рекомендуемых Джиллиан брендов, у нас не купишь.
А адаптацию под наши продукты никак не сделаю, всё мне некогда
anutka_ch• 29 марта 2012
Оооочень нравится этот тренер и ее комплексы занимаюсь: Banish_Fat_Boost_Metabolism и No_More_Trouble_Zones- просто супер!!!
anutka_ch• 29 марта 2012
Чего-то не могу скачать по ссылочке новый комплекс
polinkaua• 30 марта 2012
странно.только вчера скачала. может нужно зарегистрироваться на сайте?
автор julianka • 31 марта 2012
я скачала, все работает.
там есть новая программа по типу insanity - просто жесть.
Tanchik-cbbb• 11 апреля 2012
Спасибо большое за ссылочку. Буду делать обязательно. Лето на носу!
polinkaua• 11 апреля 2012
сделала первую неделю по новому комплексу- поправилась на 300 грамм, но как же подтянулось тело!!! люблю джилл
автор julianka • 11 апреля 2012
Ответ дляpolinkaua
скажи, пжлст, а ты сидела на диете,которую Джилл прекдлагает, чтобы ускорить метаболизм. Я ее перевела, но еще ничего не делалаю
polinkaua• 12 апреля 2012
нет. питание по приавилам диона)) 1200-1500 кал. в день
автор julianka • 12 апреля 2012
Ответ дляpolinkaua
пасиб. пошла гуглить, че это за "зверь" такой
polinkaua• 18 апреля 2012
http://www.dietaonline.ru" target="_blank" >http://www.dietaonline.ru
MarinOCHKI• 18 апреля 2012
Девочки,обьясните чайнику,система "стройная фигура за 30 дней" делиться на три комплекса,в среднем каждый около 30 мин.,вопрос-нужно все три сразу выполнять или каждый день новый и так чередовать,или как?
Nadi 23• 19 апреля 2012
каждый на 10 дней.первый в первые 10 в 20 второй коммлекс и в 30 третий
Аноним• 19 апреля 2012
Ответ дляmmilaya
да уж и не знаю акая физ подготовка нужна чтобы за раз три комплекса осилить)))
MarinOCHKI• 19 апреля 2012
Спасибочки,теперь поняла,буду заниматься!
MarinOCHKI• 19 апреля 2012
Я вот тоже,так подумала,что три сразу,это конечно жесть)))
Nadi 23• 19 апреля 2012
комплекс бомба и как я без него жила незнаю
автор julianka • 19 апреля 2012
Ответ дляpolinkaua
спасибочки,у же нашла. теперь буду изучать что там и к чему
MarinOCHKI• 19 апреля 2012
Я вот думаю,для лучшего эффекта два раза в день делать-один раз "30 дней",а второй "Проблемные зоны".Еще вот нашла,у кого проблемные места ноги и попа(у меня например,это просто катастрофа -ляжки)тоже очень классный комплекс,можно тоже совмещать с остальными. http://idealbody.org/threads/Видео-Голливудский-тр..." target="_blank" >http://idealbody.org/threads/Видео-Голливудский-тр...
nika1979• 23 апреля 2012
Девочки,кто-то знает график занятий по новой системе Body Revolution? Не могу разобраться что там к чему...
MarinOCHKI• 23 апреля 2012
Ответ дляnika1979
Здесь посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/16976..." target="_blank" >http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/16976...
nika1979• 23 апреля 2012
Спасибо огромное!Уже добавила страницу в закладки)
автор julianka • 23 апреля 2012
Ответ дляnika1979
Завтра распишу график, только села переводить.
Девочки, кому нужен план питания на 7-ми дневку - пишите, сброшу на мыло.
MarinOCHKI• 23 апреля 2012
Ответ дляjulianka
Я хочу,если можно на mmilaya@bigmir.net
автор julianka • 23 апреля 2012
Ответ дляmmilaya
за ссылочку!
И девочке, которая не поленилась сделать такую красивую табличку с планом занятий тоже
MarinOCHKI• 23 апреля 2012
Всегда пожалуйста